Herren I - v.hinten.links Marco Butschler, Uwe Hamm, Frank Leitner. v.vorne links Sven Krause und Dominik Seck

Herren I - v.hinten.links Marco Butschler, Uwe Hamm, Frank Leitner.
v.vorne links Sven Krause und Dominik Seck 

 

 

Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Kreisklasse (4er) Gr.3

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 00:14
1Feirer, Sabine (WES)
Feirer, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
29.09.20181-2Kreidel, Katrin (1.2)1:3TSV Georgii Allianz 0:8
1-1Schuller, Maria (1.1)1:3
06.10.20181-2Dreher, Natalie (1.2)3:1SV Remshalden 4:8
1-1Henseling, Susanne (1.1)0:3
1-3Lenz, Ulrike (1.3)3:1
12.10.20181-2Maurer, Svenja (1.2)1:3SV Nabern 4:8
1-1Ladan, Ana (1.1)3:2
1-3Eckhardt, Lisa (1.3)0:3
13.10.20181-2Schweizer, Laura (1.2)0:3TG Donzdorf 8:4
1-1Schmid, Gesa (1.1)2:3
1-3Eisele, Nicole (1.3)3:0
20.10.20181-2Hauke, Martina (1.2)3:0TV Murrhardt 8:3
1-1Atuk, Asuman (1.1)3:0
17.11.20181-2Eller, Tina (1.3)3:2SG Bettringen 7:7
1-1Katterfeld, Sylvie (1.2)2:3
1-3Knödler, Marina (1.4)3:0
24.11.20181-2Frank, Denise (3.4)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
1-1Dujmovic, Irena (3.3)3:2
1-3Schoknecht, Antje (4.1)3:0
01.12.20181-2Mödinger, Alissa (1.4)3:0TTC Hegnach 8:4
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
1-3Wittmayr, Janine (1.5)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
02.02.20191-2Hauke, Martina (1.2)3:0TV Murrhardt 8:5
1-1Atuk, Asuman (1.1)3:0
1-3Kalmbach, Elke (1.3)3:1
16.02.20191-2Maurer, Svenja (1.2)3:0SV Nabern 4:8
1-1Ladan, Ana (1.1)2:3
1-3Eckhardt, Lisa (1.3)2:3
03.03.20191-2Skorepa, Monika (1.3)3:0TTC Hegnach 7:7
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
1-3Mödinger, Alissa (1.4)3:1
09.03.20191-2Dreher, Natalie (1.2)3:0SV Remshalden 8:0
1-1Henseling, Susanne (1.1)3:0
09.03.20191-2Eller, Tina (1.2)3:0SG Bettringen 7:7
1-1Katterfeld, Sylvie (1.1)3:1
1-3Butscher, Ines (1.3)3:0
23.03.20191-2Kreidel, Katrin (1.2)3:0TSV Georgii Allianz 3:8
1-1Schuller, Maria (1.1)0:3
1-3Haag, Sarah (1.3)2:3
30.03.20191-2Schoknecht, Antje (4.1)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
1-1Wenninger, Simone (3.3)3:1
1-3Büttel, Claudia (4.3)3:0
06.04.20191-2Schweizer, Laura (1.2)3:0TG Donzdorf 2:8
1-1Schmid, Gesa (1.1)1:3
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Vorrunde)
13.10.20181-2Schönbeck, Norbert (4.6)3:0TSV Jesingen IV 6:1
1-1Plessing, Christian (4.1)3:0
24.10.20181-2Müller, Sebastian (4.6)3:0TTV Dettingen IV 6:0
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Rückrunde)
05.04.20191-2Kuschke, Jens (2.2)3:0FV Plochingen II 4:6
1-1Bayerdörfer, Hans-Dieter (2.1)3:2
12:01469 1508
2 Hamm, Uwe
Hamm, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3  (Vorrunde)
13.10.20183-4Belicke, Simon (4.16)3:0TSV Jesingen IV 6:1
14.11.20181-2Schweigert, Werner (4.3)3:0SF Wernau IV 6:2
1-1Albrecht, Uwe (4.2)3:0
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Rückrunde)
22.02.20191-2Müller, Sebastian (4.8)3:0TTV Dettingen IV 6:1
1-1Schempp, Elke (4.2)3:0
06.03.20191-2Schweigert, Werner (4.3)3:1SF Wernau IV 6:1
1-1Nöfer, Michael (4.2)3:0
05.04.20192-1Bayerdörfer, Hans-Dieter (2.1)2:3FV Plochingen II 4:6
2-2Kuschke, Jens (2.2)2:3
10.04.20191-2Schaffer, Reinhold (1.4)3:0TSV Ohmden 6:1
1-1Ruoff, Marco (1.1)3:0
46:21417 1393
3Bachl, Beatrice (WES)
Bachl, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
29.09.20183-4Ayerle, Nina (1.4)1:3TSV Georgii Allianz 0:8
06.10.20184-3Lenz, Ulrike (1.3)0:3SV Remshalden 4:8
4-4Studir, Stefanie (1.4)0:3
12.10.20183-4Schnell, Vivianne (1.5)1:3SV Nabern 4:8
3-3Eckhardt, Lisa (1.3)2:3
3-1Ladan, Ana (1.1)0:3
13.10.20184-3Eisele, Nicole (1.3)3:0TG Donzdorf 8:4
4-4Hänsel, Tanja (1.4)3:2
24.11.20184-3Schoknecht, Antje (4.1)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
