TSV Lichtenwald - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 15.11. 00:30
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.21.09.1818:301
NWK U12 (2er)TTC Aichtal (M U12)TSV Lichtenwald (M U12)1:4
TTC Aichtal (M U12) - TSV Lichtenwald (M U12)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Rudolph, MarieKibellus, Kiana4:1110:128:110:30:1
2-2Hihn, SophiaEberspächer, Emma11:83:118:116:111:30:1
D1-D1Rudolph, Marie
Hihn, Sophia
Kibellus, Kiana
Eberspächer, Emma
5:117:115:110:30:1
1-2Rudolph, MarieEberspächer, Emma11:911:611:53:01:0
2-1Hihn, SophiaKibellus, Kiana3:1110:128:110:30:1
Bälle:121:1624:121:4
2So.23.09.1810:001
D LKTSV Weilheim/TeckTSV Lichtenwald II1:8
TSV Weilheim/Teck - 2.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eulenberg, Heike
Günter, Claudia
Feirer, Sina
Feirer, Lea
11:65:119:1111:810:122:30:1
D2-D2Löffler, Anja
Meinzinger, Katrin
Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
9:115:1110:120:30:1
1-2Löffler, AnjaFeirer, Lea4:1111:96:117:111:30:1
2-1Eulenberg, HeikeFeirer, Sina11:136:1115:170:30:1
3-4Meinzinger, KatrinKreitmayr, Yvonne5:116:119:110:30:1
4-3Günter, ClaudiaHaise, Ulrike4:114:118:110:30:1
1-1Löffler, AnjaFeirer, Sina2:116:111:110:30:1
2-2Eulenberg, HeikeFeirer, Lea11:911:88:1111:63:11:0
3-3Meinzinger, KatrinHaise, Ulrike9:1110:1210:120:30:1
Bälle:245:3336:251:8
3Di.25.09.1818:301
M U18 BL (2er)TTC EsslingenTSV Lichtenwald0:5
TTC Esslingen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Nebe, AlmaLabude, Celine1:113:111:110:30:1
2-2Ahner, AmyKayser, Theresa3:113:111:110:30:1
D1-D1Handakha, Leila
Ahner, Amy
Labude, Celine
Kayser, Theresa
6:114:114:110:30:1
1-2Nebe, AlmaKayser, Theresa3:117:115:110:30:1
2-1Ahner, AmyLabude, Celine5:1110:122:110:30:1
Bälle:58:1660:150:5
4Mi.26.09.1820:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldFV Plochingen II3:6
1.Herren - FV Plochingen II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Bayerdörfer, Hans-Dieter
Kieseler, Anatoli
10:1211:611:97:1111:83:21:0
D2-D2Krause, Sven
Straub, Tim
Kuschke, Jens
Bösel, Martin
7:118:114:110:30:1
1-2Bachl, BeatriceKuschke, Jens11:611:411:73:01:0
2-1Krause, SvenBayerdörfer, Hans-Dieter8:115:116:110:30:1
3-4Fischer, DanielaBösel, Martin4:116:113:110:30:1
4-3Straub, TimKieseler, Anatoli6:116:115:110:30:1
1-1Bachl, BeatriceBayerdörfer, Hans-Dieter11:59:1111:711:23:11:0
2-2Krause, SvenKuschke, Jens1:117:118:110:30:1
3-3Fischer, DanielaKieseler, Anatoli7:114:113:110:30:1
Bälle:223:2869:213:6
5Sa.29.09.1815:00S
D LLTSV LichtenwaldTSV Georgii Allianz0:8
1.Damen - TSV Georgii Allianz
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
Schuller, Maria
Haag, Sarah
11:88:1114:1614:161:30:1
D2-D2Bachl, Beatrice
Feirer, Lea
Kreidel, Katrin
Ayerle, Nina
9:118:119:110:30:1
1-2Feirer, SabineKreidel, Katrin12:1010:128:119:111:30:1
2-1Ottenbacher, InaSchuller, Maria7:117:114:110:30:1
3-4Bachl, BeatriceAyerle, Nina8:119:1111:98:111:30:1
4-3Feirer, LeaHaag, Sarah8:115:116:110:30:1
1-1Feirer, SabineSchuller, Maria11:65:118:118:111:30:1
2-2Ottenbacher, InaKreidel, Katrin10:129:118:110:30:1
