Die Herrenmannschaft des TSV Lichtenwald

Die Herrenmannschaft des TSV Lichtenwald - v.links Sven Krause, Marco Butschler,
Yvonne Kreitmayr und Frank Leitner.

  

Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Kreisklasse (4er) Gr.1

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12. 01:08
1Feirer, Sabine (WES)
Feirer, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
21.09.20191-2Eckhardt, Lisa (1.2)3:2SV Nabern 7:7
1-1Ladan, Ana (1.1)3:0
1-3Schnell, Vivianne (1.5)3:0
12.10.20191-2Gerst, Heike (2.1)3:2SG Bettringen 8:2
1-1Butscher, Ines (1.2)3:0
13.10.20191-2Schweizer, Laura (1.2)3:0TG Donzdorf 8:2
1-1Schmid, Gesa (1.1)3:2
17.11.20191-2Lanser, Nicole (1.2)3:2TSV Stuttgart-Münster 8:2
1-1Schüle, Alexandra (1.1)3:0
23.11.20191-2Frosch, Alissa (1.2)3:0TTC Hegnach 8:6
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
1-3Mödinger, Sylvia (1.3)3:0
24.11.20191-2Trenkel, Simone (3.3)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
1-1Henseling, Celine (3.1)2:3
07.12.20191-2Molnar, Heike (2.3)3:0TV Reichenbach II 8:1
1-1Pfaff, Leonie (2.2)3:1
11530 1530
2 Haise, Ulrike (WES)
Haise, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesklasse Gr. 4  (Vorrunde)
21.09.20191-2Girke, Julia (1.3)3:0SV Reudern 8:1
1-1Wiedmann, Nathalie (1.1)2:3
21.09.20191-2Simon, Jennifer (1.2)3:1TSG Eislingen 8:3
1-1Kümmerle, Katja (1.1)3:2
1-3Blessing, Monika (1.4)3:2
12.10.20191-2Reyher, Julia (1.2)3:0TSV Wäschenbeuren 8:1
1-1Leibold, Salome (1.1)3:1
30.11.20191-2Fischer, Gudrun (1.4)1:3TSV Weilheim/Teck 8:3
1-1Löffler, Anja (1.2)3:1
30.11.20191-2Kahn, Szilvia (1.3)0:3TSV Wendlingen 8:4
1-1Basic, Magdalena (1.2)3:2
1-3Kirsamer, Lena (1.4)3:1
01397 1397
3Feirer, Sara (WES)
Feirer, Sara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
23.11.20194-3Mödinger, Sylvia (1.3)3:1TTC Hegnach 8:6
4-4Krumtünger, Jessica (2.1)0:3
4-2Frosch, Alissa (1.2)3:2
24.11.20193-4Büttel, Claudia (4.3)2:3DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
3-3Schoknecht, Antje (4.2)2:3
3-1Henseling, Celine (3.1)1:3
Herren Kreisklasse (4er) Gr.1 (Vorrunde)
28.11.20191-2Bell, Hans-Peter (2.4)3:1TS Esslingen II 6:3
1-1Hielscher, Bernd (2.2)3:1
12:01379 1379
4Feirer, Lea (WES)
Feirer, Lea
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
21.09.20192-1Ladan, Ana (1.1)1:3SV Nabern 7:7
2-2Eckhardt, Lisa (1.2)3:2
2-4Koch, Ursula (2.2)3:1
12.10.20192-1Butscher, Ines (1.2)1:3SG Bettringen 8:2
2-2Gerst, Heike (2.1)3:1
13.10.20192-1Schmid, Gesa (1.1)3:2TG Donzdorf 8:2
2-2Schweizer, Laura (1.2)0:3
17.11.20192-1Schüle, Alexandra (1.1)0:3TSV Stuttgart-Münster 8:2
2-2Lanser, Nicole (1.2)3:1
23.11.20192-1Ma, Kun (1.1)0:3TTC Hegnach 8:6
2-2Frosch, Alissa (1.2)2:3
2-4Krumtünger, Jessica (2.1)3:0
24.11.20192-1Henseling, Celine (3.1)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
2-2Trenkel, Simone (3.3)3:1