4-4Schruff, Melina (4.5)3:1
4-2Frank, Denise (3.4)3:2
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
02.02.20192-1Atuk, Asuman (1.1)2:3TV Murrhardt 8:5
2-2Hauke, Martina (1.2)1:3
09.03.20192-1Katterfeld, Sylvie (1.1)1:3SG Bettringen 7:7
2-2Eller, Tina (1.2)1:3
2-4Knödler, Marina (1.4)3:0
23.03.20192-1Schuller, Maria (1.1)0:3TSV Georgii Allianz 3:8
2-2Kreidel, Katrin (1.2)2:3
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Vorrunde)
26.09.20181-2Kuschke, Jens (2.2)3:0FV Plochingen II 3:6
1-1Bayerdörfer, Hans-Dieter (2.1)3:1
01395 1384
4 Haise, Ulrike (WES)
Haise, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
12.10.20184-3Eckhardt, Lisa (1.3)3:1SV Nabern 4:8
4-4Schnell, Vivianne (1.5)3:0
01.12.20184-3Wittmayr, Janine (1.5)3:0TTC Hegnach 8:4
4-4Krumtünger, Jessica (2.1)2:3
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
23.09.20183-4Günter, Claudia (2.1)3:0TSV Weilheim/Teck 8:1
3-3Meinzinger, Katrin (1.4)3:0
06.10.20183-4Schloz, Saskia (1.8)3:0TSV Oberboihingen 8:3
3-3Peschken, Katharina (1.4)3:0
13.10.20182-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:1TTV Dettingen 6:8
2-2Blankenhorn, Lena (1.2)3:0
2-4Hörz, Lisa (1.5)3:1
01.12.20183-4Gerst, Jenny (3.11)3:0TTG Süßen III 8:5
3-3Bachmann, Romy (3.7)3:0
3-1Hartmann, Sylvia (3.5)0:3
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
09.02.20191-2Reinert, Karola (1.5)3:1TSV Wäschenbeuren 8:1
1-1Leibold, Salome (1.2)3:0
02.03.20191-2Bachmann, Romy (3.6)3:1TTG Süßen III 8:3
1-1Gugenhan, Sabine (3.5)3:0
1-3Böhm, Ulrike (3.10)3:0
09.03.20191-2Fiore, Claudia (1.2)3:0TSV Oberboihingen 6:8
1-1Wiedmann, Nathalie (1.1)0:3
1-3Girke, Julia (1.3)3:1
09.03.20191-2Blankenhorn, Lena (1.2)3:0TTV Dettingen 8:5
1-1Blankenhorn, Kira (1.1)1:3
1-3Maag, Miriam (1.3)3:0
30.03.20191-2Kreidler, Sabine (1.2)3:0TSG Eislingen 8:5
1-1Simon, Jennifer (1.1)3:1
1-3Fuchs, Christine (1.4)3:0
13.04.20191-2Molnar, Heike (2.5)0:3TV Reichenbach II 8:2
1-1Müller, Kristin (2.4)3:0
01412 1405
5Ottenbacher, Ina (WES)
Ottenbacher, Ina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
29.09.20182-1Schuller, Maria (1.1)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
2-2Kreidel, Katrin (1.2)0:3
06.10.20183-4Studir, Stefanie (1.4)0:3SV Remshalden 4:8
3-3Lenz, Ulrike (1.3)2:3
3-1Henseling, Susanne (1.1)1:3
13.10.20183-4Hänsel, Tanja (1.4)3:1TG Donzdorf 8:4
3-3Eisele, Nicole (1.3)3:2
3-1Schmid, Gesa (1.1)3:2
17.11.20183-4Krecsmar, Lena (2.1)3:1SG Bettringen 7:7
3-3Knödler, Marina (1.4)3:2
3-1Katterfeld, Sylvie (1.2)0:3
24.11.20183-4Schruff, Melina (4.5)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
3-3Schoknecht, Antje (4.1)1:3
3-1Dujmovic, Irena (3.3)0:3
01.12.20183-4Krumtünger, Jessica (2.1)3:0TTC Hegnach 8:4
3-3Wittmayr, Janine (1.5)3:0
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
02.02.20193-4Schumann, Gabriele (1.4)3:0TV Murrhardt 8:5
3-3Kalmbach, Elke (1.3)0:3
3-1Atuk, Asuman (1.1)1:3
03.03.20192-1Ma, Kun (1.1)1:3TTC Hegnach 7:7
2-2Skorepa, Monika (1.3)3:0
2-4Krumtünger, Jessica (1.5)3:2
09.03.20192-1Henseling, Susanne (1.1)3:1SV Remshalden 8:0
2-2Dreher, Natalie (1.2)3:1
09.03.20193-4Knödler, Marina (1.4)3:1SG Bettringen 7:7
3-3Butscher, Ines (1.3)0:3
3-1Katterfeld, Sylvie (1.1)1:3
23.03.20193-4Ayerle, Nina (1.4)0:3TSV Georgii Allianz 3:8
3-3Haag, Sarah (1.3)1:3
30.03.20192-1Wenninger, Simone (3.3)2:3DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
2-2Schoknecht, Antje (4.1)3:0
2-4Dujmovic, Marija (4.4)3:1
01372 1379
6Feirer, Sara (WES)
Feirer, Sara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
06.10.20182-1Henseling, Susanne (1.1)0:3SV Remshalden 4:8
2-2Dreher, Natalie (1.2)3:2
12.10.20182-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 4:8
2-2Maurer, Svenja (1.2)2:3
