Damen I - v.links Ina Ottenbacher, Sabine Feirer, Beatrice Bachl und Sara Feirer

Damen I - v.links Ina Ottenbacher, Sabine Feirer, Beatrice Bachl und Sara Feirer

 

Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Damen

Damen Landesliga Gr. 2

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 07:15
1Feirer, Sabine
Feirer, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
29.09.20181-2Kreidel, Katrin (1.2)1:3TSV Georgii Allianz 0:8
1-1Schuller, Maria (1.1)1:3
06.10.20181-2Dreher, Natalie (1.2)3:1SV Remshalden 4:8
1-1Henseling, Susanne (1.1)0:3
1-3Lenz, Ulrike (1.3)3:1
12.10.20181-2Maurer, Svenja (1.2)1:3SV Nabern 4:8
1-1Ladan, Ana (1.1)3:2
1-3Eckhardt, Lisa (1.3)0:3
13.10.20181-2Schweizer, Laura (1.2)0:3TG Donzdorf 8:4
1-1Schmid, Gesa (1.1)2:3
1-3Eisele, Nicole (1.3)3:0
20.10.20181-2Hauke, Martina (1.2)3:0TV Murrhardt 8:3
1-1Atuk, Asuman (1.1)3:0
17.11.20181-2Eller, Tina (1.3)3:2SG Bettringen 7:7
1-1Katterfeld, Sylvie (1.2)2:3
1-3Knödler, Marina (1.4)3:0
24.11.20181-2Frank, Denise (3.4)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
1-1Dujmovic, Irena (3.3)3:2
1-3Schoknecht, Antje (4.1)3:0
01.12.20181-2Mödinger, Alissa (1.4)3:0TTC Hegnach 8:4
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
1-3Wittmayr, Janine (1.5)3:0
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Vorrunde)
13.10.20181-2Schönbeck, Norbert (4.6)3:0TSV Jesingen IV 6:1
1-1Plessing, Christian (4.1)3:0
24.10.20181-2Müller, Sebastian (4.6)3:0TTV Dettingen IV 6:0
813:91477 1461
2Feirer, Sara
Feirer, Sara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
06.10.20182-1Henseling, Susanne (1.1)0:3SV Remshalden 4:8
2-2Dreher, Natalie (1.2)3:2
12.10.20182-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 4:8
2-2Maurer, Svenja (1.2)2:3
13.10.20182-1Schmid, Gesa (1.1)3:2TG Donzdorf 8:4
2-2Schweizer, Laura (1.2)2:3
20.10.20182-1Atuk, Asuman (1.1)3:0TV Murrhardt 8:3
2-2Hauke, Martina (1.2)3:0
17.11.20182-1Katterfeld, Sylvie (1.2)2:3SG Bettringen 7:7
2-2Eller, Tina (1.3)2:3
2-4Krecsmar, Lena (2.1)2:3
24.11.20182-1Dujmovic, Irena (3.3)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
2-2Frank, Denise (3.4)2:3
2-4Schruff, Melina (4.5)1:3
01.12.20182-1Ma, Kun (1.1)1:3TTC Hegnach 8:4
2-2Mödinger, Alissa (1.4)3:0
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Vorrunde)
13.10.20182-1Plessing, Christian (4.1)3:0TSV Jesingen IV 6:1
75:111380 1380
3Ottenbacher, Ina
Ottenbacher, Ina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
