TSV Lichtenwald - Tischtennis

Gesamtspielplan drucken vcal ical

Gesamtspielplan

Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12. 01:15
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Fr.20.09.1920:301
H KK (4er)TSV RSK Esslingen IIITSV Lichtenwald6:0
TSV RSK Esslingen III - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:198:018:06:0
2Sa.21.09.1914:00S
D LKTSV Lichtenwald IISV Reudern8:1
2.Damen - SV Reudern
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Sina
Wiedmann, Nathalie
Girke, Julia
11:58:1111:25:1111:93:21:0
D2-D2Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Hägenläuer, Irene
Schloz, Saskia
11:711:811:63:01:0
1-2Haise, UlrikeGirke, Julia11:611:611:73:01:0
2-1Bachl, BeatriceWiedmann, Nathalie6:1111:67:1111:311:33:21:0
3-4Feirer, SinaSchloz, Saskia9:1111:411:411:33:11:0
4-3Kreitmayr, YvonneHägenläuer, Irene11:711:311:43:01:0
1-1Haise, UlrikeWiedmann, Nathalie14:129:119:1114:127:112:30:1
2-2Bachl, BeatriceGirke, Julia11:511:711:63:01:0
3-3Feirer, SinaHägenläuer, Irene11:411:611:73:01:0
Bälle:352:24026:88:1
314:451
M U12 KK (2er)TTC FrickenhausenTSV Lichtenwald III4:1
TTC Frickenhausen - TSV Lichtenwald III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Bittmann, JuleHammer, Maja11:011:111:43:01:0
2-2Mohnen, Nikita MarieGrötzinger, Sarah12:1011:611:83:01:0
D1-D1Di Primo, Laura
Gneiting, Luna
Hammer, Maja
Grötzinger, Sarah
11:411:911:53:01:0
1-2Bittmann, JuleGrötzinger, Sarah11:311:011:53:01:0
2-1Mohnen, Nikita MarieHammer, Maja11:613:118:1111:130:112:30:1
Bälle:176:10714:34:1
416:301
M U12 KK (2er)TTC AichtalTSV Lichtenwald III5:0
TTC Aichtal - TSV Lichtenwald III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hihn, SophiaHammer, Maja11:411:411:13:01:0
2-2Reinken, HannaGrötzinger, Sarah11:111:511:43:01:0
D1-D1Rudolph, Marie
Reinken, Hanna
Hammer, Maja
Grötzinger, Sarah
11:711:811:53:01:0
1-2Hihn, SophiaGrötzinger, Sarah11:511:311:63:01:0
2-1Reinken, HannaHammer, Maja6:1111:511:411:23:11:0
Bälle:171:7515:15:0
518:301
D LKTSG EislingenTSV Lichtenwald II3:8
TSG Eislingen - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kümmerle, Katja
Simon, Jennifer
Haise, Ulrike
Bachl, Beatrice
9:114:114:110:30:1
D2-D2Blessing, Monika
Schneider, Janika
Feirer, Sina
Kayser, Theresa
11:912:106:1110:1211:93:21:0
1-2Kümmerle, KatjaBachl, Beatrice11:911:133:1111:98:112:30:1
2-1Simon, JenniferHaise, Ulrike11:73:118:117:111:30:1
3-4Blessing, MonikaKayser, Theresa15:1311:911:33:01:0
4-3Schneider, JanikaFeirer, Sina7:116:113:110:30:1
1-1Kümmerle, KatjaHaise, Ulrike11:76:1111:49:117:112:30:1
2-2Simon, JenniferBachl, Beatrice13:1111:86:114:119:112:30:1
3-3Blessing, MonikaFeirer, Sina4:114:119:110:30:1
4-4Schneider, JanikaKayser, Theresa11:413:1111:33:01:0
3-1Blessing, MonikaHaise, Ulrike7:112:1114:1211:76:112:30:1
Bälle:372:43418:263:8
619:001
D LLSV NabernTSV Lichtenwald7:7
SV Nabern - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Eckhardt, Lisa
Schnell, Vivianne
Feirer, Lea
Kreitmayr, Yvonne
11:96:1112:1011:73:11:0
D2-D2Ladan, Ana
Koch, Ursula
Feirer, Sabine
Scherbacher, Nina
11:911:611:53:01:0
1-2Ladan, AnaFeirer, Lea6:1111:511:711:63:11:0
2-1Eckhardt, LisaFeirer, Sabine8:1111:411:511:133:112:30:1