13.10.20182-1Schmid, Gesa (1.1)3:2TG Donzdorf 8:4
2-2Schweizer, Laura (1.2)2:3
20.10.20182-1Atuk, Asuman (1.1)3:0TV Murrhardt 8:3
2-2Hauke, Martina (1.2)3:0
17.11.20182-1Katterfeld, Sylvie (1.2)2:3SG Bettringen 7:7
2-2Eller, Tina (1.3)2:3
2-4Krecsmar, Lena (2.1)2:3
24.11.20182-1Dujmovic, Irena (3.3)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
2-2Frank, Denise (3.4)2:3
2-4Schruff, Melina (4.5)1:3
01.12.20182-1Ma, Kun (1.1)1:3TTC Hegnach 8:4
2-2Mödinger, Alissa (1.4)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
16.02.20192-1Ladan, Ana (1.1)1:3SV Nabern 4:8
2-2Maurer, Svenja (1.2)2:3
03.03.20193-4Krumtünger, Jessica (1.5)3:0TTC Hegnach 7:7
3-3Mödinger, Alissa (1.4)3:0
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
09.03.20193-4Studir, Stefanie (1.4)3:0SV Remshalden 8:0
09.03.20194-3Butscher, Ines (1.3)0:3SG Bettringen 7:7
4-4Knödler, Marina (1.4)3:0
4-2Eller, Tina (1.2)3:2
23.03.20194-3Haag, Sarah (1.3)0:3TSV Georgii Allianz 3:8
4-4Ayerle, Nina (1.4)3:1
06.04.20192-1Schmid, Gesa (1.1)3:1TG Donzdorf 2:8
2-2Schweizer, Laura (1.2)0:3
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Vorrunde)
13.10.20182-1Plessing, Christian (4.1)3:0TSV Jesingen IV 6:1
01380 1396
7Feirer, Sina (WES)
Feirer, Sina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
17.11.20184-3Knödler, Marina (1.4)3:0SG Bettringen 7:7
4-4Krecsmar, Lena (2.1)0:3
4-2Eller, Tina (1.3)3:1
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
16.02.20194-3Eckhardt, Lisa (1.3)3:1SV Nabern 4:8
4-4Schnell, Vivianne (1.4)0:3
03.03.20194-3Mödinger, Alissa (1.4)2:3TTC Hegnach 7:7
4-4Krumtünger, Jessica (1.5)3:1
4-2Skorepa, Monika (1.3)0:3
09.03.20194-3Lenz, Ulrike (1.3)3:2SV Remshalden 8:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
23.09.20181-2Eulenberg, Heike (1.3)3:0TSV Weilheim/Teck 8:1
1-1Löffler, Anja (1.1)3:0
06.10.20181-2Girke, Julia (1.2)3:0TSV Oberboihingen 8:3
1-1Wiedmann, Nathalie (1.1)0:3
1-3Peschken, Katharina (1.4)3:0
18.11.20181-2Simon, Jennifer (1.2)3:0TSG Eislingen 8:1
1-1Kreidler, Sabine (1.1)3:0
01.12.20181-2Gugenhan, Sabine (3.6)1:3TTG Süßen III 8:5
1-1Hartmann, Sylvia (3.5)2:3
1-3Bachmann, Romy (3.7)3:0
03.12.20181-2Reinert, Karola (1.2)3:2TSV Wäschenbeuren 8:3
1-1Leibold, Salome (1.1)3:0
1-3Löwenthal, Sarah (1.3)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
09.02.20193-4Kottmann, Dorothea (1.7)3:0TSV Wäschenbeuren 8:1
3-3Reyher, Julia (1.6)3:0
16.02.20192-1Löffler, Anja (1.1)3:1TSV Weilheim/Teck 8:5
2-2Eulenberg, Heike (1.2)1:3
2-4Meinzinger, Katrin (1.4)3:0
09.03.20193-4Hörz, Lisa (1.5)3:1TTV Dettingen 8:5
3-3Maag, Miriam (1.3)0:3
3-1Blankenhorn, Kira (1.1)1:3
13.04.20193-4Köngeter, Laura (2.10)3:0TV Reichenbach II 8:2
3-3Schuster, Pia (2.6)3:2
01358 1342
8Seck, Dominik
Seck, Dominik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3  (Vorrunde)
24.10.20182-1Schempp, Elke (4.2)3:0TTV Dettingen IV 6:0
31.10.20181-2Balz, Paul (4.4)3:0TV Bissingen IV 4:6
1-1Henzler, Inge (4.2)3:0
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Rückrunde)
16.03.20191-2Schönbeck, Norbert (4.6)3:0TSV Jesingen IV 4:6
1-1Wohlleben, Roland (4.4)3:0
20.03.20191-2Traub, Gerd (2.3)1:3TG Kirchheim II 5:5
1-1Grießhaber, Berthold (2.2)0:3
02.04.20191-2Herrmann, Heinz (4.5)3:0TV Bissingen IV 6:4
1-1Henzler, Inge (4.3)3:1
34:21339 1319
9Feirer, Lea (WES)
Feirer, Lea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
29.09.20184-3Haag, Sarah (1.3)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
20.10.20183-4Schumann, Gabriele (1.4)3:2TV Murrhardt 8:3
3-3Kalmbach, Elke (1.3)0:3
3-1Atuk, Asuman (1.1)3:1
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
02.02.20194-3Kalmbach, Elke (1.3)3:0TV Murrhardt 8:5
4-4Schumann, Gabriele (1.4)3:0
4-2Hauke, Martina (1.2)3:0