07.12.20192-1Pfaff, Leonie (2.2)3:2TV Reichenbach II 8:1
2-2Molnar, Heike (2.3)3:0
11421 1421
5 Hamm, Uwe
Hamm, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.1  (Vorrunde)
11.11.20191-2Baumgartner, Erhard (1.2)3:0SV Mettingen 6:3
1-1Unger, Reinhard (1.1)3:0
12:01401 1401
6 Fritz, Beatrice (WES)
Fritz, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
17.11.20194-3Banzhaf, Ilona (1.3)3:0TSV Stuttgart-Münster 8:2
4-4Bauer, Ellen (1.6)3:0
24.11.20194-3Schoknecht, Antje (4.2)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 3:8
4-4Büttel, Claudia (4.3)0:3
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
21.09.20192-1Wiedmann, Nathalie (1.1)3:2SV Reudern 8:1
2-2Girke, Julia (1.3)3:0
21.09.20192-1Kümmerle, Katja (1.1)3:2TSG Eislingen 8:3
2-2Simon, Jennifer (1.2)3:2
12.10.20192-1Leibold, Salome (1.1)3:1TSV Wäschenbeuren 8:1
2-2Reyher, Julia (1.2)3:0
23.11.20191-2Hartmann, Sylvia (4.2)3:0TTG Süßen III 1:8
1-1Brock, Mona (3.4)1:3
30.11.20192-1Löffler, Anja (1.2)3:0TSV Weilheim/Teck 8:3
2-2Fischer, Gudrun (1.4)3:0
30.11.20192-1Basic, Magdalena (1.2)3:1TSV Wendlingen 8:4
2-2Kahn, Szilvia (1.3)0:3
07.12.20191-2Maag, Miriam (1.2)3:1TTV Dettingen 6:8
1-1Blankenhorn, Kira (1.1)1:3
1-3Hörz, Lisa (1.3)3:0
01422 1422
7Ottenbacher, Ina (WES)
Ottenbacher, Ina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
12.10.20193-43:0SG Bettringen 8:2
3-3Stegmaier, Claudia (2.2)3:0
13.10.20193-4Hänsel, Tanja (1.4)3:1TG Donzdorf 8:2
3-3Eisele, Nicole (1.3)3:0
17.11.20193-4Bauer, Ellen (1.6)3:1TSV Stuttgart-Münster 8:2
3-3Banzhaf, Ilona (1.3)3:2
23.11.20193-4Krumtünger, Jessica (2.1)3:2TTC Hegnach 8:6
3-3Mödinger, Sylvia (1.3)3:1
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
07.12.20193-4Köngeter, Laura (2.7)3:0TV Reichenbach II 8:1
3-3Schuster, Pia (2.5)3:0
01405 1405
8Feirer, Sina (WES)
Feirer, Sina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
13.10.20194-3Eisele, Nicole (1.3)3:0TG Donzdorf 8:2
4-4Hänsel, Tanja (1.4)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
21.09.20193-4Schloz, Saskia (1.6)3:1SV Reudern 8:1
3-3Hägenläuer, Irene (1.4)3:0
21.09.20193-4Schneider, Janika (2.2)3:0TSG Eislingen 8:3
3-3Blessing, Monika (1.4)3:0
12.10.20193-4Kottmann, Dorothea (1.5)3:0TSV Wäschenbeuren 8:1
3-3Scholze, Gudrun (1.4)3:2
30.11.20193-4Karban, Wilhelmine (2.2)3:2TSV Weilheim/Teck 8:3
3-3Günter, Claudia (2.1)1:3
3-1Löffler, Anja (1.2)3:0
30.11.20193-4Graf, Victoria (1.6)3:1TSV Wendlingen 8:4
3-3Kirsamer, Lena (1.4)3:1
3-1Basic, Magdalena (1.2)0:3
07.12.20192-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:2TTV Dettingen 6:8
2-2Maag, Miriam (1.2)3:2
2-4Blankenhorn, Lena (1.4)2:3
01374 1374
9Seck, Dominik
Seck, Dominik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.1  (Vorrunde)
11.11.20192-1Unger, Reinhard (1.1)1:3SV Mettingen 6:3