29.09.20182-1Schuller, Maria (1.1)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
2-2Kreidel, Katrin (1.2)0:3
06.10.20183-4Studir, Stefanie (1.4)0:3SV Remshalden 4:8
3-3Lenz, Ulrike (1.3)2:3
3-1Henseling, Susanne (1.1)1:3
13.10.20183-4Hänsel, Tanja (1.4)3:1TG Donzdorf 8:4
3-3Eisele, Nicole (1.3)3:2
3-1Schmid, Gesa (1.1)3:2
17.11.20183-4Krecsmar, Lena (2.1)3:1SG Bettringen 7:7
3-3Knödler, Marina (1.4)3:2
3-1Katterfeld, Sylvie (1.2)0:3
24.11.20183-4Schruff, Melina (4.5)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
3-3Schoknecht, Antje (4.1)1:3
3-1Dujmovic, Irena (3.3)0:3
01.12.20183-4Krumtünger, Jessica (2.1)3:0TTC Hegnach 8:4
3-3Wittmayr, Janine (1.5)3:0
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
67:101390 1390
4Bachl, Beatrice
Bachl, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
29.09.20183-4Ayerle, Nina (1.4)1:3TSV Georgii Allianz 0:8
06.10.20184-3Lenz, Ulrike (1.3)0:3SV Remshalden 4:8
4-4Studir, Stefanie (1.4)0:3
12.10.20183-4Schnell, Vivianne (1.5)1:3SV Nabern 4:8
3-3Eckhardt, Lisa (1.3)2:3
3-1Ladan, Ana (1.1)0:3
13.10.20184-3Eisele, Nicole (1.3)3:0TG Donzdorf 8:4
4-4Hänsel, Tanja (1.4)3:2
24.11.20184-3Schoknecht, Antje (4.1)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
4-4Schruff, Melina (4.5)3:1
4-2Frank, Denise (3.4)3:2
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Vorrunde)
26.09.20181-2Kuschke, Jens (2.2)3:0FV Plochingen II 3:6
1-1Bayerdörfer, Hans-Dieter (2.1)3:1
55:61416 1416
2.1Feirer, Sina
Feirer, Sina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
17.11.20184-3Knödler, Marina (1.4)3:0SG Bettringen 7:7
4-4Krecsmar, Lena (2.1)0:3
4-2Eller, Tina (1.3)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
23.09.20181-2Eulenberg, Heike (1.3)3:0TSV Weilheim/Teck 8:1
1-1Löffler, Anja (1.1)3:0
06.10.20181-2Girke, Julia (1.2)3:0TSV Oberboihingen 8:3
1-1Wiedmann, Nathalie (1.1)0:3
1-3Peschken, Katharina (1.4)3:0
18.11.20181-2Simon, Jennifer (1.2)3:0TSG Eislingen 8:1
1-1Kreidler, Sabine (1.1)3:0
01.12.20181-2Gugenhan, Sabine (3.6)1:3TTG Süßen III 8:5
1-1Hartmann, Sylvia (3.5)2:3
1-3Bachmann, Romy (3.7)3:0
03.12.20181-2Reinert, Karola (1.2)3:2TSV Wäschenbeuren 8:3
1-1Leibold, Salome (1.1)3:0
1-3Löwenthal, Sarah (1.3)3:1
12:11357 1357
2.3Feirer, Lea
Feirer, Lea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
29.09.20184-3Haag, Sarah (1.3)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
20.10.20183-4Schumann, Gabriele (1.4)3:2TV Murrhardt 8:3
3-3Kalmbach, Elke (1.3)0:3
3-1Atuk, Asuman (1.1)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