Bälle:244:3094:240:8
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
6Mo.01.10.1818:001
M U15 BL (2er)TSV WendlingenTSV Lichtenwald1:4
TSV Wendlingen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Stuhlmüller, JuleLabude, Celine4:111:116:110:30:1
2-2Haziraj, MirandaRüdt, Ronja3:114:117:110:30:1
D1-D1Stuhlmüller, Jule
Haziraj, Miranda
Labude, Celine
Rüdt, Ronja
4:113:113:110:30:1
1-2Stuhlmüller, JuleRüdt, Ronja11:711:47:1111:93:11:0
2-1Haziraj, MirandaLabude, Celine1:114:111:110:30:1
Bälle:81:1633:131:4
7Fr.05.10.1817:30S
M U18 BL (2er)TSV LichtenwaldSPV.05 Nürtingen3:2
TSV Lichtenwald - SPV.05 Nürtingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Kayser, TheresaZiegler, Katharina11:111:713:113:01:0
2-2Rüdt, RonjaArnold, Veronika11:77:115:1111:87:112:30:1
D1-D1Kayser, Theresa
Rüdt, Ronja
Ziegler, Katharina
Lik, Carina
17:1511:311:43:01:0
1-2Kayser, TheresaArnold, Veronika11:411:011:53:01:0
2-1Rüdt, RonjaZiegler, Katharina7:114:1112:140:30:1
Bälle:171:13411:63:2
817:30S
NWK U12 (2er)TSV Lichtenwald (M U12)TSV Wendlingen (M U12)0:5
TSV Lichtenwald (M U12) - TSV Wendlingen (M U12)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hammer, MayaHihn, Lara6:110:115:110:30:1
2-2Schmid, MadlenBeck, Christina3:113:113:110:30:1
D1-D1Hammer, Maya
Schmid, Madlen
Hihn, Lara
Beck, Christina
3:118:1112:100:111:30:1
1-2Hammer, MayaBeck, Christina11:134:1112:140:30:1
2-1Schmid, MadlenHihn, Lara7:111:114:110:30:1
Bälle:82:1801:150:5
9Sa.06.10.1817:001
D LLSV RemshaldenTSV Lichtenwald8:4
SV Remshalden - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Henseling, Susanne
Lenz, Ulrike
Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
11:75:1110:126:111:30:1
D2-D2Dreher, Natalie
Studir, Stefanie
Feirer, Sara
Bachl, Beatrice
4:115:1112:1011:611:53:21:0
1-2Henseling, SusanneFeirer, Sara11:511:615:133:01:0
2-1Dreher, NatalieFeirer, Sabine11:88:118:114:111:30:1
3-4Lenz, UlrikeBachl, Beatrice11:716:1411:73:01:0
4-3Studir, StefanieOttenbacher, Ina11:911:811:43:01:0
1-1Henseling, SusanneFeirer, Sabine11:911:711:83:01:0
2-2Dreher, NatalieFeirer, Sara8:1111:97:1111:88:112:30:1
3-3Lenz, UlrikeOttenbacher, Ina11:79:1110:1211:111:83:21:0
4-4Studir, StefanieBachl, Beatrice11:311:411:63:01:0
3-1Lenz, UlrikeFeirer, Sabine13:117:114:116:111:30:1
1-3Henseling, SusanneOttenbacher, Ina11:611:211:1311:73:11:0
Bälle:451:39629:178:4
1018:001
D LKTSV OberboihingenTSV Lichtenwald II3:8
TSV Oberboihingen - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Wiedmann, Nathalie
Peschken, Katharina
Feirer, Sina
Feirer, Lea
11:311:46:111:1111:03:21:0
D2-D2Girke, Julia
Schloz, Saskia
Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
0:110:110:110:30:1
1-2Wiedmann, NathalieFeirer, Lea7:1112:1011:49:1111:53:21:0
2-1Girke, JuliaFeirer, Sina0:110:110:110:30:1
3-4Peschken, KatharinaKreitmayr, Yvonne9:114:116:110:30:1
4-3Schloz, SaskiaHaise, Ulrike11:133:116:110:30:1
1-1Wiedmann, NathalieFeirer, Sina12:1011:211:83:01:0
2-2Girke, JuliaFeirer, Lea0:110:110:110:30:1
3-3Peschken, KatharinaHaise, Ulrike10:126:115:110:30:1
4-4Schloz, SaskiaKreitmayr, Yvonne4:113:113:110:30:1