2-2Baumgartner, Erhard (1.2)3:2
28.11.20192-1Hielscher, Bernd (2.2)3:0TS Esslingen II 6:3
2-2Bell, Hans-Peter (2.4)3:1
23:11320 1320
10Kreitmayr, Yvonne (WES)
Kreitmayr, Yvonne
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
21.09.20193-4Koch, Ursula (2.2)3:1SV Nabern 7:7
3-3Schnell, Vivianne (1.5)3:0
3-1Ladan, Ana (1.1)1:3
12.10.20194-3Stegmaier, Claudia (2.2)2:3SG Bettringen 8:2
4-43:0
07.12.20194-3Schuster, Pia (2.5)1:3TV Reichenbach II 8:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
21.09.20194-3Hägenläuer, Irene (1.4)3:0SV Reudern 8:1
12.10.20194-3Scholze, Gudrun (1.4)0:3TSV Wäschenbeuren 8:1
23.11.20192-1Brock, Mona (3.4)2:3TTG Süßen III 1:8
2-2Hartmann, Sylvia (4.2)0:3
30.11.20194-3Günter, Claudia (2.1)2:3TSV Weilheim/Teck 8:3
4-4Karban, Wilhelmine (2.2)3:1
30.11.20194-3Kirsamer, Lena (1.4)3:0TSV Wendlingen 8:4
4-4Graf, Victoria (1.6)3:0
07.12.20193-4Blankenhorn, Lena (1.4)1:3TTV Dettingen 6:8
3-3Hörz, Lisa (1.3)3:2
3-1Blankenhorn, Kira (1.1)0:3
Herren Kreisklasse (4er) Gr.1 (Vorrunde)
08.10.20191-2Beims, Carolin (2.3)3:1TSV Deizisau II 4:6
1-1Amann, Moritz (2.1)3:1
12:01272 1272
12 Krause, Sven
Krause, Sven
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.1  (Vorrunde)
08.10.20192-1Amann, Moritz (2.1)0:3TSV Deizisau II 4:6
2-2Beims, Carolin (2.3)3:0
11.10.20191-2Kieseler, Anatoli (2.3)0:3FV Plochingen II 0:6
21.10.20191-2Holzwarth, Jürgen (2.2)0:3TB Ruit II 1:6
1-1Kisabonyi, Robert (2.1)1:3
11.11.20193-4Weiland, Adolf (1.7)1:3SV Mettingen 6:3
3-3Schelk, Willi (1.3)3:1
28.11.20193-4Haid, Eberhard (2.6)2:3TS Esslingen II 6:3
3-3Blessing, Rainer (2.5)3:1
53:61113 1113
13 Njezic, Zeljko
Njezic, Zeljko
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.1  (Vorrunde)
21.10.20192-1Kisabonyi, Robert (2.1)1:3TB Ruit II 1:6
11.11.20194-3Schelk, Willi (1.3)3:2SV Mettingen 6:3
21:11135* 1135
14 Leitner, Frank
Leitner, Frank
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.1  (Vorrunde)
08.10.20193-4Groth, Lukas (2.8)3:0TSV Deizisau II 4:6
3-3Remppel, Kai (2.5)1:3
11.10.20192-1Kuschke, Jens (2.2)0:3FV Plochingen II 0:6
21.10.20193-4Hinsche, Holger (2.6)0:3TB Ruit II 1:6
31:31055 1055
16 Butschler, Marco
Butschler, Marco
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.1  (Vorrunde)
08.10.20194-3Remppel, Kai (2.5)0:3TSV Deizisau II 4:6
4-4Groth, Lukas (2.8)1:3
11.10.20193-4Bösel, Martin (2.6)1:3FV Plochingen II 0:6
28.11.20194-3Blessing, Rainer (2.5)0:3TS Esslingen II 6:3
30:41001 1001
24 Nagel, Christian
Nagel, Christian
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.1  (Vorrunde)
11.10.20194-3Feige, Karl-Heinz (2.4)1:3FV Plochingen II 0:6
21.10.20194-3Ruf, Matthias (2.4)0:3TB Ruit II 1:6
20:21048* 1048
MKHamm, Uwe
Mobil: 0170-5853229
Geschäft: 07183/303-675
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren Kreisklasse (4er) Gr.1