23.09.20182-1Löffler, Anja (1.1)3:1TSV Weilheim/Teck 8:1
2-2Eulenberg, Heike (1.3)1:3
06.10.20182-1Wiedmann, Nathalie (1.1)2:3TSV Oberboihingen 8:3
2-2Girke, Julia (1.2)3:0
13.10.20181-2Blankenhorn, Lena (1.2)0:3TTV Dettingen 6:8
1-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:1
1-3Maag, Miriam (1.3)3:1
20.10.20181-2Müller, Kristin (2.4)1:3TV Reichenbach II 1:8
1-1Köngeter, Isabel (2.1)3:0
18.11.20182-1Kreidler, Sabine (1.1)3:2TSG Eislingen 8:1
2-2Simon, Jennifer (1.2)3:1
01.12.20182-1Hartmann, Sylvia (3.5)0:3TTG Süßen III 8:5
2-2Gugenhan, Sabine (3.6)0:3
2-4Gerst, Jenny (3.11)3:1
03.12.20182-1Leibold, Salome (1.1)3:1TSV Wäschenbeuren 8:3
2-2Reinert, Karola (1.2)3:0
22:21332 1332
2.4 Haise, Ulrike
Haise, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
12.10.20184-3Eckhardt, Lisa (1.3)3:1SV Nabern 4:8
4-4Schnell, Vivianne (1.5)3:0
01.12.20184-3Wittmayr, Janine (1.5)3:0TTC Hegnach 8:4
4-4Krumtünger, Jessica (2.1)2:3
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
23.09.20183-4Günter, Claudia (2.1)3:0TSV Weilheim/Teck 8:1
3-3Meinzinger, Katrin (1.4)3:0
06.10.20183-4Schloz, Saskia (1.8)3:0TSV Oberboihingen 8:3
3-3Peschken, Katharina (1.4)3:0
13.10.20182-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:1TTV Dettingen 6:8
2-2Blankenhorn, Lena (1.2)3:0
2-4Hörz, Lisa (1.5)3:1
01.12.20183-4Gerst, Jenny (3.11)3:0TTG Süßen III 8:5
3-3Bachmann, Romy (3.7)3:0
3-1Hartmann, Sylvia (3.5)0:3
23:11411 1411
2.5Kreitmayr, Yvonne
Kreitmayr, Yvonne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
20.10.20184-3Kalmbach, Elke (1.3)3:0TV Murrhardt 8:3
4-4Schumann, Gabriele (1.4)1:3
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
23.09.20184-3Meinzinger, Katrin (1.4)3:0TSV Weilheim/Teck 8:1
06.10.20184-3Peschken, Katharina (1.4)3:0TSV Oberboihingen 8:3
4-4Schloz, Saskia (1.8)3:0
13.10.20183-4Hörz, Lisa (1.5)2:3TTV Dettingen 6:8
3-3Maag, Miriam (1.3)3:2
3-1Blankenhorn, Kira (1.1)0:3
20.10.20182-1Köngeter, Isabel (2.1)1:3TV Reichenbach II 1:8
2-2Müller, Kristin (2.4)2:3
18.11.20183-4Ullrich, Chiara (2.2)3:0TSG Eislingen 8:1
3-3Fuchs, Christine (1.4)3:0
01.12.20184-3Bachmann, Romy (3.7)3:0TTG Süßen III 8:5
4-4Gerst, Jenny (3.11)3:1
03.12.20183-4Kottmann, Dorothea (1.6)3:0TSV Wäschenbeuren 8:3
3-3Löwenthal, Sarah (1.3)3:0
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Vorrunde)
18.10.20181-2Grießhaber, Berthold (2.2)3:0TG Kirchheim II 3:6
1-1Müller, Werner (2.1)1:3
11:11299 1299
MKBachl, Beatrice
yahoo@.de

