IMG 20190921 171538 scaled

Damen II - li. vorne Yvonne Kreitmayer und Ulrike Haise - li. hinten Sina Feirer und Beatrice Fritz

 

Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 4

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 15:57
1 Haise, Ulrike
Haise, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
21.09.20191-2Girke, Julia (1.3)3:0SV Reudern 8:1
1-1Wiedmann, Nathalie (1.1)2:3
21.09.20191-2Simon, Jennifer (1.2)3:1TSG Eislingen 8:3
1-1Kümmerle, Katja (1.1)3:2
1-3Blessing, Monika (1.4)3:2
12.10.20191-2Reyher, Julia (1.2)3:0TSV Wäschenbeuren 8:1
1-1Leibold, Salome (1.1)3:1
30.11.20191-2Fischer, Gudrun (1.4)1:3TSV Weilheim/Teck 8:3
1-1Löffler, Anja (1.2)3:1
30.11.20191-2Kahn, Szilvia (1.3)0:3TSV Wendlingen 8:4
1-1Basic, Magdalena (1.2)3:2
1-3Kirsamer, Lena (1.4)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
08.02.20201-2Günter, Claudia (1.2)3:0TSV Weilheim/Teck 7:7
1-1Eulenberg, Heike (1.1)3:1
1-3Meinzinger, Katrin (1.3)3:2
13:01407 1407
2 Fritz, Beatrice
Fritz, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
17.11.20194-3Banzhaf, Ilona (1.3)3:0TSV Stuttgart-Münster 8:2
4-4Bauer, Ellen (1.6)3:0
24.11.20194-3Schoknecht, Antje (4.2)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
4-4Büttel, Claudia (4.3)0:3
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
21.09.20192-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:2SV Reudern 8:1
2-2Girke, Julia (1.3)3:0
21.09.20192-1Kümmerle, Katja (1.1)3:2TSG Eislingen 8:3
2-2Simon, Jennifer (1.2)3:2
12.10.20192-1Leibold, Salome (1.1)3:1TSV Wäschenbeuren 8:1
2-2Reyher, Julia (1.2)3:0
23.11.20191-2Hartmann, Sylvia (4.2)3:0TTG Süßen III 1:8
1-1Brock, Mona (3.4)1:3
30.11.20192-1Löffler, Anja (1.2)3:0TSV Weilheim/Teck 8:3
2-2Fischer, Gudrun (1.4)3:0
30.11.20192-1Basic, Magdalena (1.2)3:1TSV Wendlingen 8:4
2-2Kahn, Szilvia (1.3)0:3
07.12.20191-2Maag, Miriam (1.2)3:1TTV Dettingen 6:8
1-1Blankenhorn, Kira (1.1)1:3
1-3Hörz, Lisa (1.3)3:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
08.02.20202-1Eulenberg, Heike (1.1)3:0TSV Weilheim/Teck 7:7
2-2Günter, Claudia (1.2)3:1
2-4Fischer, Gudrun (1.4)2:3
12:11412 1399
3Feirer, Sina
Feirer, Sina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
13.10.20194-3Eisele, Nicole (1.3)3:0TG Donzdorf 8:2
4-4Hänsel, Tanja (1.4)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
21.09.20193-4Schloz, Saskia (1.6)3:1SV Reudern 8:1
3-3Hägenläuer, Irene (1.4)3:0
21.09.20193-4Schneider, Janika (2.2)3:0TSG Eislingen 8:3
3-3Blessing, Monika (1.4)3:0
12.10.20193-4Kottmann, Dorothea (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:1
3-3Scholze, Gudrun (1.4)3:2
30.11.20193-4Karban, Wilhelmine (2.2)3:2TSV Weilheim/Teck 8:3
3-3Günter, Claudia (2.1)1:3
3-1Löffler, Anja (1.2)3:0
30.11.20193-4Graf, Victoria (1.6)3:1TSV Wendlingen 8:4
3-3Kirsamer, Lena (1.4)3:1
3-1Basic, Magdalena (1.2)0:3
07.12.20192-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:2TTV Dettingen 6:8
2-2Maag, Miriam (1.2)3:2
2-4Blankenhorn, Lena (1.4)2:3
01374 1374
4Kreitmayr, Yvonne
Kreitmayr, Yvonne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
21.09.20193-4Koch, Ursula (2.2)3:1SV Nabern 7:7
3-3Schnell, Vivianne (1.5)3:0
3-1Ladan, Ana (1.1)1:3
12.10.20194-3Stegmaier, Claudia (2.2)2:3SG Bettringen 8:2
4-43:0
07.12.20194-3Schuster, Pia (2.5)1:3TV Reichenbach II 8:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
21.09.20194-3Hägenläuer, Irene (1.4)3:0SV Reudern 8:1
12.10.20194-3Scholze, Gudrun (1.4)0:3TSV Wäschenbeuren 8:1
23.11.20192-1Brock, Mona (3.4)2:3TTG Süßen III 1:8
2-2Hartmann, Sylvia (4.2)0:3
30.11.20194-3Günter, Claudia (2.1)2:3TSV Weilheim/Teck 8:3
4-4Karban, Wilhelmine (2.2)3:1
30.11.20194-3Kirsamer, Lena (1.4)3:0TSV Wendlingen 8:4
4-4Graf, Victoria (1.6)3:0
07.12.20193-4Blankenhorn, Lena (1.4)1:3TTV Dettingen 6:8
3-3Hörz, Lisa (1.3)3:2
3-1Blankenhorn, Kira (1.1)0:3
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
08.02.20203-4Fischer, Gudrun (1.4)1:3TSV Weilheim/Teck 7:7
3-3Meinzinger, Katrin (1.3)2:3
3-1Eulenberg, Heike (1.1)1:3
Herren Kreisklasse (4er) Gr.1 (Vorrunde)
08.10.20191-2Beims, Carolin (2.3)3:1TSV Deizisau II 4:6
1-1Amann, Moritz (2.1)3:1
10:31250 1241
5Hees, Jana