3-4Schnell, VivianneScherbacher, Nina11:211:611:73:01:0
4-3Koch, UrsulaKreitmayr, Yvonne7:1111:79:114:111:30:1
1-1Ladan, AnaFeirer, Sabine10:126:1111:130:30:1
2-2Eckhardt, LisaFeirer, Lea4:1111:911:69:117:112:30:1
3-3Schnell, VivianneKreitmayr, Yvonne8:117:114:110:30:1
4-4Koch, UrsulaScherbacher, Nina11:211:611:33:01:0
3-1Schnell, VivianneFeirer, Sabine3:118:112:110:30:1
1-3Ladan, AnaKreitmayr, Yvonne12:1411:411:711:33:11:0
2-4Eckhardt, LisaScherbacher, Nina11:311:111:23:01:0
4-2Koch, UrsulaFeirer, Lea3:1111:74:113:111:30:1
Bälle:453:42027:247:7
7Fr.27.09.1917:30S
M U12 KK (2er)TSV LichtenwaldTSV Lichtenwald II0:5
TSV Lichtenwald - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hemming, LindaEberspächer, Emma5:111:110:110:30:1
2-2Eberspächer, LeniHammer, Maja9:116:117:110:30:1
D1-D1Hemming, Linda
Eberspächer, Leni
Eberspächer, Emma
Hammer, Maja
8:117:119:110:30:1
1-2Hemming, LindaHammer, Maja11:138:119:110:30:1
2-1Eberspächer, LeniEberspächer, Emma10:129:118:110:30:1
Bälle:107:1680:150:5
818:30S
M U12 KK (2er)TSV LichtenwaldTSV Lichtenwald III3:2
TSV Lichtenwald - Mädchen U12 III VR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hemming, LindaBader, Lilian8:117:116:110:30:1
2-2Eberspächer, LeniGrötzinger, Sarah10:1211:511:911:83:11:0
D1-D1Hemming, Linda
Eberspächer, Leni
Bader, Lilian
Grötzinger, Sarah
8:1111:88:1111:811:83:21:0
1-2Hemming, LindaGrötzinger, Sarah8:118:118:110:30:1
2-1Eberspächer, LeniBader, Lilian13:1111:611:93:01:0
Bälle:172:1729:93:2
919:30S
M U12 KK (2er)TSV Lichtenwald IITSV Lichtenwald III5:0
TSV Lichtenwald II - Mädchen U12 III VR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Bader, LilianGrötzinger, Nina5:1110:1211:811:211:83:21:0
2-2Grötzinger, SarahGrunert, Mischa11:711:711:83:01:0
D1-D1Bader, Lilian
Grötzinger, Sarah
Grötzinger, Nina
Grunert, Mischa
11:111:811:33:01:0
1-2Bader, LilianGrunert, Mischa11:511:311:43:01:0
2-1Grötzinger, SarahGrötzinger, Nina11:511:611:33:01:0
Bälle:180:10115:25:0
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
10Fr.04.10.1917:30S
M U12 KK (2er)TSV LichtenwaldTTC Frickenhausen0:5
TSV Lichtenwald - TTC Frickenhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hemming, LindaDi Primo, Laura0:113:111:110:30:1
2-2Munz, EllaGneiting, Luna12:103:114:116:111:30:1
D1-D1Eberspächer, Leni
Munz, Ella
Di Primo, Laura
Gneiting, Luna
7:116:117:110:30:1
1-2Hemming, LindaGneiting, Luna4:110:117:110:30:1
2-1Munz, EllaDi Primo, Laura0:112:112:110:30:1
Bälle:64:1751:150:5
1118:20S
M U12 KK (2er)TSV Lichtenwald IITTC Frickenhausen0:5
TSV Lichtenwald II - TTC Frickenhausen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Eberspächer, LeniBittmann, Jule2:114:115:110:30:1
2-2Grötzinger, SarahDi Primo, Laura2:111:111:110:30:1
D1-D1Munz, Ella
Grötzinger, Sarah
Gneiting, Luna
Mohnen, Nikita Marie
10:126:114:110:30:1
1-2Eberspächer, LeniDi Primo, Laura9:114:117:110:30:1
2-1Grötzinger, SarahBittmann, Jule3:115:113:110:30:1
Bälle:66:1660:150:5
12Di.08.10.1920:001
H KK (4er)TSV Deizisau IITSV Lichtenwald6:4
TSV Deizisau II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Amann, Moritz
Beims, Carolin
Kreitmayr, Yvonne
Leitner, Frank
11:711:711:53:01:0