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Damen

Damen Landesliga Gr. 2

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 07:16
1TSV Georgii Allianz
TSV Georgii Allianz
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schuller, Maria9.7251735
1.2Kreidel, Katrin8.5631543
1.3Haag, Sarah3.1371343
1.4Ayerle, Nina1.9751322
8620 62:21 +4114:2
2DJK Sportbund Stuttgart III
DJK Sportbund Stuttgart
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Hagdorn, Jasmin7.6751487
3.2Dujmovic, Irena (SBE)6.1021486
3.3Wenninger, Simone1421
3.4Frank, Denise5.8751412
8620 62:35 +2714:2
3SV Nabern
SV Nabern
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ladan, Ana9.0011545
1.2Maurer, Svenja5.4751434
1.3Eckhardt, Lisa (SBE)5.5681457
1.4Schnell, Vivianne1.9871290
8512 53:40 +1311:5
4TG Donzdorf
TG Donzdorf
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Schmid, Gesa6.8751513
1.2Schweizer, Laura6.2621472
1.3Eisele, Nicole4.2391357
1.4Hänsel, Tanja2.7841329
8413 51:48 +39:7
5TSV Lichtenwald
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Feirer, Sabine6.3511477
1.2Bachl, Beatrice3.2021416
1.3Ottenbacher, Ina3.6961390
1.4Feirer, Sara3.9691380
8314 45:50 -57:9
6SG Bettringen
SG Bettringen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Katterfeld, Sylvie7.3001463
1.2Eller, Tina3.6671361
1.3Butscher, Ines3.0901376
1.4Knödler, Marina3.4751332
8233 47:54 -77:9
7SV Remshalden
SV Remshalden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Henseling, Susanne6.6681469
1.2Dreher, Natalie2.7131331
1.3Lenz, Ulrike3.3251330
1.4Studir, Stefanie2.2781285
8125 36:58 -224:12
8TTC Hegnach
TTC Hegnach
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ma, Kun(10.211)1853
1.2Mödinger, Sylvia1389
1.3Skorepa, Monika1349
1.4Mödinger, Alissa2.1881311
1.5Krumtünger, Jessica2.7641300
8035 38:61 -233:13
9TV Murrhardt
TV Murrhardt
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Atuk, Asuman3.7671380
1.2Hauke, Martina4.2911363
1.3Kalmbach, Elke2.0251291
1.4Schumann, Gabriele2.1121308
8116 33:60 -273:13