3-1Peschken, KatharinaFeirer, Sina9:116:117:110:30:1
Bälle:216:3579:283:8
11Fr.12.10.1820:301
D LLSV NabernTSV Lichtenwald8:4
SV Nabern - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Ladan, Ana
Maurer, Svenja
Feirer, Sara
Bachl, Beatrice
17:1511:612:103:01:0
D2-D2Eckhardt, Lisa
Schnell, Vivianne
Feirer, Sabine
Haise, Ulrike
11:85:1115:173:111:30:1
1-2Ladan, AnaFeirer, Sara11:511:811:63:01:0
2-1Maurer, SvenjaFeirer, Sabine11:64:1111:811:83:11:0
3-4Eckhardt, LisaHaise, Ulrike7:116:1111:95:111:30:1
4-3Schnell, VivianneBachl, Beatrice11:810:1211:911:73:11:0
1-1Ladan, AnaFeirer, Sabine9:119:1111:811:85:112:30:1
2-2Maurer, SvenjaFeirer, Sara11:138:1111:811:711:83:21:0
3-3Eckhardt, LisaBachl, Beatrice11:48:1111:511:1311:83:21:0
4-4Schnell, VivianneHaise, Ulrike8:115:117:110:30:1
3-1Eckhardt, LisaFeirer, Sabine11:411:711:63:01:0
1-3Ladan, AnaBachl, Beatrice11:711:512:103:01:0
Bälle:452:41728:188:4
12Sa.13.10.1815:00S
D LLTSV LichtenwaldTG Donzdorf8:4
1.Damen - TG Donzdorf
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Bachl, Beatrice
Schweizer, Laura
Eisele, Nicole
6:113:119:110:30:1
D2-D2Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
Schmid, Gesa
Hänsel, Tanja
8:118:1112:1011:711:63:21:0
1-2Feirer, SabineSchweizer, Laura10:125:116:110:30:1
2-1Feirer, SaraSchmid, Gesa7:1111:95:1111:912:103:21:0
3-4Ottenbacher, InaHänsel, Tanja11:611:98:1111:93:11:0
4-3Bachl, BeatriceEisele, Nicole11:712:1011:93:01:0
1-1Feirer, SabineSchmid, Gesa9:1111:59:1111:612:142:30:1
2-2Feirer, SaraSchweizer, Laura5:1111:714:125:115:112:30:1
3-3Ottenbacher, InaEisele, Nicole10:124:1111:811:911:93:21:0
4-4Bachl, BeatriceHänsel, Tanja7:1111:87:1111:611:63:21:0
3-1Ottenbacher, InaSchmid, Gesa2:115:1111:711:419:173:21:0
1-3Feirer, SabineEisele, Nicole11:811:911:93:01:0
Bälle:477:48928:238:4
1318:30S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTSV Jesingen IV6:1
TSV Lichtenwald - TSV Jesingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sara
Leitner, Frank
Plessing, Christian
Stürzl, Achim
11:711:811:73:01:0
D2-D2Feirer, Sabine
Hamm, Uwe
Schönbeck, Norbert
Belicke, Simon
11:211:311:73:01:0
1-2Feirer, SabineSchönbeck, Norbert11:311:811:23:01:0
2-1Feirer, SaraPlessing, Christian11:511:611:63:01:0
3-4Hamm, UweBelicke, Simon11:111:311:23:01:0
4-3Leitner, FrankStürzl, Achim11:79:116:1111:78:112:30:1
1-1Feirer, SabinePlessing, Christian11:411:711:53:01:0
Bälle:243:13320:36:1
1418:30S
D LKTSV Lichtenwald IITTV Dettingen6:8
2.Damen - TTV Dettingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Lea
Fischer, Daniela
Maag, Miriam
Hörz, Lisa
10:1210:1211:130:30:1
D2-D2Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Blankenhorn, Kira
Blankenhorn, Lena
11:1311:1311:911:131:30:1
1-2Feirer, LeaBlankenhorn, Lena9:119:1113:150:30:1
2-1Haise, UlrikeBlankenhorn, Kira12:1011:411:1311:63:11:0
3-4Kreitmayr, YvonneHörz, Lisa8:117:1111:711:611:132:30:1
4-3Fischer, DanielaMaag, Miriam7:111:117:110:30:1
1-1Feirer, LeaBlankenhorn, Kira6:1111:411:411:83:11:0
2-2Haise, UlrikeBlankenhorn, Lena11:911:911:53:01:0
3-3Kreitmayr, YvonneMaag, Miriam13:116:118:1111:811:93:21:0
