TSV Lichtenwald - Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

2.Damen

Damen Landesklasse Gr. 4

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12. 01:09
Sa.21.09.1914:00S
2.DamenSV Reudern8:1
2.Damen - SV Reudern
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Sina
Wiedmann, Nathalie
Girke, Julia
11:58:1111:25:1111:93:21:0
D2-D2Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Hägenläuer, Irene
Schloz, Saskia
11:711:811:63:01:0
1-2Haise, UlrikeGirke, Julia11:611:611:73:01:0
2-1Bachl, BeatriceWiedmann, Nathalie6:1111:67:1111:311:33:21:0
3-4Feirer, SinaSchloz, Saskia9:1111:411:411:33:11:0
4-3Kreitmayr, YvonneHägenläuer, Irene11:711:311:43:01:0
1-1Haise, UlrikeWiedmann, Nathalie14:129:119:1114:127:112:30:1
2-2Bachl, BeatriceGirke, Julia11:511:711:63:01:0
3-3Feirer, SinaHägenläuer, Irene11:411:611:73:01:0
Bälle:352:24026:88:1
18:301
TSG Eislingen2.Damen3:8
TSG Eislingen - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Kümmerle, Katja
Simon, Jennifer
Haise, Ulrike
Bachl, Beatrice
9:114:114:110:30:1
D2-D2Blessing, Monika
Schneider, Janika
Feirer, Sina
Kayser, Theresa
11:912:106:1110:1211:93:21:0
1-2Kümmerle, KatjaBachl, Beatrice11:911:133:1111:98:112:30:1
2-1Simon, JenniferHaise, Ulrike11:73:118:117:111:30:1
3-4Blessing, MonikaKayser, Theresa15:1311:911:33:01:0
4-3Schneider, JanikaFeirer, Sina7:116:113:110:30:1
1-1Kümmerle, KatjaHaise, Ulrike11:76:1111:49:117:112:30:1
2-2Simon, JenniferBachl, Beatrice13:1111:86:114:119:112:30:1
3-3Blessing, MonikaFeirer, Sina4:114:119:110:30:1
4-4Schneider, JanikaKayser, Theresa11:413:1111:33:01:0
3-1Blessing, MonikaHaise, Ulrike7:112:1114:1211:76:112:30:1
Bälle:372:43418:263:8
Sa.12.10.1918:30S
2.DamenTSV Wäschenbeuren8:1
TSV Lichtenwald II - TSV Wäschenbeuren
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Bachl, Beatrice
Feirer, Sina
Scholze, Gudrun
Kottmann, Dorothea
11:411:311:43:01:0
D2-D2Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Leibold, Salome
Reyher, Julia
11:711:611:138:1111:83:21:0
1-2Haise, UlrikeReyher, Julia11:111:411:63:01:0
2-1Bachl, BeatriceLeibold, Salome6:1111:511:411:63:11:0
3-4Feirer, SinaKottmann, Dorothea11:311:311:73:01:0
4-3Kreitmayr, YvonneScholze, Gudrun6:115:115:110:30:1
1-1Haise, UlrikeLeibold, Salome11:88:1112:1011:83:11:0
2-2Bachl, BeatriceReyher, Julia11:211:311:53:01:0
3-3Feirer, SinaScholze, Gudrun14:1611:97:1111:511:53:21:0
Bälle:335:23224:98:1
Sa.23.11.1918:001
TTG Süßen III2.Damen8:1
TTG Süßen III - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Brock, Mona
Gugenhan, Sabine
Fritz, Beatrice
Kreitmayr, Yvonne
7:1111:811:211:53:11:0
D2-D2Hartmann, Sylvia
Gerst, Jenny
Labude, Celine
Kayser, Theresa
11:211:311:63:01:0
1-2Brock, MonaKreitmayr, Yvonne13:1511:711:210:1211:73:21:0
2-1Hartmann, SylviaFritz, Beatrice3:115:114:110:30:1
3-4Gugenhan, SabineKayser, Theresa11:111:311:43:01:0