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0989
6 Labude, Celine (JES)
Labude, Celine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
23.11.20193-4Gerst, Jenny (4.4)1:3TTG Süßen III 1:8
3-3Gugenhan, Sabine (4.3)0:3
07.12.20194-3Hörz, Lisa (1.3)0:3TTV Dettingen 6:8
4-4Blankenhorn, Lena (1.4)0:3
4-2Maag, Miriam (1.2)0:3
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
08.02.20204-3Meinzinger, Katrin (1.3)1:3TSV Weilheim/Teck 7:7
4-4Fischer, Gudrun (1.4)3:1
4-2Günter, Claudia (1.2)0:3
Mädchen U18 Bezirksliga VR (Vorrunde)
11.10.20191-2Müller, Paola (1.2)3:2TTF Neckartenzlingen 5:5
1-1Christ, Anna Lena (1.1)3:0
02.11.20191-2Hartmann, Carolin (1.2)1:3TSV Weilheim/Teck 2:6
1-1Libhafsky, Janina (1.1)3:1
15.11.20191-2Hartmann, Liz (2.3)2:3TSV Musberg II 3:6
1-1Belz, Emily (2.1)3:0
23.11.20191-2Krause, Michelle (1.2)0:3TTG Süßen 1:6
1-1Vrancur, Celine (1.1)1:3
11:21011 1011
7 Kayser, Theresa (JES)
Kayser, Theresa
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
21.09.20194-3Blessing, Monika (1.4)0:3TSG Eislingen 8:3
4-4Schneider, Janika (2.2)0:3
23.11.20194-3Gugenhan, Sabine (4.3)0:3TTG Süßen III 1:8
Mädchen U18 Bezirksliga VR (Vorrunde)
11.10.20192-1Christ, Anna Lena (1.1)3:1TTF Neckartenzlingen 5:5
2-2Müller, Paola (1.2)0:3
02.11.20192-1Libhafsky, Janina (1.1)0:3TSV Weilheim/Teck 2:6
2-2Hartmann, Carolin (1.2)1:3
19.11.20191-2Feger, Julia (2.2)0:3SV Nabern II 0:6
23.11.20192-1Vrancur, Celine (1.1)0:3TTG Süßen 1:6
0948 948
8 Scherbacher, Heide

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0966 966
MKHamm, Uwe
Mobil: 0170-5853229
Geschäft: 07183/303-675
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 4