16.02.20193-4Schnell, Vivianne (1.4)3:1SV Nabern 4:8
3-3Eckhardt, Lisa (1.3)1:3
3-1Ladan, Ana (1.1)0:3
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
23.09.20182-1Löffler, Anja (1.1)3:1TSV Weilheim/Teck 8:1
2-2Eulenberg, Heike (1.3)1:3
06.10.20182-1Wiedmann, Nathalie (1.1)2:3TSV Oberboihingen 8:3
2-2Girke, Julia (1.2)3:0
13.10.20181-2Blankenhorn, Lena (1.2)0:3TTV Dettingen 6:8
1-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:1
1-3Maag, Miriam (1.3)3:1
20.10.20181-2Müller, Kristin (2.4)1:3TV Reichenbach II 1:8
1-1Köngeter, Isabel (2.1)3:0
18.11.20182-1Kreidler, Sabine (1.1)3:2TSG Eislingen 8:1
2-2Simon, Jennifer (1.2)3:1
01.12.20182-1Hartmann, Sylvia (3.5)0:3TTG Süßen III 8:5
2-2Gugenhan, Sabine (3.6)0:3
2-4Gerst, Jenny (3.11)3:1
03.12.20182-1Leibold, Salome (1.1)3:1TSV Wäschenbeuren 8:3
2-2Reinert, Karola (1.2)3:0
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
09.02.20192-1Leibold, Salome (1.2)3:0TSV Wäschenbeuren 8:1
2-2Reinert, Karola (1.5)3:0
16.02.20191-2Eulenberg, Heike (1.2)1:3TSV Weilheim/Teck 8:5
1-1Löffler, Anja (1.1)3:0
1-3Fischer, Gudrun (1.3)3:0
02.03.20192-1Gugenhan, Sabine (3.5)3:0TTG Süßen III 8:3
2-2Bachmann, Romy (3.6)3:0
09.03.20192-1Wiedmann, Nathalie (1.1)1:3TSV Oberboihingen 6:8
2-2Fiore, Claudia (1.2)3:0
2-4Peschken, Katharina (1.4)3:0
09.03.20192-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:1TTV Dettingen 8:5
2-2Blankenhorn, Lena (1.2)3:0
13.04.20192-1Müller, Kristin (2.4)3:2TV Reichenbach II 8:2
2-2Molnar, Heike (2.5)3:1
11357 1389
11 Kunath, Jens
Kunath, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3  (Vorrunde)
18.10.20182-1Müller, Werner (2.1)2:3TG Kirchheim II 3:6
2-2Grießhaber, Berthold (2.2)3:1
14.11.20182-1Albrecht, Uwe (4.2)3:0SF Wernau IV 6:2
2-2Schweigert, Werner (4.3)3:2
03.12.20181-2Zeller, Frank (1.6)3:1TSV Ohmden 6:3
1-1Schaffer, Reinhold (1.5)3:0
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Rückrunde)
22.02.20192-1Schempp, Elke (4.2)3:0TTV Dettingen IV 6:1
06.03.20192-1Nöfer, Michael (4.2)3:0SF Wernau IV 6:1
20.03.20192-1Grießhaber, Berthold (2.2)3:0TG Kirchheim II 5:5
2-2Traub, Gerd (2.3)3:2
34:01248 1282
12 Krause, Sven
Krause, Sven
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3  (Vorrunde)
26.09.20182-1Bayerdörfer, Hans-Dieter (2.1)0:3FV Plochingen II 3:6
2-2Kuschke, Jens (2.2)0:3
18.10.20183-4Elsässer, Helmut (2.4)0:3TG Kirchheim II 3:6
3-3Traub, Gerd (2.3)2:3
24.10.20183-43:0TTV Dettingen IV 6:0
31.10.20182-1Henzler, Inge (4.2)1:3TV Bissingen IV 4:6
2-2Balz, Paul (4.4)2:3
14.11.20183-4Kindsvater, Katrin (4.11)3:0SF Wernau IV 6:2
03.12.20183-4Ferreira, Philipp (1.9)3:1TSV Ohmden 6:3
3-3Dolde, Klaus (1.7)3:0
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Rückrunde)
06.03.20193-4Dr. Lehmann, Tobias (4.6)3:2SF Wernau IV 6:1
16.03.20192-1Wohlleben, Roland (4.4)0:3TSV Jesingen IV 4:6
2-2Schönbeck, Norbert (4.6)3:0
20.03.20193-4Sakalovski, Aliaksandr (2.6)3:0TG Kirchheim II 5:5
3-3Elsässer, Helmut (2.4)0:3
02.04.20192-1Henzler, Inge (4.3)1:3TV Bissingen IV 6:4
2-2Herrmann, Heinz (4.5)2:3
05.04.20193-4Bösel, Martin (2.7)1:3FV Plochingen II 4:6
3-3Feige, Karl-Heinz (2.4)3:1
10.04.20192-1Ruoff, Marco (1.1)3:2TSV Ohmden 6:1
65:51093 1123
13 Njezic, Zeljko
Njezic, Zeljko
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3  (Vorrunde)
03.12.20182-1Schaffer, Reinhold (1.5)0:3TSV Ohmden 6:3
2-2Zeller, Frank (1.6)1:3
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Rückrunde)
02.04.20193-4Gere, Nico (4.12)3:2TV Bissingen IV 6:4
3-3Steinbrenner, Alfred (4.8)3:1
12:01086* 1118
14 Leitner, Frank
Leitner, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3  (Vorrunde)
13.10.20184-3Stürzl, Achim (4.12)2:3TSV Jesingen IV 6:1
18.10.20184-3Traub, Gerd (2.3)1:3TG Kirchheim II 3:6
24.10.20184-3Gerber, Lukas (4.10)3:0TTV Dettingen IV 6:0