D2-D2Remppel, Kai
Groth, Lukas
Krause, Sven
Butschler, Marco
10:1211:611:411:93:11:0
1-2Amann, MoritzKrause, Sven11:911:211:63:01:0
2-1Beims, CarolinKreitmayr, Yvonne11:66:113:118:111:30:1
3-4Remppel, KaiButschler, Marco11:311:211:53:01:0
4-3Groth, LukasLeitner, Frank9:1110:129:110:30:1
1-1Amann, MoritzKreitmayr, Yvonne11:910:128:1111:131:30:1
2-2Beims, CarolinKrause, Sven12:146:118:110:30:1
3-3Remppel, KaiLeitner, Frank7:1113:1111:811:73:11:0
4-4Groth, LukasButschler, Marco11:411:1313:1111:53:11:0
Bälle:352:30120:156:4
13Fr.11.10.1917:30S
M 18 BLTSV LichtenwaldTTF Neckartenzlingen5:5
TSV Lichtenwald - TTF Neckartenzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Labude, Celine
Kayser, Theresa
Christ, Anna Lena
Christ, Emilia
11:411:712:103:01:0
D2-D2Rüdt, Ronja
Schmid, Madlen
Müller, Paola
Jaiser, Kim
2:116:119:110:30:1
1-2Labude, CelineMüller, Paola11:99:1111:69:1111:83:21:0
2-1Kayser, TheresaChrist, Anna Lena11:511:48:1111:33:11:0
3-4Rüdt, RonjaJaiser, Kim11:28:118:1111:711:132:30:1
4-3Schmid, MadlenChrist, Emilia3:115:113:110:30:1
1-1Labude, CelineChrist, Anna Lena11:614:1211:53:01:0
2-2Kayser, TheresaMüller, Paola5:116:115:110:30:1
3-3Rüdt, RonjaChrist, Emilia4:1111:711:38:1111:73:21:0
4-4Schmid, MadlenJaiser, Kim2:115:116:110:30:1
Bälle:313:32717:205:5
1420:001
H KK (4er)FV Plochingen IITSV Lichtenwald6:0
FV Plochingen II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kuschke, Jens
Kieseler, Anatoli
Butschler, Marco
Nagel, Christian
11:511:411:93:01:0
D2-D2Feige, Karl-Heinz
Bösel, Martin
Krause, Sven
Leitner, Frank
9:1111:411:611:63:11:0
1-2Kuschke, JensLeitner, Frank12:1011:911:93:01:0
2-1Kieseler, AnatoliKrause, Sven11:611:511:33:01:0
3-4Feige, Karl-HeinzNagel, Christian11:1311:513:1111:93:11:0
4-3Bösel, MartinButschler, Marco8:1111:311:711:53:11:0
Bälle:229:15118:36:0
15Sa.12.10.1915:00S
D LLTSV LichtenwaldSG Bettringen8:2
TSV Lichtenwald - SG Bettringen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
Gerst, Heike
Stegmaier, Claudia
11:311:49:1112:103:11:0
D2-D2Feirer, Lea
Kreitmayr, Yvonne
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Feirer, SabineGerst, Heike11:89:1111:68:1111:43:21:0
2-1Feirer, LeaButscher, Ines6:113:1111:84:111:30:1
3-4Ottenbacher, Inanicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Kreitmayr, YvonneStegmaier, Claudia11:811:410:122:113:112:30:1
1-1Feirer, SabineButscher, Ines11:711:511:53:01:0
2-2Feirer, LeaGerst, Heike4:1111:514:1212:103:11:0
3-3Ottenbacher, InaStegmaier, Claudia11:411:913:113:01:0
4-4Kreitmayr, Yvonnenicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
Bälle:362:23427:108:2
1618:30S
D LKTSV Lichtenwald IITSV Wäschenbeuren8:1
TSV Lichtenwald II - TSV Wäschenbeuren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Sina
Scholze, Gudrun
Kottmann, Dorothea
11:411:311:43:01:0
D2-D2Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Leibold, Salome
Reyher, Julia
11:711:611:138:1111:83:21:0
1-2Haise, UlrikeReyher, Julia11:111:411:63:01:0
2-1Bachl, BeatriceLeibold, Salome6:1111:511:411:63:11:0
3-4Feirer, SinaKottmann, Dorothea11:311:311:73:01:0
4-3Kreitmayr, YvonneScholze, Gudrun6:115:115:110:30:1
1-1Haise, UlrikeLeibold, Salome11:88:1112:1011:83:11:0