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 15:57
1TTG Süßen III
TTG Süßen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1D'Elia, Nadine3:01710
3.2Brock, Mona2:01563
3.3Ihrig, Denise1475
3.4Schubert, Cindy1427
3.5Hartmann, Gudrun1:11388
3.6Hartmann, Sylvia3:54.9471324
4.1Gugenhan, Sabine8:0(7.350)1384
4.2Bösel, Nina2:01305
4.3Gerst, Jenny5:0(6.625)1312
4.4Bachmann, Romy1:01261
111001 85:25 +6020:2
2TTV Dettingen
TTV Dettingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Blankenhorn, Kira4:64.7251338
1.2Maag, Miriam4:35.8251355
1.3Blankenhorn, Lena3:53.7871314
1.4Hörz, Lisa6:24.9311264
1.5Schneider, Franziska1239
1.6Schempp, Elke3:01162
1.7Blankenhorn, Sophie1115
1.8Schempp, Tine (JES)1045
11713 74:50 +2415:7
3TSV Weilheim/Teck
TSV Weilheim/Teck
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Eulenberg, Heike4:21329
1.2Günter, Claudia3:21296
1.3Meinzinger, Katrin5:26.6181284
1.4Fischer, Gudrun4:24.5501252
1.5Löffler, Anja3:01244
10523 61:51 +1012:8
4TSV Lichtenwald II
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Haise, Ulrike3:01407
2.2Fritz, Beatrice2:11412
2.3Feirer, Sina1374
2.4Kreitmayr, Yvonne0:31250
2.5Hees, Jana989
2.6Labude, Celine (JES)1:21011
2.7Kayser, Theresa (JES)948
2.8Scherbacher, Heide966
8512 54:35 +1911:5
5TSV Wendlingen
TSV Wendlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kahn, Szilvia3:01847
1.2Krawczyk, Renata1780
1.3Basic, Magdalena2:01733
1.4Kirsamer, Linda0:31241
1.5Kirsamer, Lena1178
1.6Graf, Victoria0:31175
1.7Eggebrecht, Melissa957
1.8Rohrbach, Lena (WES)946
8512 56:41 +1511:5
6TSG Eislingen
TSG Eislingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Kümmerle, Katja1:31275
1.2Simon, Jennifer1:31273
1.3Kreidler, Sabine1190
1.4Blessing, Monika0:51138
2.1Schneider, Janika (SBE)1:11177
2.3Fuchs, Christine0:11092
9207 30:66 -364:14
7SV Reudern
SV Reudern
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Wiedmann, Nathalie4:01445
1.2Fiore, Claudia1214
1.3Hägenläuer, Irene1:31110
1.4Schloz, Saskia0:51003
1.5Rommel, Jacqueline0:4968
1.6Eisert, Melina (JES)839*
1.7Brückner, Anna (JES)775
9108 33:67 -342:16
8TSV Wäschenbeuren
TSV Wäschenbeuren
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Leibold, Salome2:44.6621211
1.2Reyher, Julia0:6(2.438)1175
1.3Reinert, Karola0:5(-0.125)1151
1.4Scholze, Gudrun1134
1.5Kottmann, Dorothea0:31047
1.6Rutkowsky, Anisoara771
10019 21:79 -581:19