31.10.20183-4Steinbrenner, Alfred (4.7)3:1TV Bissingen IV 4:6
3-3Müller, Jeremia Ben (4.5)0:3
03.12.20184-3Dolde, Klaus (1.7)1:3TSV Ohmden 6:3
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Rückrunde)
16.03.20193-4Loth-Widmaier, Frank (4.8)2:3TSV Jesingen IV 4:6
3-3Taake, Justin (4.7)0:3
02.04.20194-3Steinbrenner, Alfred (4.8)1:3TV Bissingen IV 6:4
4-4Gere, Nico (4.12)3:1
10.04.20193-4Ferreira, Philipp (1.9)3:2TSV Ohmden 6:1
32:31066 1067
16 Butschler, Marco
Butschler, Marco
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3  (Rückrunde)
22.02.20193-4Martin, Christian (4.10)3:0TTV Dettingen IV 6:1
06.03.20194-3Günther, Nico (4.5)0:3SF Wernau IV 6:1
05.04.20194-3Feige, Karl-Heinz (2.4)0:3FV Plochingen II 4:6
4-4Bösel, Martin (2.7)0:3
31:31039 1038
18 Scherbacher, Heide (WES)
Scherbacher, Heide
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Rückrunde)
30.03.20194-3Büttel, Claudia (4.3)0:3DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
4-4Dujmovic, Marija (4.4)0:3
4-2Schoknecht, Antje (4.1)1:3
06.04.20194-3Eisele, Nicole (1.3)0:3TG Donzdorf 2:8
4-4Oehlenberg, Ramona (2.1)0:3
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
02.03.20194-3Böhm, Ulrike (3.10)0:3TTG Süßen III 8:3
4-4Ludwig, Nicole (3.12)1:3
09.03.20194-3Girke, Julia (1.3)0:3TSV Oberboihingen 6:8
4-4Peschken, Katharina (1.4)0:3
4-2Fiore, Claudia (1.2)0:3
30.03.20193-4Ullrich, Chiara (2.1)3:0TSG Eislingen 8:5
3-3Fuchs, Christine (1.4)0:3
3-1Simon, Jennifer (1.1)0:3
1968 965
20 Scherbacher, Nina (WES)
Scherbacher, Nina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3  (Rückrunde)
16.03.20194-3Taake, Justin (4.7)0:3TSV Jesingen IV 4:6
4-4Loth-Widmaier, Frank (4.8)0:3
10:2927 924
21 Straub, Tim (JES)
Straub, Tim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3  (Vorrunde)
26.09.20184-3Kieseler, Anatoli (2.5)0:3FV Plochingen II 3:6
31.10.20184-3Müller, Jeremia Ben (4.5)0:3TV Bissingen IV 4:6
4-4Steinbrenner, Alfred (4.7)1:3
14.11.20184-3Uhl, Joshua (4.9)0:3SF Wernau IV 6:2
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Rückrunde)
22.02.20194-3Hagmayer, Markus (4.9)2:3TTV Dettingen IV 6:1
20.03.20194-3Elsässer, Helmut (2.4)0:3TG Kirchheim II 5:5
4-4Sakalovski, Aliaksandr (2.6)2:3
10.04.20194-3Zeller, Frank (1.5)1:3TSV Ohmden 6:1
30:4885 881
MKKrause, Sven
Mobil: 01795227006
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren Kreisklasse (4er) Gr.3

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 00:14
1FV Plochingen II
FV Plochingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Bayerdörfer, Hans-Dieter10:28.3811283
2.2Kuschke, Jens6:46.8881280
2.3Bösel, Thomas1236
2.4Feige, Karl-Heinz1:11224
2.5Kieseler, Anatoli7:0(6.161)1208
2.6Zieker, Michael1190
2.7Bösel, Martin6:34.7251161
2.8Bösel, Oliver1111
141400 84:22 +6228:0
2TG Kirchheim II
TG Kirchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1di Prospero, Maurizio1230
2.2Grießhaber, Berthold9:37.8561230
2.3Traub, Gerd8:47.3311239
2.4Elsässer, Helmut7:44.4481226
2.5Perelman, Sergej0:21099*
2.6Sakalovski, Aliaksandr5:62.9481094*
2.7Krönes, Achim1055
2.8Gold, Achim800*
14932 75:44 +3121:7
3TSV Lichtenwald
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Feirer, Sabine (WES)2:01469
1.2Hamm, Uwe6:27.5811417
1.3Bachl, Beatrice (WES)1395
1.4Haise, Ulrike (WES)1412
1.5Ottenbacher, Ina (WES)1372
1.6Feirer, Sara (WES)1380
1.7Feirer, Sina (WES)1358
1.8Seck, Dominik4:26.8881339
1.9Feirer, Lea (WES)1357
1.11Kunath, Jens4:01248
1.12Krause, Sven5:54.5001093
1.13Njezic, Zeljko2:01086*
1.14Leitner, Frank2:32.4751066
1.16Butschler, Marco1:31039
1.18Scherbacher, Heide (WES)968
1.20Scherbacher, Nina (WES)0:2927
1.21Straub, Tim (JES)0:4885
14815 71:48 +2317:11
4TV Bissingen IV
