Herren I - v.hinten.links Marco Butschler, Uwe Hamm, Frank Leitner. v.vorne links Sven Krause und Dominik Seck

Herren I - v.hinten.links Marco Butschler, Uwe Hamm, Frank Leitner.
v.vorne links Sven Krause und Dominik Seck 

 

 

Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Damen

Damen Landesliga Gr. 2

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 05:05
Sa.29.09.1815:00S
1.DamenTSV Georgii Allianz0:8
1.Damen - TSV Georgii Allianz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
Schuller, Maria
Haag, Sarah
11:88:1114:1614:161:30:1
D2-D2Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Kreidel, Katrin
Ayerle, Nina
9:118:119:110:30:1
1-2Feirer, SabineKreidel, Katrin12:1010:128:119:111:30:1
2-1Ottenbacher, InaSchuller, Maria7:117:114:110:30:1
3-4Bachl, BeatriceAyerle, Nina8:119:1111:98:111:30:1
4-3Feirer, LeaHaag, Sarah8:115:116:110:30:1
1-1Feirer, SabineSchuller, Maria11:65:118:118:111:30:1
2-2Ottenbacher, InaKreidel, Katrin10:129:118:110:30:1
Bälle:244:3094:240:8
Sa.06.10.1817:001
SV Remshalden1.Damen8:4
SV Remshalden - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
11:75:1110:126:111:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Feirer, Sara
Bachl, Beatrice
4:115:1112:1011:611:53:21:0
1-2Henseling, SusanneFeirer, Sara11:511:615:133:01:0
2-1Dreher, NatalieFeirer, Sabine11:88:118:114:111:30:1
3-4Lenz, UlrikeBachl, Beatrice11:716:1411:73:01:0
4-3Studir, StefanieOttenbacher, Ina11:911:811:43:01:0
1-1Henseling, SusanneFeirer, Sabine11:911:711:83:01:0
2-2Dreher, NatalieFeirer, Sara8:1111:97:1111:88:112:30:1
3-3Lenz, UlrikeOttenbacher, Ina11:79:1110:1211:111:83:21:0
4-4Studir, StefanieBachl, Beatrice11:311:411:63:01:0
3-1Lenz, UlrikeFeirer, Sabine13:117:114:116:111:30:1
1-3Henseling, SusanneOttenbacher, Ina11:611:211:1311:73:11:0
Bälle:451:39629:178:4
Fr.12.10.1820:301
SV Nabern1.Damen8:4
SV Nabern - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ladan, Ana
Maurer, Svenja
Feirer, Sara
Bachl, Beatrice
17:1511:612:103:01:0
D2-D2Eckhardt, Lisa
Schnell, Vivianne
Feirer, Sabine
Haise, Ulrike
11:85:1115:173:111:30:1
1-2Ladan, AnaFeirer, Sara11:511:811:63:01:0
2-1Maurer, SvenjaFeirer, Sabine11:64:1111:811:83:11:0
3-4Eckhardt, LisaHaise, Ulrike7:116:1111:95:111:30:1
4-3Schnell, VivianneBachl, Beatrice11:810:1211:911:73:11:0
1-1Ladan, AnaFeirer, Sabine9:119:1111:811:85:112:30:1
2-2Maurer, SvenjaFeirer, Sara11:138:1111:811:711:83:21:0
3-3Eckhardt, LisaBachl, Beatrice11:48:1111:511:1311:83:21:0
4-4Schnell, VivianneHaise, Ulrike8:115:117:110:30:1
3-1Eckhardt, LisaFeirer, Sabine11:411:711:63:01:0
1-3Ladan, AnaBachl, Beatrice11:711:512:103:01:0
Bälle:452:41728:188:4
Sa.13.10.1815:00S
1.DamenTG Donzdorf8:4
1.Damen - TG Donzdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Bachl, Beatrice
Schweizer, Laura
Eisele, Nicole
6:113:119:110:30:1
D2-D2Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
Schmid, Gesa
Hänsel, Tanja
8:118:1112:1011:711:63:21:0
1-2Feirer, SabineSchweizer, Laura10:125:116:110:30:1
2-1Feirer, SaraSchmid, Gesa7:1111:95:1111:912:103:21:0
3-4Ottenbacher, InaHänsel, Tanja11:611:98:1111:93:11:0
4-3Bachl, BeatriceEisele, Nicole11:712:1011:93:01:0
1-1Feirer, SabineSchmid, Gesa9:1111:59:1111:612:142:30:1
2-2Feirer, SaraSchweizer, Laura5:1111:714:125:115:112:30:1
3-3Ottenbacher, InaEisele, Nicole10:124:1111:811:911:93:21:0
4-4Bachl, BeatriceHänsel, Tanja7:1111:87:1111:611:63:21:0
3-1Ottenbacher, InaSchmid, Gesa2:115:1111:711:419:173:21:0
1-3Feirer, SabineEisele, Nicole11:811:911:93:01:0
Bälle:477:48928:238:4
Sa.20.10.1815:00S
1.DamenTV Murrhardt8:3
