Aufstellung

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Mädchen U15

Mädchen U15 Bezirksliga (2er)

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 07:16
1 Labude, Celine
Labude, Celine
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Mädchen U18 Bezirksliga (2er)  (Vorrunde)
25.09.20181-1Nebe, Alma (1.1)3:0TTC Esslingen 5:0
1-2Ahner, Amy (1.3)3:0
20.10.20181-1Freytag, Amelie (1.1)3:0TSGV Hattenhofen 0:5
1-2Aschbacher, Evelyn (1.2)3:0
30.11.20181-1Käser, Lara (1.1)3:1TTC Notzingen-Wellingen 3:2
1-2Goll, Madlen (1.3)3:0
Mädchen U15 Bezirksliga (2er) (Vorrunde)
01.10.20181-1Stuhlmüller, Jule (1.1)3:0TSV Wendlingen 4:1
1-2Haziraj, Miranda (1.3)3:0
19.10.20181-1Karsunke, Hanna (1.1)3:1TV Unterlenningen 2:3
1-2Weber, Franziska (1.2)3:0
03.11.20181-1Laible, Caroline (1.1)3:0TV Rechberghausen 5:0
1-2Yilmaz, Havin (1.2)3:0
10.11.20181-1Karsunke, Hanna (1.1)2:3TV Unterlenningen 1:4
1-2Mönsted, Lena (1.3)3:0
16.11.20181-1Laible, Caroline (1.1)3:0TV Rechberghausen 5:0
1-2Yilmaz, Havin (1.2)3:0
30.11.20181-1Stuhlmüller, Jule (1.1)3:0TSV Wendlingen 4:1
1-2Haziraj, Miranda (1.3)3:0
611:11026 1007
2 Rüdt, Ronja
Rüdt, Ronja
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Mädchen U18 Bezirksliga (2er)  (Vorrunde)
05.10.20182-2Arnold, Veronika (1.4)2:3SPV.05 Nürtingen 3:2
2-1Ziegler, Katharina (1.1)0:3
30.11.20182-2Goll, Madlen (1.3)0:3TTC Notzingen-Wellingen 3:2
2-1Käser, Lara (1.1)0:3
Mädchen U15 Bezirksliga (2er) (Vorrunde)
01.10.20182-2Haziraj, Miranda (1.3)3:0TSV Wendlingen 4:1
2-1Stuhlmüller, Jule (1.1)1:3
03.11.20182-2Yilmaz, Havin (1.2)3:0TV Rechberghausen 5:0
2-1Laible, Caroline (1.1)3:0
16.11.20182-2Yilmaz, Havin (1.2)3:0TV Rechberghausen 5:0
2-1Laible, Caroline (1.1)3:0
30.11.20182-2Haziraj, Miranda (1.3)3:0TSV Wendlingen 4:1
2-1Stuhlmüller, Jule (1.1)2:3
46:2781 787
3 Kibellus, Kiana (NES)
Kibellus, Kiana
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Nachwuchs U12 BL (2er)  (Vorrunde)
21.09.20181-1Rudolph, Marie (1.1)3:0TTC Aichtal 4:1
1-2Hihn, Sophia (1.2)3:0
0766 772
4 Eberspächer, Emma (NES)
Eberspächer, Emma
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Nachwuchs U12 BL (2er)  (Vorrunde)
21.09.20182-2Hihn, Sophia (1.2)3:1TTC Aichtal 4:1
2-1Rudolph, Marie (1.1)0:3
26.10.20181-1Pavier, Camille (1.2)3:1SV Nabern 2:3
1-2Bressmer, Jasmin (1.3)3:1
09.11.20181-1Hümpfner, Micha (1.1)2:3SKV Unterensingen 1:4
1-2Kraushaar, Alex (1.2)3:0
30.11.20181-1Wagner, Ben (1.2)0:3TSV Jesingen 0:5
1-2Andler, Fabian (1.3)0:3
0751 747
5 Hammer, Maya (NES)
Hammer, Maya
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Mädchen U15 Bezirksliga (2er)  (Vorrunde)
19.10.20182-2Weber, Franziska (1.2)0:3TV Unterlenningen 2:3
2-1Karsunke, Hanna (1.1)0:3
Nachwuchs U12 BL (2er) (Vorrunde)
05.10.20181-1Hihn, Lara (1.1)0:3TSV Wendlingen 0:5
1-2Beck, Christina (1.3)0:3
26.10.20182-2Bressmer, Jasmin (1.3)0:3SV Nabern 2:3
2-1Pavier, Camille (1.2)0:3
30.11.20182-2Andler, Fabian (1.3)0:3TSV Jesingen 0:5
2-1Wagner, Ben (1.2)1:3
10:2660 665
8 Schmid, Madlen (NES)
Schmid, Madlen
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Mädchen U15 Bezirksliga (2er)  (Vorrunde)
10.11.20182-2Mönsted, Lena (1.3)0:3TV Unterlenningen 1:4
2-1Karsunke, Hanna (1.1)0:3
Nachwuchs U12 BL (2er) (Vorrunde)
05.10.20182-2Beck, Christina (1.3)0:3TSV Wendlingen 0:5
2-1Hihn, Lara (1.1)0:3
09.11.20182-2Kraushaar, Alex (1.2)0:3SKV Unterensingen 1:4
2-1Hümpfner, Micha (1.1)0:3
10:2692* 697
MKHamm, Uwe
Mobil: 0170-5853229
Geschäft: 07183/303-675
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tabelle