2-2Bachl, BeatriceReyher, Julia11:211:311:53:01:0
3-3Feirer, SinaScholze, Gudrun14:1611:97:1111:511:53:21:0
Bälle:335:23224:98:1
17So.13.10.1914:301
D LLTG DonzdorfTSV Lichtenwald2:8
TG Donzdorf - 1.Damen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schmid, Gesa
Eisele, Nicole
Feirer, Lea
Feirer, Sina
5:1111:95:117:111:30:1
D2-D2Hänsel, Tanja
Oehlenberg, Ramona
Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
8:119:1111:615:1311:53:21:0
1-2Schmid, GesaFeirer, Lea11:811:98:1111:135:112:30:1
2-1Schweizer, LauraFeirer, Sabine6:115:117:110:30:1
3-4Eisele, NicoleFeirer, Sina8:1110:124:110:30:1
4-3Hänsel, TanjaOttenbacher, Ina8:1111:69:119:111:30:1
1-1Schmid, GesaFeirer, Sabine8:117:1111:513:115:112:30:1
2-2Schweizer, LauraFeirer, Lea11:711:711:73:01:0
3-3Eisele, NicoleOttenbacher, Ina1:116:117:110:30:1
4-4Hänsel, TanjaFeirer, Sina9:1111:99:113:111:30:1
Bälle:328:39113:262:8
18Mo.21.10.1920:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTB Ruit II1:6
TSV Lichtenwald - TB Ruit II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Leitner, Frank
Kisabonyi, Robert
Holzwarth, Jürgen
11:1311:29:1110:121:30:1
D2-D2Feirer, Lea
Njezic, Zeljko
Ruf, Matthias
Hinsche, Holger
11:811:45:116:1111:23:21:0
1-2Krause, SvenHolzwarth, Jürgen5:117:1111:130:30:1
2-1Njezic, ZeljkoKisabonyi, Robert11:89:113:116:111:30:1
3-4Leitner, FrankHinsche, Holger4:115:114:110:30:1
4-3Nagel, ChristianRuf, Matthias8:117:118:110:30:1
1-1Krause, SvenKisabonyi, Robert11:96:119:117:111:30:1
Bälle:206:2586:201:6
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
19Sa.02.11.1913:001
M 18 BLTSV Weilheim/TeckTSV Lichtenwald6:2
TSV Weilheim/Teck - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Libhafsky, Janina
Hartmann, Carolin
Labude, Celine
Rüdt, Ronja
11:77:1111:711:43:11:0
D2-D2Müller, Pia
Maier, Madlen
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Libhafsky, JaninaKayser, Theresa11:611:611:23:01:0
2-1Hartmann, CarolinLabude, Celine11:46:1111:711:93:11:0
3-4Müller, Pianicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Maier, MadlenRüdt, Ronja6:119:117:110:30:1
1-1Libhafsky, JaninaLabude, Celine6:114:1111:57:111:30:1
2-2Hartmann, CarolinKayser, Theresa11:911:85:1111:63:11:0
Bälle:266:17919:96:2
20Mo.11.11.1920:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldSV Mettingen6:3
1.Herren - SV Mettingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hamm, Uwe
Seck, Dominik
Unger, Reinhard
Schelk, Willi
11:711:512:103:01:0
D2-D2Krause, Sven
Njezic, Zeljko
Baumgartner, Erhard
Weiland, Adolf
14:128:1111:47:1112:142:30:1
1-2Hamm, UweBaumgartner, Erhard11:211:611:53:01:0
2-1Seck, DominikUnger, Reinhard8:1111:99:114:111:30:1
3-4Krause, SvenWeiland, Adolf10:124:1113:1111:131:30:1
4-3Njezic, ZeljkoSchelk, Willi11:911:62:115:1111:83:21:0
1-1Hamm, UweUnger, Reinhard11:611:411:63:01:0
2-2Seck, DominikBaumgartner, Erhard11:711:57:113:1111:73:21:0
3-3Krause, SvenSchelk, Willi3:1112:1012:1011:83:11:0
Bälle:343:31722:146:3
21Fr.15.11.1917:30S
M 18 BLTSV LichtenwaldTSV Musberg II3:6
Mädchen U18 VR - TSV Musberg II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Labude, Celine
Rüdt, Ronja
Biek, Emily
Rentschler, Ines
9:1113:1111:83:1111:73:21:0