TSV Lichtenwald - TV Murrhardt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Feirer, Sara
Hauke, Martina
Kalmbach, Elke
11:511:411:23:01:0
D2-D2Feirer, Lea
Kreitmayr, Yvonne
Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
11:139:117:110:30:1
1-2Feirer, SabineHauke, Martina11:612:1011:73:01:0
2-1Feirer, SaraAtuk, Asuman12:1011:711:73:01:0
3-4Feirer, LeaSchumann, Gabriele11:64:118:1111:311:53:21:0
4-3Kreitmayr, YvonneKalmbach, Elke11:611:411:63:01:0
1-1Feirer, SabineAtuk, Asuman11:311:711:63:01:0
2-2Feirer, SaraHauke, Martina11:711:211:83:01:0
3-3Feirer, LeaKalmbach, Elke10:124:113:110:30:1
4-4Kreitmayr, YvonneSchumann, Gabriele7:1111:45:1111:131:30:1
3-1Feirer, LeaAtuk, Asuman11:79:1111:712:103:11:0
Bälle:366:28625:128:3
Sa.17.11.1818:301
SG Bettringen1.Damen7:7
SG Bettringen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Knödler, Marina
Krecsmar, Lena
Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
6:116:118:110:30:1
D2-D2Katterfeld, Sylvie
Eller, Tina
Feirer, Sara
Feirer, Sina
11:87:1111:87:1111:63:21:0
1-2Katterfeld, SylvieFeirer, Sara5:1110:1211:811:511:23:21:0
2-1Eller, TinaFeirer, Sabine7:119:1111:912:108:112:30:1
3-4Knödler, MarinaFeirer, Sina7:118:119:110:30:1
4-3Krecsmar, LenaOttenbacher, Ina5:1111:99:117:111:30:1
1-1Katterfeld, SylvieFeirer, Sabine8:1111:911:88:1111:83:21:0
2-2Eller, TinaFeirer, Sara10:127:1111:911:911:43:21:0
3-3Knödler, MarinaOttenbacher, Ina13:1511:913:116:116:112:30:1
4-4Krecsmar, LenaFeirer, Sina11:911:511:83:01:0
3-1Knödler, MarinaFeirer, Sabine4:114:115:110:30:1
1-3Katterfeld, SylvieOttenbacher, Ina11:616:1411:23:01:0
2-4Eller, TinaFeirer, Sina4:116:1111:73:111:30:1
4-2Krecsmar, LenaFeirer, Sara11:91:113:1111:711:73:21:0
Bälle:511:55327:317:7
Sa.24.11.1817:301
DJK Sportbund Stuttgart III1.Damen8:6
DJK Sportbund Stuttgart III - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Frank, Denise
Schoknecht, Antje
Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
11:37:1111:311:83:11:0
D2-D2Dujmovic, Irena
Schruff, Melina
Feirer, Sara
Bachl, Beatrice
20:1811:911:83:01:0
1-2Dujmovic, IrenaFeirer, Sara5:1111:911:411:83:11:0
2-1Frank, DeniseFeirer, Sabine3:116:114:110:30:1
3-4Schoknecht, AntjeBachl, Beatrice12:141:1110:120:30:1
4-3Schruff, MelinaOttenbacher, Ina9:1111:811:311:83:11:0
1-1Dujmovic, IrenaFeirer, Sabine11:511:410:126:119:112:30:1
2-2Frank, DeniseFeirer, Sara10:127:1111:411:411:73:21:0
3-3Schoknecht, AntjeOttenbacher, Ina12:1011:49:1111:93:11:0
4-4Schruff, MelinaBachl, Beatrice8:1111:91:118:111:30:1
3-1Schoknecht, AntjeFeirer, Sabine8:1110:126:110:30:1
1-3Dujmovic, IrenaOttenbacher, Ina11:611:611:63:01:0
2-4Frank, DeniseBachl, Beatrice7:1111:99:1111:67:112:30:1
4-2Schruff, MelinaFeirer, Sara7:1111:211:611:73:11:0
Bälle:508:47529:258:6
Sa.01.12.1815:00S
1.DamenTTC Hegnach8:4
TSV Lichtenwald - TTC Hegnach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Haise, Ulrike
Wittmayr, Janine
Krumtünger, Jessica
12:1011:511:33:01:0
D2-D2Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
Ma, Kun
Mödinger, Alissa
11:911:911:83:01:0
1-2Feirer, SabineMödinger, Alissa11:311:311:53:01:0
2-1Feirer, SaraMa, Kun11:98:110:114:111:30:1
3-4Ottenbacher, InaKrumtünger, Jessica12:1011:911:33:01:0
4-3Haise, UlrikeWittmayr, Janine12:1011:411:73:01:0
1-1Feirer, SabineMa, Kun7:111:112:110:30:1
2-2Feirer, SaraMödinger, Alissa11:811:411:63:01:0
3-3Ottenbacher, InaWittmayr, Janine11:211:812:103:01:0
4-4Haise, UlrikeKrumtünger, Jessica11:98:116:1111:412:142:30:1
3-1Ottenbacher, InaMa, Kun5:111:111:110:30:1
1-3Feirer, SabineWittmayr, Janine11:611:611:33:01:0
Bälle:356:30827:128:4