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 4

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 15:57
Sa.21.09.1914:00S
2.DamenSV Reudern8:1
2.Damen - SV Reudern
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Sina
Wiedmann, Nathalie
Girke, Julia
11:58:1111:25:1111:93:21:0
D2-D2Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Hägenläuer, Irene
Schloz, Saskia
11:711:811:63:01:0
1-2Haise, UlrikeGirke, Julia11:611:611:73:01:0
2-1Bachl, BeatriceWiedmann, Nathalie6:1111:67:1111:311:33:21:0
3-4Feirer, SinaSchloz, Saskia9:1111:411:411:33:11:0
4-3Kreitmayr, YvonneHägenläuer, Irene11:711:311:43:01:0
1-1Haise, UlrikeWiedmann, Nathalie14:129:119:1114:127:112:30:1
2-2Bachl, BeatriceGirke, Julia11:511:711:63:01:0
3-3Feirer, SinaHägenläuer, Irene11:411:611:73:01:0
Bälle:352:24026:88:1
18:301
TSG Eislingen2.Damen3:8
TSG Eislingen - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kümmerle, Katja
Simon, Jennifer
Haise, Ulrike
Bachl, Beatrice
9:114:114:110:30:1
D2-D2Blessing, Monika
Schneider, Janika
Feirer, Sina
Kayser, Theresa
11:912:106:1110:1211:93:21:0
1-2Kümmerle, KatjaBachl, Beatrice11:911:133:1111:98:112:30:1
2-1Simon, JenniferHaise, Ulrike11:73:118:117:111:30:1
3-4Blessing, MonikaKayser, Theresa15:1311:911:33:01:0
4-3Schneider, JanikaFeirer, Sina7:116:113:110:30:1
1-1Kümmerle, KatjaHaise, Ulrike11:76:1111:49:117:112:30:1
2-2Simon, JenniferBachl, Beatrice13:1111:86:114:119:112:30:1
3-3Blessing, MonikaFeirer, Sina4:114:119:110:30:1
4-4Schneider, JanikaKayser, Theresa11:413:1111:33:01:0
3-1Blessing, MonikaHaise, Ulrike7:112:1114:1211:76:112:30:1
Bälle:372:43418:263:8
Sa.12.10.1918:30S
2.DamenTSV Wäschenbeuren8:1
TSV Lichtenwald II - TSV Wäschenbeuren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Sina
Scholze, Gudrun
Kottmann, Dorothea
11:411:311:43:01:0
D2-D2Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Leibold, Salome
Reyher, Julia
11:711:611:138:1111:83:21:0
1-2Haise, UlrikeReyher, Julia11:111:411:63:01:0
2-1Bachl, BeatriceLeibold, Salome6:1111:511:411:63:11:0
3-4Feirer, SinaKottmann, Dorothea11:311:311:73:01:0
4-3Kreitmayr, YvonneScholze, Gudrun6:115:115:110:30:1
1-1Haise, UlrikeLeibold, Salome11:88:1112:1011:83:11:0
2-2Bachl, BeatriceReyher, Julia11:211:311:53:01:0
3-3Feirer, SinaScholze, Gudrun14:1611:97:1111:511:53:21:0
Bälle:335:23224:98:1
Sa.23.11.1918:001
TTG Süßen III2.Damen8:1
TTG Süßen III - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brock, Mona
Gugenhan, Sabine
Fritz, Beatrice
Kreitmayr, Yvonne
7:1111:811:211:53:11:0
D2-D2Hartmann, Sylvia
Gerst, Jenny
Labude, Celine
Kayser, Theresa
11:211:311:63:01:0
1-2Brock, MonaKreitmayr, Yvonne13:1511:711:210:1211:73:21:0
2-1Hartmann, SylviaFritz, Beatrice3:115:114:110:30:1
3-4Gugenhan, SabineKayser, Theresa11:111:311:43:01:0
4-3Gerst, JennyLabude, Celine8:1111:811:713:113:11:0
1-1Brock, MonaFritz, Beatrice11:810:1211:513:113:11:0
2-2Hartmann, SylviaKreitmayr, Yvonne12:1011:914:123:01:0
3-3Gugenhan, SabineLabude, Celine11:611:311:53:01:0
Bälle:332:23924:88:1
Sa.30.11.1915:00S
2.DamenTSV Weilheim/Teck8:3
2.Damen - TSV Weilheim/Teck
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Löffler, Anja
Fischer, Gudrun
4:1111:211:411:93:11:0
D2-D2Fritz, Beatrice
Feirer, Sina
Günter, Claudia
Karban, Wilhelmine
11:611:56:1111:63:11:0
1-2Haise, UlrikeFischer, Gudrun2:1114:125:1112:141:30:1
2-1Fritz, BeatriceLöffler, Anja11:915:1316:143:01:0
3-4Feirer, SinaKarban, Wilhelmine11:19:1113:1511:511:43:21:0
4-3Kreitmayr, YvonneGünter, Claudia7:114:1111:411:95:112:30:1
1-1Haise, UlrikeLöffler, Anja10:1211:511:911:53:11:0
2-2Fritz, BeatriceFischer, Gudrun11:511:411:63:01:0
3-3Feirer, SinaGünter, Claudia8:1111:29:118:111:30:1
4-4Kreitmayr, YvonneKarban, Wilhelmine12:105:1111:611:93:11:0
3-1Feirer, SinaLöffler, Anja11:111:711:93:01:0
Bälle:428:35428:158:3
18:30S
2.DamenTSV Wendlingen8:4
2.Damen - TSV Wendlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Basic, Magdalena
Kirsamer, Linda
11:96:1114:1611:78:112:30:1
D2-D2Fritz, Beatrice
Feirer, Sina
Kahn, Szilvia
Graf, Victoria
9:1112:1011:89:1111:73:21:0
1-2Haise, UlrikeKahn, Szilvia11:1310:124:110:30:1
2-1Fritz, BeatriceBasic, Magdalena5:1111:311:815:133:11:0
3-4Feirer, SinaGraf, Victoria13:1511:711:711:63:11:0
4-3Kreitmayr, YvonneKirsamer, Lena11:311:711:53:01:0
1-1Haise, UlrikeBasic, Magdalena11:77:1111:74:1111:83:21:0
2-2Fritz, BeatriceKahn, Szilvia7:114:115:110:30:1
3-3Feirer, SinaKirsamer, Lena11:46:1111:911:23:11:0
4-4Kreitmayr, YvonneGraf, Victoria11:411:611:93:01:0
3-1Feirer, SinaBasic, Magdalena5:117:115:110:30:1
1-3Haise, UlrikeKirsamer, Lena7:1111:311:811:53:11:0
Bälle:437:40426:208:4
Sa.07.12.1920:001
TTV Dettingen2.Damen8:6
TTV Dettingen - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blankenhorn, Kira
Blankenhorn, Lena
Feirer, Sina
Labude, Celine
4:1111:711:611:53:11:0
D2-D2Maag, Miriam
Hörz, Lisa
Fritz, Beatrice
Kreitmayr, Yvonne
6:115:1111:34:111:30:1
1-2Blankenhorn, KiraFeirer, Sina8:1110:1211:611:59:112:30:1
2-1Maag, MiriamFritz, Beatrice2:115:1111:75:111:30:1
3-4Hörz, LisaLabude, Celine11:711:411:43:01:0
4-3Blankenhorn, LenaKreitmayr, Yvonne11:613:117:1111:93:11:0
1-1Blankenhorn, KiraFritz, Beatrice11:811:86:1113:113:11:0
2-2Maag, MiriamFeirer, Sina11:89:1110:1211:86:112:30:1
3-3Hörz, LisaKreitmayr, Yvonne5:1115:136:1111:77:112:30:1
4-4Blankenhorn, LenaLabude, Celine11:211:214:123:01:0
3-1Hörz, LisaFritz, Beatrice3:113:117:110:30:1
1-3Blankenhorn, KiraKreitmayr, Yvonne11:511:411:63:01:0
2-4Maag, MiriamLabude, Celine11:411:311:43:01:0
4-2Blankenhorn, LenaFeirer, Sina12:149:1111:511:911:93:21:0
Bälle:511:46632:238:6