4-4Fischer, DanielaHörz, Lisa8:115:114:110:30:1
3-1Kreitmayr, YvonneBlankenhorn, Kira5:119:114:110:30:1
1-3Feirer, LeaMaag, Miriam7:1111:511:511:83:11:0
2-4Haise, UlrikeHörz, Lisa11:911:57:1111:63:11:0
4-2Fischer, DanielaBlankenhorn, Lena8:117:117:110:30:1
Bälle:472:49521:306:8
15Do.18.10.1820:001
H KK (4er)TG Kirchheim IITSV Lichtenwald6:3
TG Kirchheim II - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Müller, Werner
Grießhaber, Berthold
Kreitmayr, Yvonne
Leitner, Frank
14:1212:1011:93:01:0
D2-D2Traub, Gerd
Elsässer, Helmut
Kunath, Jens
Krause, Sven
17:1511:67:1115:178:112:30:1
1-2Müller, WernerKunath, Jens11:610:1211:57:1111:73:21:0
2-1Grießhaber, BertholdKreitmayr, Yvonne4:116:116:110:30:1
3-4Traub, GerdLeitner, Frank9:1111:811:711:33:11:0
4-3Elsässer, HelmutKrause, Sven11:511:811:43:01:0
1-1Müller, WernerKreitmayr, Yvonne14:1611:711:911:63:11:0
2-2Grießhaber, BertholdKunath, Jens5:1113:111:118:111:30:1
3-3Traub, GerdKrause, Sven11:38:117:1111:911:83:21:0
Bälle:358:33521:156:3
16Fr.19.10.1817:30S
M U15 BL (2er)TSV LichtenwaldTV Unterlenningen2:3
TSV Lichtenwald - TV Unterlenningen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Labude, CelineKarsunke, Hanna11:711:86:1111:93:11:0
2-2Hammer, MayaWeber, Franziska8:113:116:110:30:1
D1-D1Labude, Celine
Hammer, Maya
Karsunke, Hanna
Weber, Franziska
6:115:117:110:30:1
1-2Labude, CelineWeber, Franziska11:411:411:83:01:0
2-1Hammer, MayaKarsunke, Hanna0:111:112:110:30:1
Bälle:110:1506:102:3
17Sa.20.10.1814:001
M U18 BL (2er)TTV DettingenTSV Lichtenwald5:0
TTV Dettingen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1815:00S
D LLTSV LichtenwaldTV Murrhardt8:3
TSV Lichtenwald - TV Murrhardt
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Feirer, Sara
Hauke, Martina
Kalmbach, Elke
11:511:411:23:01:0
D2-D2Feirer, Lea
Kreitmayr, Yvonne
Atuk, Asuman
Schumann, Gabriele
11:139:117:110:30:1
1-2Feirer, SabineHauke, Martina11:612:1011:73:01:0
2-1Feirer, SaraAtuk, Asuman12:1011:711:73:01:0
3-4Feirer, LeaSchumann, Gabriele11:64:118:1111:311:53:21:0
4-3Kreitmayr, YvonneKalmbach, Elke11:611:411:63:01:0
1-1Feirer, SabineAtuk, Asuman11:311:711:63:01:0
2-2Feirer, SaraHauke, Martina11:711:211:83:01:0
3-3Feirer, LeaKalmbach, Elke10:124:113:110:30:1
4-4Kreitmayr, YvonneSchumann, Gabriele7:1111:45:1111:131:30:1
3-1Feirer, LeaAtuk, Asuman11:79:1111:712:103:11:0
Bälle:366:28625:128:3
1917:00(H)M U18 BL (2er)TSV LichtenwaldTSGV Hattenhofen0:5
TSV Lichtenwald - TSGV Hattenhofen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Labude, CelineFreytag, Amelie11:711:911:33:01:0
2-2Fritz, AngelinaAschbacher, Evelyn2:115:118:110:30:1
D1-D1Labude, Celine
sonstiger Spieler
Freytag, Amelie
Aschbacher, Evelyn
8:1111:1311:76:111:30:1
1-2Labude, CelineAschbacher, Evelyn11:111:111:53:01:0
2-1Fritz, AngelinaFreytag, Amelie1:113:113:110:30:1
Bälle:0:1650:150:5
2018:30S
D LKTSV Lichtenwald IITV Reichenbach II1:8
2.Damen - TV Reichenbach II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Lea
Kreitmayr, Yvonne
Köngeter, Isabel
Müller, Kristin
8:1111:47:1111:610:122:30:1