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 05:05
Sa.02.02.1918:001
TV Murrhardt1.Damen5:8
TV Murrhardt - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hauke, Martina
Kalmbach, Elke
Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
6:118:116:110:30:1
D2-D2Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
12:103:118:1112:1011:73:21:0
1-2Atuk, AsumanBachl, Beatrice12:104:1111:98:1111:93:21:0
2-1Hauke, MartinaFeirer, Sabine3:113:117:110:30:1
3-4Kalmbach, ElkeFeirer, Lea5:113:118:110:30:1
4-3Schumann, GabrieleOttenbacher, Ina5:113:117:110:30:1
1-1Atuk, AsumanFeirer, Sabine3:117:111:110:30:1
2-2Hauke, MartinaBachl, Beatrice12:1011:82:1113:113:11:0
3-3Kalmbach, ElkeOttenbacher, Ina11:311:414:123:01:0
4-4Schumann, GabrieleFeirer, Lea9:116:116:110:30:1
3-1Kalmbach, ElkeFeirer, Sabine11:98:113:119:111:30:1
1-3Atuk, AsumanOttenbacher, Ina7:1111:811:511:93:11:0
2-4Hauke, MartinaFeirer, Lea8:119:119:110:30:1
Bälle:359:46416:305:8
Sa.16.02.1915:00S
1.DamenSV Nabern4:8
1.Damen - SV Nabern
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Feirer, Lea
Ladan, Ana
Maurer, Svenja
13:115:1111:99:117:112:30:1
D2-D2Feirer, Sabine
Feirer, Sina
Eckhardt, Lisa
Schnell, Vivianne
11:711:912:103:01:0
1-2Feirer, SabineMaurer, Svenja11:611:711:73:01:0
2-1Feirer, SaraLadan, Ana5:1111:92:119:111:30:1
3-4Feirer, LeaSchnell, Vivianne11:57:1111:411:83:11:0
4-3Feirer, SinaEckhardt, Lisa11:78:1121:1911:43:11:0
1-1Feirer, SabineLadan, Ana10:1211:59:1111:811:132:30:1
2-2Feirer, SaraMaurer, Svenja12:1411:711:32:116:112:30:1
3-3Feirer, LeaEckhardt, Lisa7:118:1111:69:111:30:1
4-4Feirer, SinaSchnell, Vivianne8:115:118:110:30:1
3-1Feirer, LeaLadan, Ana9:116:118:110:30:1
1-3Feirer, SabineEckhardt, Lisa7:119:1114:1211:74:112:30:1
Bälle:448:46222:264:8
So.03.03.1914:001
TTC Hegnach1.Damen
Sa.09.03.1915:00S
1.DamenSV Remshalden
19:00S
1.DamenSG Bettringen
Sa.23.03.1918:301
TSV Georgii Allianz1.Damen
Sa.30.03.1915:00S
1.DamenDJK Sportbund Stuttgart III
Sa.06.04.1918:003
TG Donzdorf1.Damen