4-3Gerst, JennyLabude, Celine8:1111:811:713:113:11:0
1-1Brock, MonaFritz, Beatrice11:810:1211:513:113:11:0
2-2Hartmann, SylviaKreitmayr, Yvonne12:1011:914:123:01:0
3-3Gugenhan, SabineLabude, Celine11:611:311:53:01:0
Bälle:332:23924:88:1
Sa.30.11.1915:00S
2.DamenTSV Weilheim/Teck8:3
2.Damen - TSV Weilheim/Teck
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Löffler, Anja
Fischer, Gudrun
4:1111:211:411:93:11:0
D2-D2Fritz, Beatrice
Feirer, Sina
Günter, Claudia
Karban, Wilhelmine
11:611:56:1111:63:11:0
1-2Haise, UlrikeFischer, Gudrun2:1114:125:1112:141:30:1
2-1Fritz, BeatriceLöffler, Anja11:915:1316:143:01:0
3-4Feirer, SinaKarban, Wilhelmine11:19:1113:1511:511:43:21:0
4-3Kreitmayr, YvonneGünter, Claudia7:114:1111:411:95:112:30:1
1-1Haise, UlrikeLöffler, Anja10:1211:511:911:53:11:0
2-2Fritz, BeatriceFischer, Gudrun11:511:411:63:01:0
3-3Feirer, SinaGünter, Claudia8:1111:29:118:111:30:1
4-4Kreitmayr, YvonneKarban, Wilhelmine12:105:1111:611:93:11:0
3-1Feirer, SinaLöffler, Anja11:111:711:93:01:0
Bälle:428:35428:158:3
18:30S
2.DamenTSV Wendlingen8:4
2.Damen - TSV Wendlingen
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Haise, Ulrike
Kreitmayr, Yvonne
Basic, Magdalena
Kirsamer, Linda
11:96:1114:1611:78:112:30:1
D2-D2Fritz, Beatrice
Feirer, Sina
Kahn, Szilvia
Graf, Victoria
9:1112:1011:89:1111:73:21:0
1-2Haise, UlrikeKahn, Szilvia11:1310:124:110:30:1
2-1Fritz, BeatriceBasic, Magdalena5:1111:311:815:133:11:0
3-4Feirer, SinaGraf, Victoria13:1511:711:711:63:11:0
4-3Kreitmayr, YvonneKirsamer, Lena11:311:711:53:01:0
1-1Haise, UlrikeBasic, Magdalena11:77:1111:74:1111:83:21:0
2-2Fritz, BeatriceKahn, Szilvia7:114:115:110:30:1
3-3Feirer, SinaKirsamer, Lena11:46:1111:911:23:11:0
4-4Kreitmayr, YvonneGraf, Victoria11:411:611:93:01:0
3-1Feirer, SinaBasic, Magdalena5:117:115:110:30:1
1-3Haise, UlrikeKirsamer, Lena7:1111:311:811:53:11:0
Bälle:437:40426:208:4
Sa.07.12.1920:001
TTV Dettingen2.Damen8:6
TTV Dettingen - TSV Lichtenwald II
PaarungHeimGast12345SätzeSpiele
D1-D1Blankenhorn, Kira
Blankenhorn, Lena
Feirer, Sina
Labude, Celine
4:1111:711:611:53:11:0
D2-D2Maag, Miriam
Hörz, Lisa
Fritz, Beatrice
Kreitmayr, Yvonne
6:115:1111:34:111:30:1
1-2Blankenhorn, KiraFeirer, Sina8:1110:1211:611:59:112:30:1
2-1Maag, MiriamFritz, Beatrice2:115:1111:75:111:30:1
3-4Hörz, LisaLabude, Celine11:711:411:43:01:0
4-3Blankenhorn, LenaKreitmayr, Yvonne11:613:117:1111:93:11:0
1-1Blankenhorn, KiraFritz, Beatrice11:811:86:1113:113:11:0
2-2Maag, MiriamFeirer, Sina11:89:1110:1211:86:112:30:1
3-3Hörz, LisaKreitmayr, Yvonne5:1115:136:1111:77:112:30:1
4-4Blankenhorn, LenaLabude, Celine11:211:214:123:01:0
3-1Hörz, LisaFritz, Beatrice3:113:117:110:30:1
1-3Blankenhorn, KiraKreitmayr, Yvonne11:511:411:63:01:0
2-4Maag, MiriamLabude, Celine11:411:311:43:01:0
4-2Blankenhorn, LenaFeirer, Sina12:149:1111:511:911:93:21:0
Bälle:511:46632:238:6

