IMG 20190921 171538 scaled

Damen II - li. vorne Yvonne Kreitmayer und Ulrike Haise - li. hinten Sina Feirer und Beatrice Bachl

 

Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 4

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 16:47
1 Haise, Ulrike
Haise, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
21.09.20191-2Girke, Julia (1.3)3:0SV Reudern 8:1
1-1Wiedmann, Nathalie (1.1)2:3
21.09.20191-2Simon, Jennifer (1.2)3:1TSG Eislingen 8:3
1-1Kümmerle, Katja (1.1)3:2
1-3Blessing, Monika (1.4)3:2
12.10.20191-2Reyher, Julia (1.2)3:0TSV Wäschenbeuren 8:1
1-1Leibold, Salome (1.1)3:1
36:11387 1392
2Bachl, Beatrice
Bachl, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
21.09.20192-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:2SV Reudern 8:1
2-2Girke, Julia (1.3)3:0
21.09.20192-1Kümmerle, Katja (1.1)3:2TSG Eislingen 8:3
2-2Simon, Jennifer (1.2)3:2
12.10.20192-1Leibold, Salome (1.1)3:1TSV Wäschenbeuren 8:1
2-2Reyher, Julia (1.2)3:0
36:01385 1404
3Feirer, Sina
Feirer, Sina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
13.10.20194-3Eisele, Nicole (1.3)3:0TG Donzdorf 8:2
4-4Hänsel, Tanja (1.4)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
21.09.20193-4Schloz, Saskia (1.6)3:1SV Reudern 8:1
3-3Hägenläuer, Irene (1.4)3:0
21.09.20193-4Schneider, Janika (2.2)3:0TSG Eislingen 8:3
3-3Blessing, Monika (1.4)3:0
12.10.20193-4Kottmann, Dorothea (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:1
3-3Scholze, Gudrun (1.4)3:2
36:01367 1379
4Kreitmayr, Yvonne
Kreitmayr, Yvonne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
21.09.20193-4Koch, Ursula (2.2)3:1SV Nabern 7:7
3-3Schnell, Vivianne (1.5)3:0
3-1Ladan, Ana (1.1)1:3
12.10.20194-3Stegmaier, Claudia (2.2)2:3SG Bettringen 8:2
4-43:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
21.09.20194-3Hägenläuer, Irene (1.4)3:0SV Reudern 8:1
12.10.20194-3Scholze, Gudrun (1.4)0:3TSV Wäschenbeuren 8:1
Herren Kreisklasse (4er) Gr.1 (Vorrunde)
08.10.20191-2Beims, Carolin (2.3)3:1TSV Deizisau II 4:6
1-1Amann, Moritz (2.1)3:1
21:11292 1284
5Mischler, Annalena

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01030
6Hees, Jana

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

01008
7 Labude, Celine (JES)
Labude, Celine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Mädchen U18 Bezirksliga VR  (Vorrunde)
11.10.20191-2Müller, Paola (1.2)3:2TTF Neckartenzlingen 5:5
1-1Christ, Anna Lena (1.1)3:0
0997 1009
8 Kayser, Theresa (JES)
Kayser, Theresa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
21.09.20194-3Blessing, Monika (1.4)0:3TSG Eislingen 8:3
4-4Schneider, Janika (2.2)0:3
Mädchen U18 Bezirksliga VR (Vorrunde)
11.10.20192-1Christ, Anna Lena (1.1)3:1TTF Neckartenzlingen 5:5
2-2Müller, Paola (1.2)0:3
10:2973 964
MKHamm, Uwe
Mobil: 0170-5853229
Geschäft: 07183/303-675
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 4

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 16:47
1TSV Lichtenwald II
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Haise, Ulrike6:17.9681387
2.2Bachl, Beatrice6:0(9.113)1385
2.3Feirer, Sina6:0(6.563)1367
2.4Kreitmayr, Yvonne1:11292
2.5Mischler, Annalena1030
2.6Hees, Jana1008
2.7Labude, Celine (JES)997
2.8Kayser, Theresa (JES)0:2973
3300 24:5 +196:0
2TSV Wendlingen
TSV Wendlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Krawczyk, Renata5:01780
1.2Basic, Magdalena3:01756
1.3Kahn, Szilvia3:01846
1.4Kirsamer, Lena1:62.7041232
1.5Kirsamer, Linda4:01265
1.6Graf, Victoria3:33.2251221
1.7Eggebrecht, Melissa976
1.8Rohrbach, Lena (WES)966
3300 24:10 +146:0
3TTG Süßen III
TTG Süßen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1D'Elia, Nadine1697
3.2Fischer, Amelie (SBE)1644
3.3Ihrig, Denise1505
3.4Brock, Mona2:01458
3.5Schubert, Cindy1:21426
4.2Hartmann, Sylvia3:35.7751362
4.3Gugenhan, Sabine4:01349
4.4Gerst, Jenny3:24.5251251
4.5Bachmann, Romy3:11203
3201 21:9 +124:2
4TTV Dettingen
TTV Dettingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Blankenhorn, Kira2:01387
1.2Maag, Miriam2:01366
1.3Hörz, Lisa1322
1.4Blankenhorn, Lena2:01278
1.5Schneider, Franziska1247
1.6Schempp, Elke1:11199
1.7Blankenhorn, Sophie1155
1.8Schempp, Tine (JES)1018
1100 8:2 +62:0
5TSV Weilheim/Teck
TSV Weilheim/Teck
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Eulenberg, Heike1:31314
1.2Löffler, Anja1:31259
1.3Meinzinger, Katrin2:11269
1.4Fischer, Gudrun2:11236
2101 8:10 -22:2
6TSG Eislingen
TSG Eislingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kümmerle, Katja3:64.4251303
1.2Simon, Jennifer3:44.8461298
1.3Kreidler, Sabine2:31206
1.4Blessing, Monika2:62.7441191
2.1Fuchs, Christine1:11110
2.2Schneider, Janika (SBE)1:11165
2.3Ullrich, Chiara0:21113
2.5Grimm, Karin0:2934
4103 15:30 -152:6
7SV Reudern
SV Reudern
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wiedmann, Nathalie5:26.9891464
1.2Fiore, Claudia2:31211
1.3Girke, Julia0:21173
1.4Hägenläuer, Irene2:62.2471054
1.5Frick, Dilara1015
1.6Schloz, Saskia0:6(0.313)1003
1.7Rommel, Jacqueline970
1.8Eisert, Melina (JES)831*
3003 10:24 -140:6
8TSV Wäschenbeuren
TSV Wäschenbeuren
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Leibold, Salome2:44.6631190
1.2Reyher, Julia1:53.5501145
1.3Reinert, Karola0:41126
1.4Scholze, Gudrun1:11135
1.5Kottmann, Dorothea0:31059
3003 4:24 -200:6