D2-D2Schmid, Madlen
Munz, Ella
Belz, Emily
Hartmann, Liz
10:121:1112:140:30:1
1-2Labude, CelineHartmann, Liz11:37:1111:67:1112:142:30:1
2-1Rüdt, RonjaBelz, Emily11:911:76:1111:83:11:0
3-4Schmid, MadlenRentschler, Ines2:112:115:110:30:1
4-3Munz, EllaBiek, Emily1:117:1110:120:30:1
1-1Labude, CelineBelz, Emily11:411:611:83:01:0
2-2Rüdt, RonjaHartmann, Liz7:1111:97:115:111:30:1
3-3Schmid, MadlenBiek, Emily2:111:119:110:30:1
Bälle:259:32512:213:6
22Termin offen0M U12 KK (2er)TSV Lichtenwald IIITTF Neckartenzlingen5:0
TSV Lichtenwald III - TTF Neckartenzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
23Termin offen0M U12 KK (2er)TSV Lichtenwald IITTF Neckartenzlingen5:0
TSV Lichtenwald II - TTF Neckartenzlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
24So.17.11.1910:30S
D LLTSV LichtenwaldTSV Stuttgart-Münster8:2
1.Damen - TSV Stuttgart-Münster
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Lea
Fritz, Beatrice
Schüle, Alexandra
Bauer, Ellen
4:112:118:110:30:1
D2-D2Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
Lanser, Nicole
Banzhaf, Ilona
11:811:55:113:1111:83:21:0
1-2Feirer, SabineLanser, Nicole6:115:1111:311:811:93:21:0
2-1Feirer, LeaSchüle, Alexandra5:112:111:110:30:1
3-4Ottenbacher, InaBauer, Ellen2:1118:1611:911:63:11:0
4-3Fritz, BeatriceBanzhaf, Ilona11:611:811:63:01:0
1-1Feirer, SabineSchüle, Alexandra11:911:811:23:01:0
2-2Feirer, LeaLanser, Nicole10:1211:211:811:73:11:0
3-3Ottenbacher, InaBanzhaf, Ilona6:1111:713:119:1111:93:21:0
4-4Fritz, BeatriceBauer, Ellen11:311:511:73:01:0
Bälle:341:32524:148:2
25Di.19.11.1918:301
M 18 BLSV Nabern IITSV Lichtenwald6:0
SV Nabern II - Mädchen U18 VR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Nachtnebel, Mandy
Feger, Julia
Kayser, Theresa
Rüdt, Ronja
11:511:611:53:01:0
D2-D2Feger, Carolin
Olbermann, Luisa
nicht anwesend/angetreten
nicht anwesend/angetreten
11:011:011:03:01:0
1-2Nachtnebel, MandyRüdt, Ronja11:411:511:43:01:0
2-1Feger, JuliaKayser, Theresa11:711:511:63:01:0
3-4Riedlinger, Kathrinnicht anwesend/angetreten11:011:011:03:01:0
4-3Feger, CarolinSchmid, Madlen11:511:411:13:01:0
Bälle:198:5718:06:0
26Fr.22.11.1917:30S
M U12 KK (2er)TSV LichtenwaldTTV Dettingen1:4
Mädchen U12 VR - TTV Dettingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hemming, LindaThaler, Ella1:112:111:110:30:1
2-2Eberspächer, EmmaJesse, Mareike12:1011:511:53:01:0
D1-D1Eberspächer, Leni
Munz, Ella
Thaler, Ella
Jesse, Mareike
5:1112:106:113:111:30:1
1-2Hemming, LindaJesse, Mareike5:113:113:110:30:1
2-1Eberspächer, EmmaThaler, Ella6:1110:124:110:30:1
Bälle:95:1634:121:4
2718:30S
M U12 KK (2er)TSV Lichtenwald IIITTV Dettingen0:5
Mädchen U12 III VR - TTV Dettingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hammer, MajaThaler, Ella11:710:129:119:111:30:1
2-2Munz, EllaJesse, Mareike9:1111:59:119:111:30:1
D1-D1Munz, Ella
Grötzinger, Sarah
Thaler, Ella
Jesse, Mareike
7:113:115:110:30:1
1-2Hammer, MajaJesse, Mareike5:115:114:110:30:1
2-1Munz, EllaThaler, Ella3:113:115:110:30:1
Bälle:117:1782:150:5
28Sa.23.11.1911:301
M U12 KK (2er)TTC AichtalTSV Lichtenwald5:0
TTC Aichtal - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
Bälle:165:015:05:0
2913:001