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag DatumUhrzeitHalle HeimGastErgebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12. 01:09
Sa.08.02.2017:301
TSV Weilheim/Teck2.Damen
Sa.22.02.2018:301
SV Reudern2.Damen
Sa.29.02.2018:001
TSV Wäschenbeuren2.Damen
Sa.14.03.2018:30S
2.DamenTTV Dettingen
So.15.03.2010:30S
2.DamenTSG Eislingen
Sa.28.03.2018:30S
2.DamenTTG Süßen III
Sa.04.04.2018:001
TSV Wendlingen2.Damen

TSV Lichtenwald - Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

Mädchen U12 VR

Mädchen U12 Kreisklasse (2er) VR

Pos.FotoSpielerEinsätzeBilanzQTTRTTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 16.12. 01:09
1.1 Wittka, Leni

Es sind noch keine Spiele vorhanden!

0
1.2 Hemming, Linda
Hemming, Linda
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Mädchen U12 Kreisklasse (2er) VR  (Vorrunde)
27.09.20191-1Eberspächer, Emma (2.1)0:3TSV Lichtenwald II 0:5
1-2Hammer, Maja (3.1)0:3
27.09.20191-1Bader, Lilian (3.6)0:3TSV Lichtenwald III 3:2
1-2Grötzinger, Sarah (3.7)0:3
04.10.20191-1Di Primo, Laura (1.2)0:3TTC Frickenhausen 0:5
1-2Gneiting, Luna (1.3)0:3
22.11.20191-1Thaler, Ella (1.1)0:3TTV Dettingen 1:4
1-2Jesse, Mareike (1.2)0:3
40:8656* 656
2.1 Eberspächer, Emma
Eberspächer, Emma
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Mädchen U12 Kreisklasse (2er) VR  (Vorrunde)
22.11.20192-2Jesse, Mareike (1.2)3:0TTV Dettingen 1:4
2-1Thaler, Ella (1.1)0:3
Mädchen U12 Kreisklasse (2er) VR (Vorrunde)
27.09.20191-1Hemming, Linda (1.2)3:0TSV Lichtenwald 5:0
1-2Eberspächer, Leni (2.2)3:0
11:1794 794
2.2 Eberspächer, Leni
Eberspächer, Leni
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Mädchen U12 Kreisklasse (2er) VR  (Vorrunde)
27.09.20192-2Hammer, Maja (3.1)0:3TSV Lichtenwald II 0:5
2-1Eberspächer, Emma (2.1)0:3
27.09.20192-2Grötzinger, Sarah (3.7)3:1TSV Lichtenwald III 3:2
2-1Bader, Lilian (3.6)3:0
Mädchen U12 Kreisklasse (2er) VR (Vorrunde)
04.10.20191-1Bittmann, Jule (1.1)0:3TTC Frickenhausen 0:5
1-2Di Primo, Laura (1.2)0:3
42:2694 694
3.3 Munz, Ella
Munz, Ella
DatumPaarungGegnerSätzeGegner-TeamErgebnis
Mädchen U18 Bezirksliga VR  (Vorrunde)
15.11.20194-3Biek, Emily (2.5)0:3TSV Musberg II 3:6
Mädchen U12 Kreisklasse (2er) VR (Vorrunde)
04.10.20192-2Gneiting, Luna (1.3)1:3TTC Frickenhausen 0:5
2-1Di Primo, Laura (1.2)0:3
Mädchen U12 Kreisklasse (2er) VR (Vorrunde)
22.11.20192-2Jesse, Mareike (1.2)1:3TTV Dettingen 0:5
2-1Thaler, Ella (1.1)0:3
20:2625 625
MKHamm, Uwe
Mobil: 0170-5853229
Geschäft: 07183/303-675
uwe.hamm@web.de