TV Bissingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Reichle, Gudrun (WES)1260
4.2Leiter, Petra (WES)0:21208
4.3Henzler, Inge (WES)2:21210
4.4Balz, Paul (SBE)1187
4.5Herrmann, Heinz6:75.7021144
4.6Müller, Jeremia Ben1132
4.7Schwarz, Franz3:34.9251142
4.8Steinbrenner, Alfred9:35.7191153
4.9Pfost, Michael2:11127
4.11Wenzel, Max (SBE)1:01107
4.12Gere, Nico (SBE)0:21079
4.13Hammer, Arne0:41027*
4.15Bauder, Stuart0:1928
14545 62:64 -214:14
5TSV Jesingen IV
TSV Jesingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Plessing, Christian (SPV)3:54.9471236
4.2Bofinger-Resch, Manuela (WES)1174
4.3Petric, Michaela (WES)2:01176
4.4Wohlleben, Roland3:64.7251138
4.5Bihon, Daniel1124
4.6Schönbeck, Norbert3:63.9751099
4.7Taake, Justin (JES)2:01109
4.8Loth-Widmaier, Frank3:11068
4.11Liebrich, Carola (WES)2:32.7251049
4.12Stürzl, Achim1:21055
4.14Herzig, Florian1:21017
14518 48:70 -2211:17
6SF Wernau IV
SF Wernau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Albrecht, Uwe6:18.1541206
4.2Nöfer, Michael3:74.5381153
4.3Schweigert, Werner4:35.4541150
4.4Sieler, Luca1125
4.5Günther, Nico2:42.9621123
4.6Dr. Lehmann, Tobias2:51.825
4.7Schuster, Nico2:01060
4.8Uhl, Joshua (JES)1:01023
14329 49:69 -208:20
7TSV Ohmden
TSV Ohmden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ruoff, Marco3:64.5751193
1.2Ruoff, Norbert1:53.7631180
1.3Öhler, Wolfgang1:11131
1.4Schaffer, Reinhold2:53.3111092
1.5Zeller, Frank4:34.1541102
1.6Kaimer, Sebastian1056
1.7Dolde, Klaus1:11053
1.8Eitle, Hans1071
1.9Ferreira, Philipp4:62.6621005
14329 45:75 -308:20
8TTV Dettingen IV
TTV Dettingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Klein, Levin1207
4.2Schempp, Elke (WES)4:74.8071209
4.3Diez, Wolfgang1195
4.4Reichle, Gerhard2:64.0691147
4.5Blankenhorn, Sophie (WES)1155
4.6Kiedaisch, Willy1121
4.7Schmidt, Benjamin0:5(1.125)
4.8Müller, Sebastian0:41051
4.9Hagmayer, Markus7:15.9751039
4.10Martin, Christian0:11015*
4.15Platzer, Sascha0:3848
142111 35:77 -425:23

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Kreisklasse (4er) Gr.3

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 00:14
Mi.26.09.1820:00S
1.HerrenFV Plochingen II3:6
1.Herren - FV Plochingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Bayerdörfer, Hans-Dieter
Kieseler, Anatoli
10:1211:611:97:1111:83:21:0
D2-D2Krause, Sven
Straub, Tim
Kuschke, Jens
Bösel, Martin
7:118:114:110:30:1
1-2Bachl, BeatriceKuschke, Jens11:611:411:73:01:0
2-1Krause, SvenBayerdörfer, Hans-Dieter8:115:116:110:30:1
3-4Fischer, DanielaBösel, Martin4:116:113:110:30:1
4-3Straub, TimKieseler, Anatoli6:116:115:110:30:1
1-1Bachl, BeatriceBayerdörfer, Hans-Dieter11:59:1111:711:23:11:0
2-2Krause, SvenKuschke, Jens1:117:118:110:30:1
3-3Fischer, DanielaKieseler, Anatoli7:114:113:110:30:1
Bälle:223:2869:213:6
Sa.13.10.1818:30S
1.HerrenTSV Jesingen IV6:1
TSV Lichtenwald - TSV Jesingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Leitner, Frank
Plessing, Christian
Stürzl, Achim
11:711:811:73:01:0
D2-D2Feirer, Sabine
Hamm, Uwe
Schönbeck, Norbert
Belicke, Simon
11:211:311:73:01:0
1-2Feirer, SabineSchönbeck, Norbert11:311:811:23:01:0
2-1Feirer, SaraPlessing, Christian11:511:611:63:01:0
3-4Hamm, UweBelicke, Simon11:111:311:23:01:0
4-3Leitner, FrankStürzl, Achim11:79:116:1111:78:112:30:1
1-1Feirer, SabinePlessing, Christian11:411:711:53:01:0
Bälle:243:13320:36:1
Do.18.10.1820:001
TG Kirchheim II1.Herren6:3
TG Kirchheim II - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Werner
Grießhaber, Berthold
Kreitmayr, Yvonne
Leitner, Frank
14:1212:1011:93:01:0
D2-D2Traub, Gerd
Elsässer, Helmut
Kunath, Jens
Krause, Sven
17:1511:67:1115:178:112:30:1
1-2Müller, WernerKunath, Jens11:610:1211:57:1111:73:21:0
2-1Grießhaber, BertholdKreitmayr, Yvonne4:116:116:110:30:1
3-4Traub, GerdLeitner, Frank9:1111:811:711:33:11:0