M U12 KK (2er)TTF NeckartenzlingenTSV Lichtenwald0:5
TTF Neckartenzlingen - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
3014:301
M 18 BLTTG SüßenTSV Lichtenwald6:1
TTG Süßen - Mädchen U18 VR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Vrancur, Celine
Krause, Michelle
Labude, Celine
Kayser, Theresa
11:911:711:83:01:0
D2-D2Moreno, Fiona
Klein, Gwen
Rüdt, Ronja
Schmid, Madlen
11:311:411:83:01:0
1-2Vrancur, CelineKayser, Theresa11:511:811:83:01:0
2-1Krause, MichelleLabude, Celine11:511:311:13:01:0
3-4Moreno, FionaSchmid, Madlen11:311:411:53:01:0
4-3Klein, GwenRüdt, Ronja11:711:48:112:112:112:30:1
1-1Vrancur, CelineLabude, Celine11:811:89:1111:83:11:0
Bälle:241:16020:46:1
3115:00S
D LLTSV LichtenwaldTTC Hegnach8:6
1.Damen - TTC Hegnach
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
Ma, Kun
Mödinger, Sylvia
11:58:119:118:111:30:1
D2-D2Feirer, Lea
Feirer, Sara
Frosch, Alissa
Krumtünger, Jessica
11:47:1111:512:103:11:0
1-2Feirer, SabineFrosch, Alissa11:811:311:93:01:0
2-1Feirer, LeaMa, Kun2:111:112:110:30:1
3-4Ottenbacher, InaKrumtünger, Jessica11:811:46:111:1111:63:21:0
4-3Feirer, SaraMödinger, Sylvia13:1511:711:211:73:11:0
1-1Feirer, SabineMa, Kun1:114:118:110:30:1
2-2Feirer, LeaFrosch, Alissa1:1111:811:75:118:112:30:1
3-3Ottenbacher, InaMödinger, Sylvia11:415:137:1111:43:11:0
4-4Feirer, SaraKrumtünger, Jessica6:117:116:110:30:1
3-1Ottenbacher, InaMa, Kun4:114:112:110:30:1
1-3Feirer, SabineMödinger, Sylvia11:314:1211:53:01:0
2-4Feirer, LeaKrumtünger, Jessica11:115:1311:93:01:0
4-2Feirer, SaraFrosch, Alissa11:84:1111:610:1211:93:21:0
Bälle:443:46027:258:6
3218:001
D LKTTG Süßen IIITSV Lichtenwald II8:1
TTG Süßen III - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brock, Mona
Gugenhan, Sabine
Fritz, Beatrice
Kreitmayr, Yvonne
7:1111:811:211:53:11:0
D2-D2Hartmann, Sylvia
Gerst, Jenny
Labude, Celine
Kayser, Theresa
11:211:311:63:01:0
1-2Brock, MonaKreitmayr, Yvonne13:1511:711:210:1211:73:21:0
2-1Hartmann, SylviaFritz, Beatrice3:115:114:110:30:1
3-4Gugenhan, SabineKayser, Theresa11:111:311:43:01:0
4-3Gerst, JennyLabude, Celine8:1111:811:713:113:11:0
1-1Brock, MonaFritz, Beatrice11:810:1211:513:113:11:0
2-2Hartmann, SylviaKreitmayr, Yvonne12:1011:914:123:01:0
3-3Gugenhan, SabineLabude, Celine11:611:311:53:01:0
Bälle:332:23924:88:1
33So.24.11.1914:00S
D LLTSV LichtenwaldDJK Sportbund Stuttgart III3:8
1.Damen - DJK Sportbund Stuttgart III
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Feirer, Sabine
Fritz, Beatrice
Trenkel, Simone
Schoknecht, Antje
11:311:1311:1312:108:112:30:1
D2-D2Feirer, Lea
Feirer, Sara
Henseling, Celine
Büttel, Claudia
11:811:811:83:01:0
1-2Feirer, SabineTrenkel, Simone7:1111:88:119:111:30:1
2-1Feirer, LeaHenseling, Celine10:127:1111:93:111:30:1
3-4Feirer, SaraBüttel, Claudia11:67:1111:68:117:112:30:1
4-3Fritz, BeatriceSchoknecht, Antje11:611:311:83:01:0
1-1Feirer, SabineHenseling, Celine6:1115:1311:89:116:112:30:1
2-2Feirer, LeaTrenkel, Simone11:811:68:1111:63:11:0
3-3Feirer, SaraSchoknecht, Antje11:97:116:1111:67:112:30:1
4-4Fritz, BeatriceBüttel, Claudia9:115:119:110:30:1
3-1Feirer, SaraHenseling, Celine3:1111:87:116:111:30:1
Bälle:409:42720:253:8
34Do.28.11.1920:001