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

1.Herren

Herren Kreisklasse (4er) Gr.3

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 05:05
1.1Feirer, Sabine (WES)
Feirer, Sabine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
29.09.20181-2Kreidel, Katrin (1.2)1:3TSV Georgii Allianz 0:8
1-1Schuller, Maria (1.1)1:3
06.10.20181-2Dreher, Natalie (1.2)3:1SV Remshalden 4:8
1-1Henseling, Susanne (1.1)0:3
1-3Lenz, Ulrike (1.3)3:1
12.10.20181-2Maurer, Svenja (1.2)1:3SV Nabern 4:8
1-1Ladan, Ana (1.1)3:2
1-3Eckhardt, Lisa (1.3)0:3
13.10.20181-2Schweizer, Laura (1.2)0:3TG Donzdorf 8:4
1-1Schmid, Gesa (1.1)2:3
1-3Eisele, Nicole (1.3)3:0
20.10.20181-2Hauke, Martina (1.2)3:0TV Murrhardt 8:3
1-1Atuk, Asuman (1.1)3:0
17.11.20181-2Eller, Tina (1.3)3:2SG Bettringen 7:7
1-1Katterfeld, Sylvie (1.2)2:3
1-3Knödler, Marina (1.4)3:0
24.11.20181-2Frank, Denise (3.4)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
1-1Dujmovic, Irena (3.3)3:2
1-3Schoknecht, Antje (4.1)3:0
01.12.20181-2Mödinger, Alissa (1.4)3:0TTC Hegnach 8:4
1-1Ma, Kun (1.1)0:3
1-3Wittmayr, Janine (1.5)3:0
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
02.02.20191-2Hauke, Martina (1.2)3:0TV Murrhardt 8:5
1-1Atuk, Asuman (1.1)3:0
1-3Kalmbach, Elke (1.3)3:1
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Vorrunde)
13.10.20181-2Schönbeck, Norbert (4.6)3:0TSV Jesingen IV 6:1
1-1Plessing, Christian (4.1)3:0
24.10.20181-2Müller, Sebastian (4.6)3:0TTV Dettingen IV 6:0
01469 1462
1.2 Hamm, Uwe
Hamm, Uwe
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3  (Vorrunde)
13.10.20183-4Belicke, Simon (4.16)3:0TSV Jesingen IV 6:1
14.11.20181-2Schweigert, Werner (4.3)3:0SF Wernau IV 6:2
1-1Albrecht, Uwe (4.2)3:0
12:01417 1417
1.3Bachl, Beatrice (WES)
Bachl, Beatrice
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
29.09.20183-4Ayerle, Nina (1.4)1:3TSV Georgii Allianz 0:8
06.10.20184-3Lenz, Ulrike (1.3)0:3SV Remshalden 4:8
4-4Studir, Stefanie (1.4)0:3
12.10.20183-4Schnell, Vivianne (1.5)1:3SV Nabern 4:8
3-3Eckhardt, Lisa (1.3)2:3
3-1Ladan, Ana (1.1)0:3
13.10.20184-3Eisele, Nicole (1.3)3:0TG Donzdorf 8:4
4-4Hänsel, Tanja (1.4)3:2
24.11.20184-3Schoknecht, Antje (4.1)3:0DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
4-4Schruff, Melina (4.5)3:1
4-2Frank, Denise (3.4)3:2
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
02.02.20192-1Atuk, Asuman (1.1)2:3TV Murrhardt 8:5
2-2Hauke, Martina (1.2)1:3
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Vorrunde)
26.09.20181-2Kuschke, Jens (2.2)3:0FV Plochingen II 3:6
1-1Bayerdörfer, Hans-Dieter (2.1)3:1
01395 1395
1.4 Haise, Ulrike (WES)
Haise, Ulrike
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
12.10.20184-3Eckhardt, Lisa (1.3)3:1SV Nabern 4:8
4-4Schnell, Vivianne (1.5)3:0
01.12.20184-3Wittmayr, Janine (1.5)3:0TTC Hegnach 8:4
4-4Krumtünger, Jessica (2.1)2:3
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
23.09.20183-4Günter, Claudia (2.1)3:0TSV Weilheim/Teck 8:1
3-3Meinzinger, Katrin (1.4)3:0
06.10.20183-4Schloz, Saskia (1.8)3:0TSV Oberboihingen 8:3
3-3Peschken, Katharina (1.4)3:0
13.10.20182-1Blankenhorn, Kira (1.1)3:1TTV Dettingen 6:8
2-2Blankenhorn, Lena (1.2)3:0
2-4Hörz, Lisa (1.5)3:1
01.12.20183-4Gerst, Jenny (3.11)3:0TTG Süßen III 8:5
3-3Bachmann, Romy (3.7)3:0
3-1Hartmann, Sylvia (3.5)0:3
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
09.02.20191-2Reinert, Karola (1.5)3:1TSV Wäschenbeuren 8:1
1-1Leibold, Salome (1.2)3:0
01412 1412
1.5Ottenbacher, Ina (WES)
Ottenbacher, Ina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
29.09.20182-1Schuller, Maria (1.1)0:3TSV Georgii Allianz 0:8
2-2Kreidel, Katrin (1.2)0:3
06.10.20183-4Studir, Stefanie (1.4)0:3SV Remshalden 4:8
3-3Lenz, Ulrike (1.3)2:3
3-1Henseling, Susanne (1.1)1:3
13.10.20183-4Hänsel, Tanja (1.4)3:1TG Donzdorf 8:4
3-3Eisele, Nicole (1.3)3:2
3-1Schmid, Gesa (1.1)3:2
17.11.20183-4Krecsmar, Lena (2.1)3:1SG Bettringen 7:7
3-3Knödler, Marina (1.4)3:2