4-3Elsässer, HelmutKrause, Sven11:511:811:43:01:0
1-1Müller, WernerKreitmayr, Yvonne14:1611:711:911:63:11:0
2-2Grießhaber, BertholdKunath, Jens5:1113:111:118:111:30:1
3-3Traub, GerdKrause, Sven11:38:117:1111:911:83:21:0
Bälle:358:33521:156:3
Mi.24.10.1820:00S
1.HerrenTTV Dettingen IV6:0
TSV Lichtenwald - TTV Dettingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Krause, Sven
Müller, Sebastian
Gerber, Lukas
11:411:411:63:01:0
D2-D2Feirer, Sabine
Leitner, Frank
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Feirer, SabineMüller, Sebastian11:411:111:53:01:0
2-1Seck, DominikSchempp, Elke11:011:915:133:01:0
3-4Krause, Svennicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Leitner, FrankGerber, Lukas11:911:711:43:01:0
Bälle:202:6618:06:0
Mi.31.10.1820:00S
1.HerrenTV Bissingen IV4:6
TSV Lichtenwald - TV Bissingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Krause, Sven
Henzler, Inge
Steinbrenner, Alfred
12:1016:1411:53:01:0
D2-D2Leitner, Frank
Straub, Tim
Balz, Paul
Müller, Jeremia Ben
7:118:119:110:30:1
1-2Seck, DominikBalz, Paul11:711:911:43:01:0
2-1Krause, SvenHenzler, Inge11:96:119:117:111:30:1
3-4Leitner, FrankSteinbrenner, Alfred11:95:1111:711:43:11:0
4-3Straub, TimMüller, Jeremia Ben7:1110:126:110:30:1
1-1Seck, DominikHenzler, Inge11:911:511:93:01:0
2-2Krause, SvenBalz, Paul11:138:1111:711:64:112:30:1
3-3Leitner, FrankMüller, Jeremia Ben7:116:115:110:30:1
4-4Straub, TimSteinbrenner, Alfred6:1111:94:116:111:30:1
Bälle:313:33516:194:6
Mi.14.11.1820:001
SF Wernau IV1.Herren2:6
SF Wernau IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Albrecht, Uwe
Schweigert, Werner
Hamm, Uwe
Straub, Tim
11:311:916:143:01:0
D2-D2Uhl, Joshua
Kindsvater, Katrin
Kunath, Jens
Krause, Sven
5:117:118:110:30:1
1-2Albrecht, UweKunath, Jens6:118:114:110:30:1
2-1Schweigert, WernerHamm, Uwe1:114:119:110:30:1
3-4Uhl, JoshuaStraub, Tim11:211:211:93:01:0
4-3Kindsvater, KatrinKrause, Sven7:115:114:110:30:1
1-1Albrecht, UweHamm, Uwe7:115:117:110:30:1
2-2Schweigert, WernerKunath, Jens2:114:1113:1111:58:112:30:1
Bälle:196:2538:182:6
Mo.03.12.1820:301
TSV Ohmden1.Herren3:6
TSV Ohmden - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zeller, Frank
Ferreira, Philipp
Kunath, Jens
Krause, Sven
8:1111:810:124:111:30:1
D2-D2Schaffer, Reinhold
Dolde, Klaus
Njezic, Zeljko
Leitner, Frank
9:119:1111:610:121:30:1
1-2Schaffer, ReinholdNjezic, Zeljko11:511:711:73:01:0
2-1Zeller, FrankKunath, Jens11:910:126:117:111:30:1
3-4Dolde, KlausLeitner, Frank11:711:46:1111:83:11:0
4-3Ferreira, PhilippKrause, Sven7:114:1111:69:111:30:1
1-1Schaffer, ReinholdKunath, Jens8:115:117:110:30:1
2-2Zeller, FrankNjezic, Zeljko12:1011:47:1111:53:11:0
3-3Dolde, KlausKrause, Sven5:1113:154:110:30:1
Bälle:292:31313:203:6

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.04. 00:14
Fr.22.02.1920:001
TTV Dettingen IV1.Herren1:6
TTV Dettingen IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schempp, Elke
Martin, Christian
Kunath, Jens
Butschler, Marco
5:117:115:110:30:1
D2-D2Müller, Sebastian
Hagmayer, Markus
Hamm, Uwe
Straub, Tim
5:114:116:110:30:1
1-2Schempp, ElkeKunath, Jens5:1111:138:110:30:1
2-1Müller, SebastianHamm, Uwe2:112:113:110:30:1
3-4Hagmayer, MarkusStraub, Tim11:411:99:118:1111:73:21:0
4-3Martin, ChristianButschler, Marco2:112:115:110:30:1
1-1Schempp, ElkeHamm, Uwe8:119:117:110:30:1
Bälle:146:2423:201:6
Mi.06.03.1920:00S
1.HerrenSF Wernau IV6:1
TSV Lichtenwald - SF Wernau IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hamm, Uwe
Feirer, Lea
Nöfer, Michael
Schweigert, Werner
11:916:1411:93:01:0
D2-D2Kunath, Jens
Krause, Sven
Günther, Nico
Dr. Lehmann, Tobias
11:1311:611:611:53:11:0
1-2Hamm, UweSchweigert, Werner11:59:1111:511:63:11:0
2-1Kunath, JensNöfer, Michael11:311:811:93:01:0