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Damen

Damen Landesliga Gr. 2

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 07:16
Sa.29.09.1815:00S
1.DamenTSV Georgii Allianz0:8
1.Damen - TSV Georgii Allianz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
Schuller, Maria
Haag, Sarah
11:88:1114:1614:161:30:1
D2-D2Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Kreidel, Katrin
Ayerle, Nina
9:118:119:110:30:1
1-2Feirer, SabineKreidel, Katrin12:1010:128:119:111:30:1
2-1Ottenbacher, InaSchuller, Maria7:117:114:110:30:1
3-4Bachl, BeatriceAyerle, Nina8:119:1111:98:111:30:1
4-3Feirer, LeaHaag, Sarah8:115:116:110:30:1
1-1Feirer, SabineSchuller, Maria11:65:118:118:111:30:1
2-2Ottenbacher, InaKreidel, Katrin10:129:118:110:30:1
Bälle:244:3094:240:8
Sa.06.10.1817:001
SV Remshalden1.Damen8:4
SV Remshalden - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
11:75:1110:126:111:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Feirer, Sara
Bachl, Beatrice
4:115:1112:1011:611:53:21:0
1-2Henseling, SusanneFeirer, Sara11:511:615:133:01:0
2-1Dreher, NatalieFeirer, Sabine11:88:118:114:111:30:1
3-4Lenz, UlrikeBachl, Beatrice11:716:1411:73:01:0
4-3Studir, StefanieOttenbacher, Ina11:911:811:43:01:0
1-1Henseling, SusanneFeirer, Sabine11:911:711:83:01:0
2-2Dreher, NatalieFeirer, Sara8:1111:97:1111:88:112:30:1
3-3Lenz, UlrikeOttenbacher, Ina11:79:1110:1211:111:83:21:0
4-4Studir, StefanieBachl, Beatrice11:311:411:63:01:0
3-1Lenz, UlrikeFeirer, Sabine13:117:114:116:111:30:1
1-3Henseling, SusanneOttenbacher, Ina11:611:211:1311:73:11:0
Bälle:451:39629:178:4
Fr.12.10.1820:301
SV Nabern1.Damen8:4
SV Nabern - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ladan, Ana
Maurer, Svenja
Feirer, Sara
Bachl, Beatrice
17:1511:612:103:01:0
D2-D2Eckhardt, Lisa
Schnell, Vivianne
Feirer, Sabine
Haise, Ulrike
11:85:1115:173:111:30:1
1-2Ladan, AnaFeirer, Sara11:511:811:63:01:0
2-1Maurer, SvenjaFeirer, Sabine11:64:1111:811:83:11:0
3-4Eckhardt, LisaHaise, Ulrike7:116:1111:95:111:30:1
4-3Schnell, VivianneBachl, Beatrice11:810:1211:911:73:11:0
1-1Ladan, AnaFeirer, Sabine9:119:1111:811:85:112:30:1
2-2Maurer, SvenjaFeirer, Sara11:138:1111:811:711:83:21:0
3-3Eckhardt, LisaBachl, Beatrice11:48:1111:511:1311:83:21:0
4-4Schnell, VivianneHaise, Ulrike8:115:117:110:30:1
3-1Eckhardt, LisaFeirer, Sabine11:411:711:63:01:0
1-3Ladan, AnaBachl, Beatrice11:711:512:103:01:0
Bälle:452:41728:188:4
Sa.13.10.1815:00S
1.DamenTG Donzdorf8:4
1.Damen - TG Donzdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Bachl, Beatrice
Schweizer, Laura
Eisele, Nicole
6:113:119:110:30:1
D2-D2Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
Schmid, Gesa
Hänsel, Tanja
8:118:1112:1011:711:63:21:0
1-2Feirer, SabineSchweizer, Laura10:125:116:110:30:1
2-1Feirer, SaraSchmid, Gesa7:1111:95:1111:912:103:21:0
3-4Ottenbacher, InaHänsel, Tanja11:611:98:1111:93:11:0
4-3Bachl, BeatriceEisele, Nicole11:712:1011:93:01:0
1-1Feirer, SabineSchmid, Gesa9:1111:59:1111:612:142:30:1
2-2Feirer, SaraSchweizer, Laura5:1111:714:125:115:112:30:1
3-3Ottenbacher, InaEisele, Nicole10:124:1111:811:911:93:21:0
4-4Bachl, BeatriceHänsel, Tanja7:1111:87:1111:611:63:21:0
3-1Ottenbacher, InaSchmid, Gesa2:115:1111:711:419:173:21:0
1-3Feirer, SabineEisele, Nicole11:811:911:93:01:0
Bälle:477:48928:238:4
Sa.20.10.1815:00S
1.DamenTV Murrhardt8:3
TSV Lichtenwald - TV Murrhardt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Feirer, Sara
Hauke, Martina
Kalmbach, Elke
11:511:411:23:01:0
D2-D2Feirer, Lea
Kreitmayr, Yvonne
Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
11:139:117:110:30:1
1-2Feirer, SabineHauke, Martina11:612:1011:73:01:0
2-1Feirer, SaraAtuk, Asuman12:1011:711:73:01:0