3-1Katterfeld, Sylvie (1.2)0:3
24.11.20183-4Schruff, Melina (4.5)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
3-3Schoknecht, Antje (4.1)1:3
3-1Dujmovic, Irena (3.3)0:3
01.12.20183-4Krumtünger, Jessica (2.1)3:0TTC Hegnach 8:4
3-3Wittmayr, Janine (1.5)3:0
3-1Ma, Kun (1.1)0:3
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
02.02.20193-4Schumann, Gabriele (1.4)3:0TV Murrhardt 8:5
3-3Kalmbach, Elke (1.3)0:3
3-1Atuk, Asuman (1.1)1:3
01372 1372
1.6Feirer, Sara (WES)
Feirer, Sara
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
06.10.20182-1Henseling, Susanne (1.1)0:3SV Remshalden 4:8
2-2Dreher, Natalie (1.2)3:2
12.10.20182-1Ladan, Ana (1.1)0:3SV Nabern 4:8
2-2Maurer, Svenja (1.2)2:3
13.10.20182-1Schmid, Gesa (1.1)3:2TG Donzdorf 8:4
2-2Schweizer, Laura (1.2)2:3
20.10.20182-1Atuk, Asuman (1.1)3:0TV Murrhardt 8:3
2-2Hauke, Martina (1.2)3:0
17.11.20182-1Katterfeld, Sylvie (1.2)2:3SG Bettringen 7:7
2-2Eller, Tina (1.3)2:3
2-4Krecsmar, Lena (2.1)2:3
24.11.20182-1Dujmovic, Irena (3.3)1:3DJK Sportbund Stuttgart III 6:8
2-2Frank, Denise (3.4)2:3
2-4Schruff, Melina (4.5)1:3
01.12.20182-1Ma, Kun (1.1)1:3TTC Hegnach 8:4
2-2Mödinger, Alissa (1.4)3:0
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Vorrunde)
13.10.20182-1Plessing, Christian (4.1)3:0TSV Jesingen IV 6:1
01380 1374
1.7Feirer, Sina (WES)
Feirer, Sina
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Damen Landesliga Gr. 2  (Vorrunde)
17.11.20184-3Knödler, Marina (1.4)3:0SG Bettringen 7:7
4-4Krecsmar, Lena (2.1)0:3
4-2Eller, Tina (1.3)3:1
Damen Landesliga Gr. 2 (Rückrunde)
16.02.20194-3Eckhardt, Lisa (1.3)3:1SV Nabern 4:8
4-4Schnell, Vivianne (1.4)0:3
Damen Landesklasse Gr. 4 (Vorrunde)
23.09.20181-2Eulenberg, Heike (1.3)3:0TSV Weilheim/Teck 8:1
1-1Löffler, Anja (1.1)3:0
06.10.20181-2Girke, Julia (1.2)3:0TSV Oberboihingen 8:3
1-1Wiedmann, Nathalie (1.1)0:3
1-3Peschken, Katharina (1.4)3:0
18.11.20181-2Simon, Jennifer (1.2)3:0TSG Eislingen 8:1
1-1Kreidler, Sabine (1.1)3:0
01.12.20181-2Gugenhan, Sabine (3.6)1:3TTG Süßen III 8:5
1-1Hartmann, Sylvia (3.5)2:3
1-3Bachmann, Romy (3.7)3:0
03.12.20181-2Reinert, Karola (1.2)3:2TSV Wäschenbeuren 8:3
1-1Leibold, Salome (1.1)3:0
1-3Löwenthal, Sarah (1.3)3:1
Damen Landesklasse Gr. 4 (Rückrunde)
09.02.20193-4Kottmann, Dorothea (1.7)3:0TSV Wäschenbeuren 8:1
3-3Reyher, Julia (1.6)3:0
16.02.20192-1Löffler, Anja (1.1)3:1TSV Weilheim/Teck 8:5
2-2Eulenberg, Heike (1.2)1:3
2-4Meinzinger, Katrin (1.4)3:0
01358 1355
1.8Seck, Dominik
Seck, Dominik
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3  (Vorrunde)
24.10.20182-1Schempp, Elke (4.2)3:0TTV Dettingen IV 6:0
31.10.20181-2Balz, Paul (4.4)3:0TV Bissingen IV 4:6
1-1Henzler, Inge (4.2)3:0
01339 1339
1.11 Kunath, Jens
Kunath, Jens
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3  (Vorrunde)
18.10.20182-1Müller, Werner (2.1)2:3TG Kirchheim II 3:6
2-2Grießhaber, Berthold (2.2)3:1
14.11.20182-1Albrecht, Uwe (4.2)3:0SF Wernau IV 6:2
2-2Schweigert, Werner (4.3)3:2
03.12.20181-2Zeller, Frank (1.6)3:1TSV Ohmden 6:3
1-1Schaffer, Reinhold (1.5)3:0
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Rückrunde)
22.02.20192-1Schempp, Elke (4.2)3:0TTV Dettingen IV 6:1
11:01248 1248
1.16 Butschler, Marco
Butschler, Marco
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3  (Rückrunde)
22.02.20193-4Martin, Christian (4.10)3:0TTV Dettingen IV 6:1
11:01039 1039
1.21 Straub, Tim (JES)
Straub, Tim
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3  (Vorrunde)
26.09.20184-3Kieseler, Anatoli (2.5)0:3FV Plochingen II 3:6
31.10.20184-3Müller, Jeremia Ben (4.5)0:3TV Bissingen IV 4:6
4-4Steinbrenner, Alfred (4.7)1:3
14.11.20184-3Uhl, Joshua (4.9)0:3SF Wernau IV 6:2
Herren Kreisklasse (4er) Gr.3 (Rückrunde)
22.02.20194-3Hagmayer, Markus (4.9)2:3TTV Dettingen IV 6:1
10:1885 885
MKKrause, Sven
Tel.: 07153-945911
Mobil: 01795227006
Geschäft: 07183/303-675
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