3-4Krause, SvenDr. Lehmann, Tobias9:1111:77:1111:711:63:21:0
4-3Butschler, MarcoGünther, Nico5:116:119:110:30:1
1-1Hamm, UweNöfer, Michael11:511:311:73:01:0
Bälle:259:19918:76:1
Sa.16.03.1917:301
TSV Jesingen IV1.Herren6:4
TSV Jesingen IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wohlleben, Roland
Schönbeck, Norbert
Leitner, Frank
Scherbacher, Heide
11:820:2211:711:63:11:0
D2-D2Taake, Justin
Loth-Widmaier, Frank
Seck, Dominik
Krause, Sven
8:119:1112:103:111:30:1
1-2Wohlleben, RolandKrause, Sven11:611:811:93:01:0
2-1Schönbeck, NorbertSeck, Dominik3:116:116:110:30:1
3-4Taake, JustinScherbacher, Nina11:411:311:73:01:0
4-3Loth-Widmaier, FrankLeitner, Frank6:117:1111:711:713:113:21:0
1-1Wohlleben, RolandSeck, Dominik10:123:117:110:30:1
2-2Schönbeck, NorbertKrause, Sven10:125:115:110:30:1
3-3Taake, JustinLeitner, Frank11:711:511:83:01:0
4-4Loth-Widmaier, FrankScherbacher, Nina11:511:311:63:01:0
Bälle:320:30519:156:4
Mi.20.03.1920:00S
1.HerrenTG Kirchheim II5:5
1.Herren - TG Kirchheim II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kunath, Jens
Krause, Sven
Traub, Gerd
Elsässer, Helmut
11:711:111:73:01:0
D2-D2Seck, Dominik
Straub, Tim
Grießhaber, Berthold
Sakalovski, Aliaksandr
4:1111:511:911:43:11:0
1-2Seck, DominikTraub, Gerd7:118:1111:87:111:30:1
2-1Kunath, JensGrießhaber, Berthold11:812:1011:43:01:0
3-4Krause, SvenSakalovski, Aliaksandr11:811:611:43:01:0
4-3Straub, TimElsässer, Helmut2:115:116:110:30:1
1-1Seck, DominikGrießhaber, Berthold7:1111:1310:120:30:1
2-2Kunath, JensTraub, Gerd11:86:1111:86:1111:93:21:0
3-3Krause, SvenElsässer, Helmut9:116:1112:140:30:1
4-4Straub, TimSakalovski, Aliaksandr4:1112:109:1111:87:112:30:1
Bälle:326:32818:185:5
Di.02.04.1920:301
TV Bissingen IV1.Herren4:6
TV Bissingen IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henzler, Inge
Herrmann, Heinz
Seck, Dominik
Krause, Sven
7:1111:74:119:111:30:1
D2-D2Steinbrenner, Alfred
Gere, Nico
Njezic, Zeljko
Leitner, Frank
11:95:1110:1211:913:113:21:0
1-2Henzler, IngeKrause, Sven10:1211:311:811:43:11:0
2-1Herrmann, HeinzSeck, Dominik7:114:114:110:30:1
3-4Steinbrenner, AlfredLeitner, Frank11:412:1415:1313:113:11:0
4-3Gere, NicoNjezic, Zeljko3:1112:105:1111:86:112:30:1
1-1Henzler, IngeSeck, Dominik1:1111:85:115:111:30:1
2-2Herrmann, HeinzKrause, Sven11:83:1111:66:1111:83:21:0
3-3Steinbrenner, AlfredNjezic, Zeljko11:59:118:119:111:30:1
4-4Gere, NicoLeitner, Frank3:119:1111:98:111:30:1
Bälle:359:41018:244:6
Fr.05.04.1920:001
FV Plochingen II1.Herren6:4
FV Plochingen II - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bayerdörfer, Hans-Dieter
Kuschke, Jens
Feirer, Sabine
Hamm, Uwe
4:119:115:110:30:1
D2-D2Feige, Karl-Heinz
Bösel, Martin
Krause, Sven
Butschler, Marco
11:811:614:123:01:0
1-2Bayerdörfer, Hans-DieterHamm, Uwe4:118:1111:011:011:03:21:0
2-1Kuschke, JensFeirer, Sabine6:116:117:110:30:1
3-4Feige, Karl-HeinzButschler, Marco11:411:814:123:01:0
4-3Bösel, MartinKrause, Sven11:82:1111:713:113:11:0
1-1Bayerdörfer, Hans-DieterFeirer, Sabine8:115:1111:811:78:112:30:1
2-2Kuschke, JensHamm, Uwe12:1011:910:124:1111:63:21:0
3-3Feige, Karl-HeinzKrause, Sven7:114:1111:55:111:30:1
4-4Bösel, MartinButschler, Marco11:811:411:73:01:0
Bälle:342:32821:176:4
Mi.10.04.1920:00S
1.HerrenTSV Ohmden6:1
TSV Lichtenwald - TSV Ohmden
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hamm, Uwe
Straub, Tim
Schaffer, Reinhold
Ferreira, Philipp
11:811:82:1111:43:11:0
D2-D2Krause, Sven
Leitner, Frank
Ruoff, Marco
Zeller, Frank
11:911:911:73:01:0
1-2Hamm, UweSchaffer, Reinhold11:211:311:53:01:0
2-1Krause, SvenRuoff, Marco11:86:1111:1311:911:93:21:0
3-4Leitner, FrankFerreira, Philipp13:118:114:1111:411:83:21:0
4-3Straub, TimZeller, Frank11:63:111:119:111:30:1
1-1Hamm, UweRuoff, Marco11:311:311:53:01:0
Bälle:255:21119:86:1

Zum Seitenanfang