H KK (4er)TS Esslingen IITSV Lichtenwald3:6
TS Esslingen II - 1.Herren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Hielscher, Bernd
Blessing, Rainer
Feirer, Sara
Krause, Sven
12:105:115:119:111:30:1
D2-D2Bell, Hans-Peter
Haid, Eberhard
Seck, Dominik
Butschler, Marco
11:36:1111:711:73:11:0
1-2Hielscher, BerndSeck, Dominik7:115:115:110:30:1
2-1Bell, Hans-PeterFeirer, Sara8:1112:108:117:111:30:1
3-4Blessing, RainerButschler, Marco11:211:612:103:01:0
4-3Haid, EberhardKrause, Sven11:78:1112:1411:611:83:21:0
1-1Hielscher, BerndFeirer, Sara9:1111:913:152:111:30:1
2-2Bell, Hans-PeterSeck, Dominik3:119:1115:137:111:30:1
3-3Blessing, RainerKrause, Sven11:44:114:118:111:30:1
Bälle:305:34014:213:6
35Sa.30.11.1915:00S
D LKTSV Lichtenwald IITSV Weilheim/Teck8:3
2.Damen - TSV Weilheim/Teck
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Löffler, Anja
Fischer, Gudrun
4:1111:211:411:93:11:0
D2-D2Fritz, Beatrice
Feirer, Sina
Günter, Claudia
Karban, Wilhelmine
11:611:56:1111:63:11:0
1-2Haise, UlrikeFischer, Gudrun2:1114:125:1112:141:30:1
2-1Fritz, BeatriceLöffler, Anja11:915:1316:143:01:0
3-4Feirer, SinaKarban, Wilhelmine11:19:1113:1511:511:43:21:0
4-3Kreitmayr, YvonneGünter, Claudia7:114:1111:411:95:112:30:1
1-1Haise, UlrikeLöffler, Anja10:1211:511:911:53:11:0
2-2Fritz, BeatriceFischer, Gudrun11:511:411:63:01:0
3-3Feirer, SinaGünter, Claudia8:1111:29:118:111:30:1
4-4Kreitmayr, YvonneKarban, Wilhelmine12:105:1111:611:93:11:0
3-1Feirer, SinaLöffler, Anja11:111:711:93:01:0
Bälle:428:35428:158:3
3618:30S
D LKTSV Lichtenwald IITSV Wendlingen8:4
2.Damen - TSV Wendlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Basic, Magdalena
Kirsamer, Linda
11:96:1114:1611:78:112:30:1
D2-D2Fritz, Beatrice
Feirer, Sina
Kahn, Szilvia
Graf, Victoria
9:1112:1011:89:1111:73:21:0
1-2Haise, UlrikeKahn, Szilvia11:1310:124:110:30:1
2-1Fritz, BeatriceBasic, Magdalena5:1111:311:815:133:11:0
3-4Feirer, SinaGraf, Victoria13:1511:711:711:63:11:0
4-3Kreitmayr, YvonneKirsamer, Lena11:311:711:53:01:0
1-1Haise, UlrikeBasic, Magdalena11:77:1111:74:1111:83:21:0
2-2Fritz, BeatriceKahn, Szilvia7:114:115:110:30:1
3-3Feirer, SinaKirsamer, Lena11:46:1111:911:23:11:0
4-4Kreitmayr, YvonneGraf, Victoria11:411:611:93:01:0
3-1Feirer, SinaBasic, Magdalena5:117:115:110:30:1
1-3Haise, UlrikeKirsamer, Lena7:1111:311:811:53:11:0
Bälle:437:40426:208:4
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
37Sa.07.12.1914:001
D LLTV Reichenbach IITSV Lichtenwald1:8
TV Reichenbach II - TSV Lichtenwald
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Schuster, Pia
Köngeter, Laura
Feirer, Sabine
Ottenbacher, Ina
7:114:116:110:30:1
D2-D2Pfaff, Leonie
Molnar, Heike
Feirer, Lea
Kreitmayr, Yvonne
11:411:77:1110:129:112:30:1
1-2Pfaff, LeonieFeirer, Lea1:118:1111:511:86:112:30:1
2-1Molnar, HeikeFeirer, Sabine3:113:114:110:30:1
3-4Schuster, PiaKreitmayr, Yvonne5:1111:811:711:43:11:0
4-3Köngeter, LauraOttenbacher, Ina5:117:117:110:30:1
1-1Pfaff, LeonieFeirer, Sabine5:118:1111:96:111:30:1
2-2Molnar, HeikeFeirer, Lea10:1210:128:110:30:1
3-3Schuster, PiaOttenbacher, Ina5:117:119:110:30:1
Bälle:248:3308:251:8
3814:001
M U12 KK (2er)TTV DettingenTSV Lichtenwald II4:1
TTV Dettingen - Mädchen U12 II VR