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12. 01:08
1TB Ruit II
TB Ruit
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Kisabonyi, Robert6:56.1801290
2.2Holzwarth, Jürgen4:36.5681269
2.3Kuricini, Stefan4:24.9751258
2.4Ruf, Matthias5:15.4501133
2.5Ruhrmann, Lennart (SBE)1088
2.6Hinsche, Holger1:01113
2.7Wolowski, Michael4:15.3251116*
2.8Duong, Minh Tu1114*
6510 35:13 +2211:1
2FV Plochingen II
FV Plochingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Bayerdörfer, Hans-Dieter1:31320
2.2Kuschke, Jens6:18.1541291
2.3Kieseler, Anatoli6:17.5961223
2.4Feige, Karl-Heinz1:01210
2.5Bösel, Thomas1196
2.6Bösel, Martin6:35.0251169
2.7Zieker, Michael1170
2.8Bösel, Oliver1111
2.10Montemitro, Franco2:21046*
2.11Rost, Hans-Jürgen0:31049
6402 32:19 +138:4
3SV Mettingen
SV Mettingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Unger, Reinhard9:37.8561376
1.2Baumgartner, Erhard9:37.8561276
1.3Schelk, Willi2:61.2531204
1.4Haas, Kurt1178
1.5Schreiber, Werner1:31166
1.6Schönrock, Horst1146
1.7Weiland, Adolf2:42.3251073
6312 30:24 +67:5
4TSV RSK Esslingen III
TSV RSK Esslingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
3.1Ehrich, Jan Hendrik6:46.6121222
3.2Mathe, Cora (WES)1204
3.3Förstner, Steffen3:45.4041167
3.4Altenburger, Daniel3:34.0751160
3.5Müller, Nico0:31127
3.6Ament, Martin1097
3.7Seiz-Hemminger, Renate (WES)1072
3.8Vlasina, Patrick1059
3.10Van de Port, Justin4:15.5751006
3.17Wieland, Tino0:1
6303 25:23 +26:6
5TSV Deizisau II
TSV Deizisau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Amann, Moritz8:47.2131189
2.2Schloz, Konrad0:21134
2.3Beims, Carolin1:102.4931132
2.4Kuntsche, Markus0:31091
2.5Remppel, Kai4:43.1751011
2.6Bauer, Peter1009
2.7Vollmer, Eugen972
2.8Groth, Lukas1:1966
2.9Mytnik, Evgeniy1:2
2.15Alexandrou, Anastasia0:1867
6204 22:32 -104:8
6TSV Lichtenwald
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Feirer, Sabine (WES)1515
1.2Haise, Ulrike (WES)1387
1.3Feirer, Sara (WES)2:01396
1.4Feirer, Lea (WES)1404
1.5Hamm, Uwe2:01393
1.6Fritz, Beatrice (WES)1385
1.7Ottenbacher, Ina (WES)1379
1.8Feirer, Sina (WES)1367
1.9Seck, Dominik3:11319
1.10Kreitmayr, Yvonne (WES)2:01292
1.12Krause, Sven3:63.3751123
1.13Njezic, Zeljko1:11118*
1.14Leitner, Frank1:31067
1.16Butschler, Marco0:41038
1.24Nagel, Christian0:2
6204 17:30 -134:8
7TS Esslingen II
TS Esslingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Strienz, Sebastian2:21167
2.2Hielscher, Bernd1:53.5501141
2.3Avci, Sedat2:11146
2.4Bell, Hans-Peter1:53.1251045
2.5Blessing, Rainer1:51.8501036
2.6Haid, Eberhard3:11016
2.7Langer, Gottfried0:1861
6105 13:33 -202:10