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 19.02. 15:57
Sa.08.02.2017:301
TSV Weilheim/Teck2.Damen7:7
TSV Weilheim/Teck - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Günter, Claudia
Meinzinger, Katrin
Haise, Ulrike
Fritz, Beatrice
8:1111:911:139:111:30:1
D2-D2Eulenberg, Heike
Fischer, Gudrun
Kreitmayr, Yvonne
Labude, Celine
11:813:1111:83:01:0
1-2Eulenberg, HeikeFritz, Beatrice6:114:118:110:30:1
2-1Günter, ClaudiaHaise, Ulrike9:113:117:110:30:1
3-4Meinzinger, KatrinLabude, Celine11:1311:411:511:93:11:0
4-3Fischer, GudrunKreitmayr, Yvonne11:511:46:1111:13:11:0
1-1Eulenberg, HeikeHaise, Ulrike2:117:1113:119:111:30:1
2-2Günter, ClaudiaFritz, Beatrice6:1111:91:118:111:30:1
3-3Meinzinger, KatrinKreitmayr, Yvonne8:1111:411:57:1111:83:21:0
4-4Fischer, GudrunLabude, Celine11:52:116:117:111:30:1
3-1Meinzinger, KatrinHaise, Ulrike10:126:1112:1011:29:112:30:1
1-3Eulenberg, HeikeKreitmayr, Yvonne8:1111:611:211:43:11:0
2-4Günter, ClaudiaLabude, Celine11:511:412:103:01:0
4-2Fischer, GudrunFritz, Beatrice11:56:117:1111:611:83:21:0
Bälle:494:48127:287:7
Sa.22.02.2018:301
SV Reudern2.Damen
Sa.29.02.2018:001
TSV Wäschenbeuren2.Damen
Sa.14.03.2018:30S
2.DamenTTV Dettingen
So.15.03.2010:30S
2.DamenTSG Eislingen
Sa.28.03.2018:30S
2.DamenTTG Süßen III
Sa.04.04.2018:001
TSV Wendlingen2.Damen

Zum Seitenanfang