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Jesse, MareikeHammer, Maja11:711:97:1111:63:11:0
2-2Hack, JuleGrötzinger, Sarah11:84:1111:139:111:30:1
D1-D1Thaler, Ella
Jesse, Mareike
Hammer, Maja
Grötzinger, Sarah
11:611:811:43:01:0
1-2Jesse, MareikeGrötzinger, Sarah11:711:511:53:01:0
2-1Hack, JuleHammer, Maja11:011:011:03:01:0
Bälle:174:11113:44:1
3915:30S
M U12 KK (2er)TSV Lichtenwald IITTC Aichtal2:3
Mädchen U12 II VR - TTC Aichtal
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
1-1Hammer, MajaHihn, Sophia5:117:119:110:30:1
2-2Grötzinger, SarahZenger, Alisa12:1013:1112:103:01:0
D1-D1Hammer, Maja
Grötzinger, Sarah
Rudolph, Marie
Reinken, Hanna
11:48:115:1111:89:112:30:1
1-2Hammer, MajaZenger, Alisa11:95:1111:611:43:11:0
2-1Grötzinger, SarahHihn, Sophia4:115:113:110:30:1
Bälle:152:1728:102:3
4020:001
D LKTTV DettingenTSV Lichtenwald II8:6
TTV Dettingen - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blankenhorn, Kira
Blankenhorn, Lena
Feirer, Sina
Labude, Celine
4:1111:711:611:53:11:0
D2-D2Maag, Miriam
Hörz, Lisa
Fritz, Beatrice
Kreitmayr, Yvonne
6:115:1111:34:111:30:1
1-2Blankenhorn, KiraFeirer, Sina8:1110:1211:611:59:112:30:1
2-1Maag, MiriamFritz, Beatrice2:115:1111:75:111:30:1
3-4Hörz, LisaLabude, Celine11:711:411:43:01:0
4-3Blankenhorn, LenaKreitmayr, Yvonne11:613:117:1111:93:11:0
1-1Blankenhorn, KiraFritz, Beatrice11:811:86:1113:113:11:0
2-2Maag, MiriamFeirer, Sina11:89:1110:1211:86:112:30:1
3-3Hörz, LisaKreitmayr, Yvonne5:1115:136:1111:77:112:30:1
4-4Blankenhorn, LenaLabude, Celine11:211:214:123:01:0
3-1Hörz, LisaFritz, Beatrice3:113:117:110:30:1
1-3Blankenhorn, KiraKreitmayr, Yvonne11:511:411:63:01:0
2-4Maag, MiriamLabude, Celine11:411:311:43:01:0
4-2Blankenhorn, LenaFeirer, Sina12:149:1111:511:911:93:21:0
Bälle:511:46632:238:6
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
41Mi.05.02.2019:301
H KK (4er)SV MettingenTSV Lichtenwald
42Sa.08.02.2017:301
D LKTSV Weilheim/TeckTSV Lichtenwald II
43Sa.15.02.2015:00S
D LLTSV LichtenwaldTG Donzdorf
44So.16.02.2014:001
D LLTTC HegnachTSV Lichtenwald
45Mo.17.02.2020:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTS Esslingen II
46Fr.21.02.2020:001
H KK (4er)TB Ruit IITSV Lichtenwald
47Sa.22.02.2018:301
D LKSV ReudernTSV Lichtenwald II
48Sa.29.02.2017:301
D LLDJK Sportbund Stuttgart IIITSV Lichtenwald
4918:001
D LKTSV WäschenbeurenTSV Lichtenwald II
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
50Mo.02.03.2020:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTSV Deizisau II
51Mo.09.03.2020:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldFV Plochingen II
52Sa.14.03.2018:301
D LLSG BettringenTSV Lichtenwald
5318:30S
D LKTSV Lichtenwald IITTV Dettingen
54So.15.03.2010:30S
D LLTSV LichtenwaldSV Nabern
5510:30S
D LKTSV Lichtenwald IITSG Eislingen
56Mo.16.03.2020:00S
H KK (4er)TSV LichtenwaldTSV RSK Esslingen III
57So.22.03.2010:30S
D LLTSV LichtenwaldTV Reichenbach II
58Sa.28.03.2017:302
D LLTSV Stuttgart-MünsterTSV Lichtenwald
5918:30S
D LKTSV Lichtenwald IITTG Süßen III
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
60Sa.04.04.2018:001
D LKTSV WendlingenTSV Lichtenwald II

Gesamtspielplan drucken vcal ical

 

 

Zum Seitenanfang