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

Mädchen U15

Mädchen U15 Bezirksliga (2er)

RangMannschaftBeg.SUNSpieleDiff.Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 07:16
1TV Unterlenningen
TV Unterlenningen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Karsunke, Hanna9:18.820971
1.2Weber, Franziska4:26.180795
1.3Mönsted, Lena6:27.110805
1.4Mönsted, Maike
6600 25:5 +2012:0
2TSV Lichtenwald
TSV Lichtenwald
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Labude, Celine11:19.1501026
1.2Rüdt, Ronja6:27.110781
1.3Kibellus, Kiana (NES)766
1.4Eberspächer, Emma (NES)751
1.5Hammer, Maya (NES)0:2660
1.8Schmid, Madlen (NES)0:2692*
6402 21:9 +128:4
3TSV Wendlingen
TSV Wendlingen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Stuhlmüller, Jule8:46.360864
1.2Hihn, Lara (NES)824
1.3Haziraj, Miranda0:12(-1.080)673
1.4Waiblinger, Mara (NES)659
6204 10:20 -104:8
4TV Rechberghausen
TV Rechberghausen
Pos.SpielerBilanzBWQTTR
1.1Laible, Caroline2:100.780729
1.2Yilmaz, Havin2:100.780695
6006 4:26 -220:12

Spielplan

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

Mädchen U15

Mädchen U15 Bezirksliga (2er)

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.01. 07:16
Mo.01.10.1818:001
TSV WendlingenMädchen U151:4
TSV Wendlingen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Stuhlmüller, JuleLabude, Celine4:111:116:110:30:1
2-2Haziraj, MirandaRüdt, Ronja3:114:117:110:30:1
D1-D1Stuhlmüller, Jule
Haziraj, Miranda
Labude, Celine
Rüdt, Ronja
4:113:113:110:30:1
1-2Stuhlmüller, JuleRüdt, Ronja11:711:47:1111:93:11:0
2-1Haziraj, MirandaLabude, Celine1:114:111:110:30:1
Bälle:81:1633:131:4
Fr.19.10.1817:30S
Mädchen U15TV Unterlenningen2:3
TSV Lichtenwald - TV Unterlenningen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Labude, CelineKarsunke, Hanna11:711:86:1111:93:11:0
2-2Hammer, MayaWeber, Franziska8:113:116:110:30:1
D1-D1Labude, Celine
Hammer, Maya
Karsunke, Hanna
Weber, Franziska
6:115:117:110:30:1
1-2Labude, CelineWeber, Franziska11:411:411:83:01:0
2-1Hammer, MayaKarsunke, Hanna0:111:112:110:30:1
Bälle:110:1506:102:3
Sa.03.11.1814:001
TV RechberghausenMädchen U150:5
TV Rechberghausen - Mädchen U15
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Laible, CarolineLabude, Celine5:114:116:110:30:1
2-2Yilmaz, HavinRüdt, Ronja8:117:118:110:30:1
D1-D1Laible, Caroline
Yilmaz, Havin
Labude, Celine
Rüdt, Ronja
5:117:115:110:30:1
1-2Laible, CarolineRüdt, Ronja8:118:117:110:30:1
2-1Yilmaz, HavinLabude, Celine2:113:111:110:30:1
Bälle:84:1650:150:5
Sa.10.11.1815:001
TV UnterlenningenMädchen U154:1
TV Unterlenningen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Karsunke, HannaLabude, Celine8:1111:67:1111:411:63:21:0
2-2Mönsted, LenaSchmid, Madlen11:411:611:83:01:0
D1-D1Karsunke, Hanna
Weber, Franziska
Labude, Celine
Schmid, Madlen
7:1111:48:1111:811:73:21:0
1-2Karsunke, HannaSchmid, Madlen11:211:311:23:01:0
2-1Mönsted, LenaLabude, Celine3:115:115:110:30:1
Bälle:175:13712:74:1
Fr.16.11.1817:30S
Mädchen U15TV Rechberghausen5:0
TSV Lichtenwald - TV Rechberghausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Labude, CelineLaible, Caroline11:611:911:63:01:0
2-2Rüdt, RonjaYilmaz, Havin12:1011:711:33:01:0
D1-D1Labude, Celine
Rüdt, Ronja
Laible, Caroline
Yilmaz, Havin
11:611:315:133:01:0
1-2Labude, CelineYilmaz, Havin11:311:211:43:01:0
2-1Rüdt, RonjaLaible, Caroline11:611:511:73:01:0
Bälle:170:9015:05:0
Fr.30.11.1817:30S
Mädchen U15TSV Wendlingen4:1
TSV Lichtenwald - TSV Wendlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Labude, CelineStuhlmüller, Jule11:611:511:23:01:0
2-2Rüdt, RonjaHaziraj, Miranda11:111:211:73:01:0
D1-D1Labude, Celine
Rüdt, Ronja
Stuhlmüller, Jule
Haziraj, Miranda
11:811:511:53:01:0
1-2Labude, CelineHaziraj, Miranda11:111:111:13:01:0
2-1Rüdt, RonjaStuhlmüller, Jule11:1311:88:1111:79:112:30:1
Bälle:182:9414:34:1

Zum Seitenanfang