1.Herren

Herren Kreisklasse (4er) Gr.3

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 05:05
1FV Plochingen II
FV Plochingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1Bayerdörfer, Hans-Dieter3:01283
2.2Kuschke, Jens2:01280
2.3Bösel, Thomas1236
2.4Feige, Karl-Heinz1224
2.5Kieseler, Anatoli2:01208
2.6Zieker, Michael1190
2.7Bösel, Martin1:11161
2.8Bösel, Oliver1111
9900 54:11 +4318:0
2TG Kirchheim II
TG Kirchheim
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
2.1di Prospero, Maurizio1230
2.2Grießhaber, Berthold2:01230
2.3Traub, Gerd3:01239
2.4Elsässer, Helmut3:01226
2.5Perelman, Sergej0:21099*
2.6Sakalovski, Aliaksandr0:31094*
2.7Krönes, Achim1055
2.8Gold, Achim800*
9711 49:25 +2415:3
3TSV Lichtenwald
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Feirer, Sabine (WES)1469
1.2Hamm, Uwe2:01417
1.3Bachl, Beatrice (WES)1395
1.4Haise, Ulrike (WES)1412
1.5Ottenbacher, Ina (WES)1372
1.6Feirer, Sara (WES)1380
1.7Feirer, Sina (WES)1358
1.8Seck, Dominik1339
1.11Kunath, Jens1:01248
1.16Butschler, Marco1:01039
1.21Straub, Tim (JES)0:1885
8503 40:25 +1510:6
4TV Bissingen IV
TV Bissingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Reichle, Gudrun (WES)1260
4.2Leiter, Petra (WES)0:21208
4.3Henzler, Inge (WES)1210
4.4Balz, Paul (SBE)1187
4.5Herrmann, Heinz1:31144
4.6Müller, Jeremia Ben1132
4.7Schwarz, Franz3:11142
4.8Steinbrenner, Alfred4:01153
4.13Hammer, Arne0:11027*
9342 41:42 -110:8
5TSV Jesingen IV
TSV Jesingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Plessing, Christian (SPV)2:21236
4.2Bofinger-Resch, Manuela (WES)1174
4.3Petric, Michaela (WES)1176
4.4Wohlleben, Roland0:11138
4.5Bihon, Daniel1124
4.6Schönbeck, Norbert2:11099
4.7Taake, Justin (JES)1109
4.8Loth-Widmaier, Frank1068
4.11Liebrich, Carola (WES)1:11049
4.14Herzig, Florian1:21017
9315 28:46 -187:11
6SF Wernau IV
SF Wernau
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Albrecht, Uwe2:01206
4.2Nöfer, Michael2:11153
4.3Schweigert, Werner2:11150
4.4Sieler, Luca1125
4.5Günther, Nico1123
4.6Dr. Lehmann, Tobias1:2
4.7Schuster, Nico1060
4.8Uhl, Joshua (JES)1023
9216 33:46 -135:13
7TSV Ohmden
TSV Ohmden
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Ruoff, Marco0:21193
1.2Ruoff, Norbert0:31180
1.3Öhler, Wolfgang1131
1.4Schaffer, Reinhold1:11092
1.5Zeller, Frank1:01102
1.6Kaimer, Sebastian1056
1.7Dolde, Klaus1053
1.8Eitle, Hans1071
1.9Ferreira, Philipp0:21005
9126 28:49 -214:14
8TTV Dettingen IV
TTV Dettingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
4.1Klein, Levin1207
4.2Schempp, Elke (WES)1:43.6751209
4.3Diez, Wolfgang1195
4.4Reichle, Gerhard0:31147
4.5Blankenhorn, Sophie (WES)1155
4.6Kiedaisch, Willy1121
4.7Schmidt, Benjamin0:1
4.8Müller, Sebastian0:11051
4.9Hagmayer, Markus3:11039
4.10Martin, Christian0:11015*
4.15Platzer, Sascha0:2848
10118 26:55 -293:17