D2-D2Fischer, Daniela
Kayser, Theresa
Schuster, Pia
Köngeter, Laura
2:116:115:110:30:1
1-2Feirer, LeaMüller, Kristin10:122:1111:95:111:30:1
2-1Kreitmayr, YvonneKöngeter, Isabel8:1111:510:128:111:30:1
3-4Fischer, DanielaKöngeter, Laura11:137:1111:611:710:122:30:1
4-3Kayser, TheresaSchuster, Pia1:117:113:110:30:1
1-1Feirer, LeaKöngeter, Isabel11:611:812:103:01:0
2-2Kreitmayr, YvonneMüller, Kristin11:67:1111:69:119:112:30:1
3-3Fischer, DanielaSchuster, Pia12:104:1111:76:110:112:30:1
Bälle:300:36013:241:8
21Mi.24.10.1820:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTTV Dettingen IV6:0
TSV Lichtenwald - TTV Dettingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Krause, Sven
Müller, Sebastian
Gerber, Lukas
11:411:411:63:01:0
D2-D2Feirer, Sabine
Leitner, Frank
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Feirer, SabineMüller, Sebastian11:411:111:53:01:0
2-1Seck, DominikSchempp, Elke11:011:915:133:01:0
3-4Krause, Svennicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Leitner, FrankGerber, Lukas11:911:711:43:01:0
Bälle:202:6618:06:0
22Fr.26.10.1818:001
NWK U12 (2er)SV Nabern (M U12)TSV Lichtenwald (M U12)3:2
SV Nabern (M U12) - TSV Lichtenwald (M U12)
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Pavier, CamilleEberspächer, Emma11:85:119:1112:141:30:1
2-2Bressmer, JasminHammer, Maya11:211:911:83:01:0
D1-D1Attinger, Mayra
Bressmer, Jasmin
Eberspächer, Emma
Hammer, Maya
11:911:618:163:01:0
1-2Pavier, CamilleHammer, Maya11:811:811:53:01:0
2-1Bressmer, JasminEberspächer, Emma11:88:119:117:111:30:1
Bälle:178:15611:63:2
23Mi.31.10.1820:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTV Bissingen IV4:6
TSV Lichtenwald - TV Bissingen IV
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Seck, Dominik
Krause, Sven
Henzler, Inge
Steinbrenner, Alfred
12:1016:1411:53:01:0
D2-D2Leitner, Frank
Straub, Tim
Balz, Paul
Müller, Jeremia Ben
7:118:119:110:30:1
1-2Seck, DominikBalz, Paul11:711:911:43:01:0
2-1Krause, SvenHenzler, Inge11:96:119:117:111:30:1
3-4Leitner, FrankSteinbrenner, Alfred11:95:1111:711:43:11:0
4-3Straub, TimMüller, Jeremia Ben7:1110:126:110:30:1
1-1Seck, DominikHenzler, Inge11:911:511:93:01:0
2-2Krause, SvenBalz, Paul11:138:1111:711:64:112:30:1
3-3Leitner, FrankMüller, Jeremia Ben7:116:115:110:30:1
4-4Straub, TimSteinbrenner, Alfred6:1111:94:116:111:30:1
Bälle:313:33516:194:6
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
24Sa.03.11.1814:001
M U15 BL (2er)TV RechberghausenTSV Lichtenwald0:5
TV Rechberghausen - Mädchen U15
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Laible, CarolineLabude, Celine5:114:116:110:30:1
2-2Yilmaz, HavinRüdt, Ronja8:117:118:110:30:1
D1-D1Laible, Caroline
Yilmaz, Havin
Labude, Celine
Rüdt, Ronja
5:117:115:110:30:1
1-2Laible, CarolineRüdt, Ronja8:118:117:110:30:1
2-1Yilmaz, HavinLabude, Celine2:113:111:110:30:1
Bälle:84:1650:150:5
25Fr.09.11.1817:30S
NWK U12 (2er)TSV Lichtenwald (M U12)SKV Unterensingen1:4
TSV Lichtenwald (M U12) - SKV Unterensingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Eberspächer, EmmaHümpfner, Micha11:87:1111:610:1212:142:30:1