3-4Feirer, LeaSchumann, Gabriele11:64:118:1111:311:53:21:0
4-3Kreitmayr, YvonneKalmbach, Elke11:611:411:63:01:0
1-1Feirer, SabineAtuk, Asuman11:311:711:63:01:0
2-2Feirer, SaraHauke, Martina11:711:211:83:01:0
3-3Feirer, LeaKalmbach, Elke10:124:113:110:30:1
4-4Kreitmayr, YvonneSchumann, Gabriele7:1111:45:1111:131:30:1
3-1Feirer, LeaAtuk, Asuman11:79:1111:712:103:11:0
Bälle:366:28625:128:3
Sa.17.11.1818:301
SG Bettringen1.Damen7:7
SG Bettringen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Knödler, Marina
Krecsmar, Lena
Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
6:116:118:110:30:1
D2-D2Katterfeld, Sylvie
Eller, Tina
Feirer, Sara
Feirer, Sina
11:87:1111:87:1111:63:21:0
1-2Katterfeld, SylvieFeirer, Sara5:1110:1211:811:511:23:21:0
2-1Eller, TinaFeirer, Sabine7:119:1111:912:108:112:30:1
3-4Knödler, MarinaFeirer, Sina7:118:119:110:30:1
4-3Krecsmar, LenaOttenbacher, Ina5:1111:99:117:111:30:1
1-1Katterfeld, SylvieFeirer, Sabine8:1111:911:88:1111:83:21:0
2-2Eller, TinaFeirer, Sara10:127:1111:911:911:43:21:0
3-3Knödler, MarinaOttenbacher, Ina13:1511:913:116:116:112:30:1
4-4Krecsmar, LenaFeirer, Sina11:911:511:83:01:0
3-1Knödler, MarinaFeirer, Sabine4:114:115:110:30:1
1-3Katterfeld, SylvieOttenbacher, Ina11:616:1411:23:01:0
2-4Eller, TinaFeirer, Sina4:116:1111:73:111:30:1
4-2Krecsmar, LenaFeirer, Sara11:91:113:1111:711:73:21:0
Bälle:511:55327:317:7
Sa.24.11.1817:301
DJK Sportbund Stuttgart III1.Damen8:6
DJK Sportbund Stuttgart III - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Frank, Denise
Schoknecht, Antje
Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
11:37:1111:311:83:11:0
D2-D2Dujmovic, Irena
Schruff, Melina
Feirer, Sara
Bachl, Beatrice
20:1811:911:83:01:0
1-2Dujmovic, IrenaFeirer, Sara5:1111:911:411:83:11:0
2-1Frank, DeniseFeirer, Sabine3:116:114:110:30:1
3-4Schoknecht, AntjeBachl, Beatrice12:141:1110:120:30:1
4-3Schruff, MelinaOttenbacher, Ina9:1111:811:311:83:11:0
1-1Dujmovic, IrenaFeirer, Sabine11:511:410:126:119:112:30:1
2-2Frank, DeniseFeirer, Sara10:127:1111:411:411:73:21:0
3-3Schoknecht, AntjeOttenbacher, Ina12:1011:49:1111:93:11:0
4-4Schruff, MelinaBachl, Beatrice8:1111:91:118:111:30:1
3-1Schoknecht, AntjeFeirer, Sabine8:1110:126:110:30:1
1-3Dujmovic, IrenaOttenbacher, Ina11:611:611:63:01:0
2-4Frank, DeniseBachl, Beatrice7:1111:99:1111:67:112:30:1
4-2Schruff, MelinaFeirer, Sara7:1111:211:611:73:11:0
Bälle:508:47529:258:6
Sa.01.12.1815:00S
1.DamenTTC Hegnach8:4
TSV Lichtenwald - TTC Hegnach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Haise, Ulrike
Wittmayr, Janine
Krumtünger, Jessica
12:1011:511:33:01:0
D2-D2Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
Ma, Kun
Mödinger, Alissa
11:911:911:83:01:0
1-2Feirer, SabineMödinger, Alissa11:311:311:53:01:0
2-1Feirer, SaraMa, Kun11:98:110:114:111:30:1
3-4Ottenbacher, InaKrumtünger, Jessica12:1011:911:33:01:0
4-3Haise, UlrikeWittmayr, Janine12:1011:411:73:01:0
1-1Feirer, SabineMa, Kun7:111:112:110:30:1
2-2Feirer, SaraMödinger, Alissa11:811:411:63:01:0
3-3Ottenbacher, InaWittmayr, Janine11:211:812:103:01:0
4-4Haise, UlrikeKrumtünger, Jessica11:98:116:1111:412:142:30:1
3-1Ottenbacher, InaMa, Kun5:111:111:110:30:1
1-3Feirer, SabineWittmayr, Janine11:611:611:33:01:0
Bälle:356:30827:128:4

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 07:16
Sa.02.02.1918:001
TV Murrhardt1.Damen
Sa.16.02.1915:00S
1.DamenSV Nabern
So.03.03.1914:001
TTC Hegnach1.Damen
Sa.09.03.1915:00S
1.DamenSV Remshalden
Sa.16.03.1915:00S
1.DamenSG Bettringen
Sa.23.03.1918:301
TSV Georgii Allianz1.Damen
Sa.30.03.1915:00S
1.DamenDJK Sportbund Stuttgart III
Sa.06.04.1918:003
TG Donzdorf1.Damen

Zum Seitenanfang