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

1.Herren

Herren Kreisklasse (4er) Gr.3

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 05:06
Mi.26.09.1820:00S
1.HerrenFV Plochingen II3:6
1.Herren - FV Plochingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Bayerdörfer, Hans-Dieter
Kieseler, Anatoli
10:1211:611:97:1111:83:21:0
D2-D2Krause, Sven
Straub, Tim
Kuschke, Jens
Bösel, Martin
7:118:114:110:30:1
1-2Bachl, BeatriceKuschke, Jens11:611:411:73:01:0
2-1Krause, SvenBayerdörfer, Hans-Dieter8:115:116:110:30:1
3-4Fischer, DanielaBösel, Martin4:116:113:110:30:1
4-3Straub, TimKieseler, Anatoli6:116:115:110:30:1
1-1Bachl, BeatriceBayerdörfer, Hans-Dieter11:59:1111:711:23:11:0
2-2Krause, SvenKuschke, Jens1:117:118:110:30:1
3-3Fischer, DanielaKieseler, Anatoli7:114:113:110:30:1
Bälle:223:2869:213:6
Sa.13.10.1818:30S
1.HerrenTSV Jesingen IV6:1
TSV Lichtenwald - TSV Jesingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Leitner, Frank
Plessing, Christian
Stürzl, Achim
11:711:811:73:01:0
D2-D2Feirer, Sabine
Hamm, Uwe
Schönbeck, Norbert
Belicke, Simon
11:211:311:73:01:0
1-2Feirer, SabineSchönbeck, Norbert11:311:811:23:01:0
2-1Feirer, SaraPlessing, Christian11:511:611:63:01:0
3-4Hamm, UweBelicke, Simon11:111:311:23:01:0
4-3Leitner, FrankStürzl, Achim11:79:116:1111:78:112:30:1
1-1Feirer, SabinePlessing, Christian11:411:711:53:01:0
Bälle:243:13320:36:1
Do.18.10.1820:001
TG Kirchheim II1.Herren6:3
TG Kirchheim II - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Werner
Grießhaber, Berthold
Kreitmayr, Yvonne
Leitner, Frank
14:1212:1011:93:01:0
D2-D2Traub, Gerd
Elsässer, Helmut
Kunath, Jens
Krause, Sven
17:1511:67:1115:178:112:30:1
1-2Müller, WernerKunath, Jens11:610:1211:57:1111:73:21:0
2-1Grießhaber, BertholdKreitmayr, Yvonne4:116:116:110:30:1
3-4Traub, GerdLeitner, Frank9:1111:811:711:33:11:0
4-3Elsässer, HelmutKrause, Sven11:511:811:43:01:0
1-1Müller, WernerKreitmayr, Yvonne14:1611:711:911:63:11:0
2-2Grießhaber, BertholdKunath, Jens5:1113:111:118:111:30:1
3-3Traub, GerdKrause, Sven11:38:117:1111:911:83:21:0
Bälle:358:33521:156:3
Mi.24.10.1820:00S
1.HerrenTTV Dettingen IV6:0
TSV Lichtenwald - TTV Dettingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Krause, Sven
Müller, Sebastian
Gerber, Lukas
11:411:411:63:01:0
D2-D2Feirer, Sabine
Leitner, Frank
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Feirer, SabineMüller, Sebastian11:411:111:53:01:0
2-1Seck, DominikSchempp, Elke11:011:915:133:01:0
3-4Krause, Svennicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Leitner, FrankGerber, Lukas11:911:711:43:01:0
Bälle:202:6618:06:0
Mi.31.10.1820:00S
1.HerrenTV Bissingen IV4:6
TSV Lichtenwald - TV Bissingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Krause, Sven