2-2Schmid, MadlenKraushaar, Alex8:115:119:110:30:1
D1-D1Eberspächer, Emma
Hammer, Maya
Hümpfner, Micha
Kraushaar, Alex
9:113:112:110:30:1
1-2Eberspächer, EmmaKraushaar, Alex11:911:513:113:01:0
2-1Schmid, MadlenHümpfner, Micha5:117:119:110:30:1
Bälle:143:1755:121:4
26Sa.10.11.1815:001
M U15 BL (2er)TV UnterlenningenTSV Lichtenwald4:1
TV Unterlenningen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Karsunke, HannaLabude, Celine8:1111:67:1111:411:63:21:0
2-2Mönsted, LenaSchmid, Madlen11:411:611:83:01:0
D1-D1Karsunke, Hanna
Weber, Franziska
Labude, Celine
Schmid, Madlen
7:1111:48:1111:811:73:21:0
1-2Karsunke, HannaSchmid, Madlen11:211:311:23:01:0
2-1Mönsted, LenaLabude, Celine3:115:115:110:30:1
Bälle:175:13712:74:1
27So.11.11.1823:00S
H BezPTSV Lichtenwaldspielfrei
28Mi.14.11.1820:001
H KK (4er)SF Wernau IVTSV Lichtenwald
29Fr.16.11.1817:30S
M U15 BL (2er)TSV LichtenwaldTV Rechberghausen
30Sa.17.11.1818:301
D LLSG BettringenTSV Lichtenwald
31So.18.11.1810:001
D LKTSG EislingenTSV Lichtenwald II
32Fr.23.11.1818:301
M U18 BL (2er)TTC Notzingen-WellingenTSV Lichtenwald
33Sa.24.11.1817:301
D LLDJK Sportbund Stuttgart IIITSV Lichtenwald
34Fr.30.11.1817:30S
M U15 BL (2er)TSV LichtenwaldTSV Wendlingen
3517:30S
NWK U12 (2er)TSV Lichtenwald (M U12)TSV Jesingen
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
36Sa.01.12.1815:00S
D LLTSV LichtenwaldTTC Hegnach
3718:30S
D LKTSV Lichtenwald IITTG Süßen III
38Mo.03.12.1819:301
D LKTSV WäschenbeurenTSV Lichtenwald II
3920:301
H KK (4er)TSV OhmdenTSV Lichtenwald
40So.16.12.1823:00 S
H BezPTSV LichtenwaldSF Wernau
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
41Sa.02.02.1918:001
D LLTV MurrhardtTSV Lichtenwald
42Sa.09.02.1918:30S
D LKTSV Lichtenwald IITSV Wäschenbeuren
43Sa.16.02.1915:00S
D LLTSV LichtenwaldSV Nabern
4418:30S
D LKTSV Lichtenwald IITSV Weilheim/Teck
45Fr.22.02.1920:001
H KK (4er)TTV Dettingen IVTSV Lichtenwald
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
46Sa.02.03.1918:002
D LKTTG Süßen IIITSV Lichtenwald II
47So.03.03.1914:001
D LLTTC HegnachTSV Lichtenwald
48Mi.06.03.1920:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldSF Wernau IV
49Sa.09.03.1915:00S
D LLTSV LichtenwaldSV Remshalden
5020:001
D LKTTV DettingenTSV Lichtenwald II
51Sa.16.03.1915:00S
D LLTSV LichtenwaldSG Bettringen
5217:301
H KK (4er)TSV Jesingen IVTSV Lichtenwald
53Mi.20.03.1920:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTG Kirchheim II
54Sa.23.03.1918:30S
D LKTSV Lichtenwald IITSV Oberboihingen
5518:301
D LLTSV Georgii AllianzTSV Lichtenwald
56Fr.29.03.1920:301
H KK (4er)TV Bissingen IVTSV Lichtenwald
57Sa.30.03.1915:00S
D LLTSV LichtenwaldDJK Sportbund Stuttgart III
5818:30S
D LKTSV Lichtenwald IITSG Eislingen
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
59Fr.05.04.1920:001
H KK (4er)FV Plochingen IITSV Lichtenwald
60Sa.06.04.1918:003
D LLTG DonzdorfTSV Lichtenwald
61Mi.10.04.1920:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTSV Ohmden
62Sa.13.04.1918:301
D LKTV Reichenbach IITSV Lichtenwald II

Gesamtspielplan drucken vcal ical

 

 

Zum Seitenanfang