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 4

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 16:47
Sa.21.09.1914:00S
2.DamenSV Reudern8:1
2.Damen - SV Reudern
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Sina
Wiedmann, Nathalie
Girke, Julia
11:58:1111:25:1111:93:21:0
D2-D2Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Hägenläuer, Irene
Schloz, Saskia
11:711:811:63:01:0
1-2Haise, UlrikeGirke, Julia11:611:611:73:01:0
2-1Bachl, BeatriceWiedmann, Nathalie6:1111:67:1111:311:33:21:0
3-4Feirer, SinaSchloz, Saskia9:1111:411:411:33:11:0
4-3Kreitmayr, YvonneHägenläuer, Irene11:711:311:43:01:0
1-1Haise, UlrikeWiedmann, Nathalie14:129:119:1114:127:112:30:1
2-2Bachl, BeatriceGirke, Julia11:511:711:63:01:0
3-3Feirer, SinaHägenläuer, Irene11:411:611:73:01:0
Bälle:352:24026:88:1
18:301
TSG Eislingen2.Damen3:8
TSG Eislingen - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kümmerle, Katja
Simon, Jennifer
Haise, Ulrike
Bachl, Beatrice
9:114:114:110:30:1
D2-D2Blessing, Monika
Schneider, Janika
Feirer, Sina
Kayser, Theresa
11:912:106:1110:1211:93:21:0
1-2Kümmerle, KatjaBachl, Beatrice11:911:133:1111:98:112:30:1
2-1Simon, JenniferHaise, Ulrike11:73:118:117:111:30:1
3-4Blessing, MonikaKayser, Theresa15:1311:911:33:01:0
4-3Schneider, JanikaFeirer, Sina7:116:113:110:30:1
1-1Kümmerle, KatjaHaise, Ulrike11:76:1111:49:117:112:30:1
2-2Simon, JenniferBachl, Beatrice13:1111:86:114:119:112:30:1
3-3Blessing, MonikaFeirer, Sina4:114:119:110:30:1
4-4Schneider, JanikaKayser, Theresa11:413:1111:33:01:0
3-1Blessing, MonikaHaise, Ulrike7:112:1114:1211:76:112:30:1
Bälle:372:43418:263:8
Sa.12.10.1918:30S
2.DamenTSV Wäschenbeuren8:1
TSV Lichtenwald II - TSV Wäschenbeuren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Sina
Scholze, Gudrun
Kottmann, Dorothea
11:411:311:43:01:0
D2-D2Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Leibold, Salome
Reyher, Julia
11:711:611:138:1111:83:21:0
1-2Haise, UlrikeReyher, Julia11:111:411:63:01:0
2-1Bachl, BeatriceLeibold, Salome6:1111:511:411:63:11:0
3-4Feirer, SinaKottmann, Dorothea11:311:311:73:01:0
4-3Kreitmayr, YvonneScholze, Gudrun6:115:115:110:30:1
1-1Haise, UlrikeLeibold, Salome11:88:1112:1011:83:11:0
2-2Bachl, BeatriceReyher, Julia11:211:311:53:01:0
3-3Feirer, SinaScholze, Gudrun14:1611:97:1111:511:53:21:0
Bälle:335:23224:98:1
Sa.23.11.1918:001
TTG Süßen III2.Damen
Sa.30.11.1915:00S
2.DamenTSV Weilheim/Teck
18:30S
2.DamenTSV Wendlingen
Sa.07.12.1920:001
TTV Dettingen2.Damen

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.10. 16:47
Sa.08.02.2017:301
TSV Weilheim/Teck2.Damen
Sa.22.02.2018:301
SV Reudern2.Damen
Sa.29.02.2018:001
TSV Wäschenbeuren2.Damen
Sa.14.03.2018:30S
2.DamenTTV Dettingen
So.15.03.2010:30S
2.DamenTSG Eislingen
Sa.28.03.2018:30S
2.DamenTTG Süßen III
Sa.04.04.2018:001
TSV Wendlingen2.Damen

Zum Seitenanfang