Henzler, Inge
Steinbrenner, Alfred
12:1016:1411:53:01:0
D2-D2Leitner, Frank
Straub, Tim
Balz, Paul
Müller, Jeremia Ben
7:118:119:110:30:1
1-2Seck, DominikBalz, Paul11:711:911:43:01:0
2-1Krause, SvenHenzler, Inge11:96:119:117:111:30:1
3-4Leitner, FrankSteinbrenner, Alfred11:95:1111:711:43:11:0
4-3Straub, TimMüller, Jeremia Ben7:1110:126:110:30:1
1-1Seck, DominikHenzler, Inge11:911:511:93:01:0
2-2Krause, SvenBalz, Paul11:138:1111:711:64:112:30:1
3-3Leitner, FrankMüller, Jeremia Ben7:116:115:110:30:1
4-4Straub, TimSteinbrenner, Alfred6:1111:94:116:111:30:1
Bälle:313:33516:194:6
Mi.14.11.1820:001
SF Wernau IV1.Herren2:6
SF Wernau IV - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Albrecht, Uwe
Schweigert, Werner
Hamm, Uwe
Straub, Tim
11:311:916:143:01:0
D2-D2Uhl, Joshua
Kindsvater, Katrin
Kunath, Jens
Krause, Sven
5:117:118:110:30:1
1-2Albrecht, UweKunath, Jens6:118:114:110:30:1
2-1Schweigert, WernerHamm, Uwe1:114:119:110:30:1
3-4Uhl, JoshuaStraub, Tim11:211:211:93:01:0
4-3Kindsvater, KatrinKrause, Sven7:115:114:110:30:1
1-1Albrecht, UweHamm, Uwe7:115:117:110:30:1
2-2Schweigert, WernerKunath, Jens2:114:1113:1111:58:112:30:1
Bälle:196:2538:182:6
Mo.03.12.1820:301
TSV Ohmden1.Herren3:6
TSV Ohmden - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Zeller, Frank
Ferreira, Philipp
Kunath, Jens
Krause, Sven
8:1111:810:124:111:30:1
D2-D2Schaffer, Reinhold
Dolde, Klaus
Njezic, Zeljko
Leitner, Frank
9:119:1111:610:121:30:1
1-2Schaffer, ReinholdNjezic, Zeljko11:511:711:73:01:0
2-1Zeller, FrankKunath, Jens11:910:126:117:111:30:1
3-4Dolde, KlausLeitner, Frank11:711:46:1111:83:11:0
4-3Ferreira, PhilippKrause, Sven7:114:1111:69:111:30:1
1-1Schaffer, ReinholdKunath, Jens8:115:117:110:30:1
2-2Zeller, FrankNjezic, Zeljko12:1011:47:1111:53:11:0
3-3Dolde, KlausKrause, Sven5:1113:154:110:30:1
Bälle:292:31313:203:6

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 23.02. 05:06
Fr.22.02.1920:001
TTV Dettingen IV1.Herren1:6
TTV Dettingen IV - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schempp, Elke
Martin, Christian
Kunath, Jens
Butschler, Marco
5:117:115:110:30:1
D2-D2Müller, Sebastian
Hagmayer, Markus
Hamm, Uwe
Straub, Tim
5:114:116:110:30:1
1-2Schempp, ElkeKunath, Jens5:1111:138:110:30:1
2-1Müller, SebastianHamm, Uwe2:112:113:110:30:1
3-4Hagmayer, MarkusStraub, Tim11:411:99:118:1111:73:21:0
4-3Martin, ChristianButschler, Marco2:112:115:110:30:1
1-1Schempp, ElkeHamm, Uwe8:119:117:110:30:1
Bälle:146:2423:201:6
Mi.06.03.1920:00S
1.HerrenSF Wernau IV
Sa.16.03.1917:301
TSV Jesingen IV1.Herren
Mi.20.03.1920:00S
1.HerrenTG Kirchheim II
Fr.29.03.1920:301
TV Bissingen IV1.Herren
Fr.05.04.1920:001
FV Plochingen II1.Herren
Mi.10.04.1920:00S
1.HerrenTSV Ohmden

Zum Seitenanfang