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Kreisklasse (4er) Gr.1

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12. 01:08
Fr.20.09.1920:301
TSV RSK Esslingen III1.Herren6:0
TSV RSK Esslingen III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:198:018:06:0
Di.08.10.1920:001
TSV Deizisau II1.Herren6:4
TSV Deizisau II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Amann, Moritz
Beims, Carolin
Kreitmayr, Yvonne
Leitner, Frank
11:711:711:53:01:0
D2-D2Remppel, Kai
Groth, Lukas
Krause, Sven
Butschler, Marco
10:1211:611:411:93:11:0
1-2Amann, MoritzKrause, Sven11:911:211:63:01:0
2-1Beims, CarolinKreitmayr, Yvonne11:66:113:118:111:30:1
3-4Remppel, KaiButschler, Marco11:311:211:53:01:0
4-3Groth, LukasLeitner, Frank9:1110:129:110:30:1
1-1Amann, MoritzKreitmayr, Yvonne11:910:128:1111:131:30:1
2-2Beims, CarolinKrause, Sven12:146:118:110:30:1
3-3Remppel, KaiLeitner, Frank7:1113:1111:811:73:11:0
4-4Groth, LukasButschler, Marco11:411:1313:1111:53:11:0
Bälle:352:30120:156:4
Fr.11.10.1920:001
FV Plochingen II1.Herren6:0
FV Plochingen II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kuschke, Jens
Kieseler, Anatoli
Butschler, Marco
Nagel, Christian
11:511:411:93:01:0
D2-D2Feige, Karl-Heinz
Bösel, Martin
Krause, Sven
Leitner, Frank
9:1111:411:611:63:11:0
1-2Kuschke, JensLeitner, Frank12:1011:911:93:01:0
2-1Kieseler, AnatoliKrause, Sven11:611:511:33:01:0
3-4Feige, Karl-HeinzNagel, Christian11:1311:513:1111:93:11:0
4-3Bösel, MartinButschler, Marco8:1111:311:711:53:11:0
Bälle:229:15118:36:0
Mo.21.10.1920:00S
1.HerrenTB Ruit II1:6
TSV Lichtenwald - TB Ruit II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Leitner, Frank
Kisabonyi, Robert
Holzwarth, Jürgen
11:1311:29:1110:121:30:1
D2-D2Feirer, Lea
Njezic, Zeljko
Ruf, Matthias
Hinsche, Holger
11:811:45:116:1111:23:21:0
1-2Krause, SvenHolzwarth, Jürgen5:117:1111:130:30:1
2-1Njezic, ZeljkoKisabonyi, Robert11:89:113:116:111:30:1
3-4Leitner, FrankHinsche, Holger4:115:114:110:30:1
4-3Nagel, ChristianRuf, Matthias8:117:118:110:30:1
1-1Krause, SvenKisabonyi, Robert11:96:119:117:111:30:1
Bälle:206:2586:201:6
Mo.11.11.1920:00S
1.HerrenSV Mettingen6:3
1.Herren - SV Mettingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hamm, Uwe
Seck, Dominik
Unger, Reinhard
Schelk, Willi
11:711:512:103:01:0
D2-D2Krause, Sven
Njezic, Zeljko
Baumgartner, Erhard
Weiland, Adolf
14:128:1111:47:1112:142:30:1
1-2Hamm, UweBaumgartner, Erhard11:211:611:53:01:0
2-1Seck, DominikUnger, Reinhard8:1111:99:114:111:30:1
3-4Krause, SvenWeiland, Adolf10:124:1113:1111:131:30:1
4-3Njezic, ZeljkoSchelk, Willi11:911:62:115:1111:83:21:0
1-1Hamm, UweUnger, Reinhard11:611:411:63:01:0
2-2Seck, DominikBaumgartner, Erhard11:711:57:113:1111:73:21:0
3-3Krause, SvenSchelk, Willi3:1112:1012:1011:83:11:0
Bälle:343:31722:146:3
Do.28.11.1920:001
TS Esslingen II1.Herren3:6
TS Esslingen II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hielscher, Bernd
Blessing, Rainer
Feirer, Sara
Krause, Sven
12:105:115:119:111:30:1
D2-D2Bell, Hans-Peter
Haid, Eberhard
Seck, Dominik
Butschler, Marco
11:36:1111:711:73:11:0
1-2Hielscher, BerndSeck, Dominik7:115:115:110:30:1
2-1Bell, Hans-PeterFeirer, Sara8:1112:108:117:111:30:1
3-4Blessing, RainerButschler, Marco11:211:612:103:01:0
4-3Haid, EberhardKrause, Sven11:78:1112:1411:611:83:21:0
1-1Hielscher, BerndFeirer, Sara9:1111:913:152:111:30:1
2-2Bell, Hans-PeterSeck, Dominik3:119:1115:137:111:30:1
3-3Blessing, RainerKrause, Sven11:44:114:118:111:30:1
Bälle:305:34014:213:6

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12. 01:08
Mi.05.02.2019:301
SV Mettingen1.Herren
Mo.17.02.2020:00S
1.HerrenTS Esslingen II
Fr.21.02.2020:001
TB Ruit II1.Herren
Mo.02.03.2020:00S
1.HerrenTSV Deizisau II
Mo.09.03.2020:00S
1.HerrenFV Plochingen II
Mo.16.03.2020:00S
1.HerrenTSV RSK Esslingen III

Zum Seitenanfang